Проект Russian Woody открыт!


Englishman

Recommended Posts

Привет еще раз!

пока вся Москва ажитирует в преддверии премьеры такой длинной MINI, которую почему-то (объясните мне, плз) назвали Клабмен, я запустил наконец проект Russian Woody! Вчера я доехал до маленького гаражика в Нортгемптоне под названием Minihospital и договорился с его владельцем, Бобом, о всех деталях. Контора была порекомендована Кей из Миниуорлда, и поскольку человек, к которому я хотел ехать сначала оказался конченным мошенником и отстойщиком, а МиниГоспиталь оказался самым близким к Лондону грамотным миниместом, то совместив все эти вводные я решил действовать и отправился в Нортгемптон.

Итак, через полтора года на IMM'2009 состоится первый выход в свет Вудика;) - виза уже есть, с машиной определился, бюджет имеет нижнюю и верхнюю рамки. Если деятели из новой думы примут закон до того времени, то привезу сразу после IMM, если нет - оставлю в Англии и буду приезжать кататься!

По спецификациям: Мк2, 68-69 год, 998см3, 48 л.с., универсал, цвет - охота almond green, но если найдется достойный другой цвет - буду думать. Да, забыл - без обвеса;), но с родными деревяшками по кругу...

Все, появился смысл ждать 2009-го;)... В конце концов - семья стала больше и машина побольше понадобилась;)

фотки - в Москву вернусь - сгружу

самых

сч

PS будете смеяться, но я уже знаю, какая машина станет третьей Mini;), только я сейчас не скажу какая - одну ягодку беру, на другую смотрю, третью примечаю, а четвертая мерещится. Мультик такой был в пятидесятые, кстати годы...

спокойной ночи!

Отредактировал Englishman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

PS будете смеяться, но я уже знаю, какая машина станет третьей Mini;), только я сейчас не скажу какая - одну ягодку беру, на другую смотрю, третью примечаю, а четвертая мерещится. Мультик такой был в пятидесятые, кстати годы...

спокойной ночи!

Как всегда заинтриговал.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет из Белгорода!

смотрю приступил к реализации мечты, здорово.

я уже в мыслях о IMM 2009 (английский начал учить...) и что нужно сделать с Малым, чтобы он доехал туда и обратно...

п.с.

смотрел фотки вашего турне по Риге, эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, через полтора года на IMM'2009 состоится первый выход в свет Вудика;) - виза уже есть, с машиной определился, бюджет имеет нижнюю и верхнюю рамки. Если деятели из новой думы примут закон до того времени, то привезу сразу после IMM, если нет - оставлю в Англии и буду приезжать кататься!

Так ты на ероплане на IMM2009 планируешь податься? :huh:

Я уже тоже начинаю раздумывать - как лучше маршрут проложить... Но мне вместе с МИНИ стартовать надо... :o

привет из Белгорода!

п.с.

смотрел фотки вашего турне по Риге, эх...

п.с.

Привет! во время турне каждый день тебя вспоминали... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки - в Москву вернусь - сгружу

Кстати о ВУДИ...

Один из местных ЛВ МИНИПИПЛОВ на прошлых выходных был в МОТОРМУЗЕЕ (там, куда мы ездили ;) )

Так вот, в мастерской ведутся работы над ВУДИ, только в версии - МОСКВИЧ! Вот фотки:

DSC00841.jpg

DSC00842.jpg

DSC00843.jpg

DSC00844.jpg

И ещё, появился в экспозиции и МИНИ! Мы поспешили с посещением на две недели... :D Теперь МИНИ в музее есть!!!!!

DSC00837.jpg

DSC00838.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Итак, через полтора года на IMM'2009 состоится первый выход в свет Вудика;) ...

Все, появился смысл ждать 2009-го;)...

Сереж, поздравляю!!!!!!

А 2009 я тоже теперь жду с нетерпением! :D :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интрига.... :rolleyes:

да нет! просто я тоже хочу на своем зеленом на IMM! Сейчас он у меня проходит обкатку в жестких условиях (т.е. со мной за рулем :lol: )

желание рвануть на нем на край света пока не пропало! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально 2 недели назад был в ММ, второй этаж был закрыт.

К зиме готовятся... ;)

да нет! просто я тоже хочу на своем зеленом на IMM! Сейчас он у меня проходит обкатку в жестких условиях (т.е. со мной за рулем :lol: )

желание рвануть на нем на край света пока не пропало! :D

Я так и понял! Надо ехать! От количества МИНИ, сконцентрированных в одном месте - просто башню сносит... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не думайте, я не пропадаю, просто на работе пипец перед концом года...

