Подходят ли диски от KIA?


Recommended Posts

Приветствую! Кто в курсе, подходят ли на R56 S колеса от кореи Киа-Хендай и т.д с подобной разболтовкой? Заранее благодарен за помощь!

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Привет!

у дисков нет заводской применяемости, по сути - есть только параметры. ЦО, разболтовка, вылет, ширина, Х-фактор. Некоторые из них можно скорректировать проставками и/или центровочными кольцами. Поэтому - изучайте внимательно, примеряйте на машину, помните о заводских размерах резины и всё будет ОК.

дизайн дисков дело вкуса. На мой взгляд, у корейцев с завода 2 вида дисков 1) страшные 2) очень страшные))) ИМХО

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Привет! Понял что нужно примерять, спасибо!
Насчет дизайна не согласен, много дисков с вполне приличным GT дизайном ездят на Рио и Солярисах, я не про заводские. А вот  родные Мини с их консервативным  дизайном