А по поводу вуди - сегодня появился кандидат на позицию донора... Синий Остин...

на связи,

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Салют всем!

ну что, похоже вот ЭТО

http://cgi.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI.dll?Vie...em=250196479219

теперь мое. Боб выиграл аукцион и завтра машина прибудет в минигоспиталь!

Прям подарок на новый год. Вот сейчас думаю оставлятть ли цвет - видимо, оставлю. Может только оттенок другой из аутентичных возьму. Speedwell Blue, например...

Вот только ажитации особой нет, как-то все буднично. А ведь два года прям мечта была. Видимо, кризис среднего + предновогоднего возраста. Вот только на Алекса-33 вся надежда, что, приехав - развеселит:)!

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвет хорош и салончик отменный! Самое забавное - первый владелец: lady up to 2002. С 1969 по 2002 - медаль ей за преверженность марке:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю :D

А пробег в милях или км? хотя все равно 4км или мили в день, в 2008 будет 40 лет этому Мини и он начнет новую жизнь, вообщем всем повезло :D

Ажиатация наступит когда увидешь живьем :rolleyes:

Будем следить за процессом B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Чего-то рекламой навеяло:

Бросайте все и бегите к дилерам Mini! Невероятные, невероятные условия на машины 68 года выпуска;)...

Просто представил какая же скидка должна была сложиться! И, да, - сегодня я стал официальным владельцем - машина оплачена, деньги за нее получены. Теперь у меня два Mini, правда второй еще далеко;)...

самых

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Представил какая же скидка должна была сложиться! И, да, - сегодня я стал официальным владельцем - машина оплачена, деньги за нее получены. Теперь у меня два Mini, правда второй еще далеко;)...

самых

em

ПОЗДРАВЛЯЮ :1321:

P.S. А разве со временем они не дорожают? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то рекламой навеяло:

Бросайте все и бегите к дилерам Mini! Невероятные, невероятные условия на машины 68 года выпуска;)...

Просто представил какая же скидка должна была сложиться! И, да, - сегодня я стал официальным владельцем - машина оплачена, деньги за нее получены. Теперь у меня два Mini, правда второй еще далеко;)...

самых

em

Поздравляю!!!! :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь у меня два Mini, правда второй еще далеко;)...

Так, она едет или будет там кататься???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то рекламой навеяло:

Бросайте все и бегите к дилерам Mini! Невероятные, невероятные условия на машины 68 года выпуска;)...

Просто представил какая же скидка должна была сложиться! И, да, - сегодня я стал официальным владельцем - машина оплачена, деньги за нее получены. Теперь у меня два Mini, правда второй еще далеко;)...

самых

em

ты просто маньяк :)

кстати, нормальный аккум влез, правда совсем впритык. Завелась с полоборота. Теперь думаю поменять масло/антифриз/тормозуху/ремешки :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, она едет или будет там кататься???

Она там будет отстаиваться до 2009 года, просто в один год два пробега Москва - UK было бы чересчур даже для совершенно отреставрированного авто. Так что летом 2009 я съезжу на нем на тусовку и потом обратно, с максимальным количеством паромов и минимальным - перегонов. И, сорри, через Питер мне страшно ехать:(. То есть в Питере - с удовольствием, а вот потом до Москвы, не на малышах больше не готов. Так что - Рига точка встречи будет.

To Mikebush - ну я же говорил по поводу аккума! Но даже большой оставленная люстра и фары высаживают за полчаса.

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ :1321:

P.S. А разве со временем они не дорожают? B)

Макс, ты чего, шучу ж я - вы же скидываете на машины предыдущего года? Так вот я подумал сколько за 40 лет бы такой скидки набралось, сколько бы комплектов зимних шин мне полагалось и сколько раз забесплатно меня бы застраховали:)

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж, поздравляю!!!

Машина - зверь! :D

Теперь самое ужасное начинается - ожидание личной встречи. Я за 4 месяца почти сума сошла... уже даже сил радоваться не было ....

Отредактировал Pirks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, ты чего, шучу ж я - вы же скидываете на машины предыдущего года? Так вот я подумал сколько за 40 лет бы такой скидки набралось, сколько бы комплектов зимних шин мне полагалось и сколько раз забесплатно меня бы застраховали:)

самых,

em

Это я все понял B) Но ведь у тебя же КЛАССИКА :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через Питер мне страшно ехать em

Сами боимся!!! :wacko:

А слет будет в Англии???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами боимся!!! :wacko:

А слет будет в Англии???

Ага, Бирмингем. Я уже начинаю их отслеживать... B)

http://www.imm2008.org/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...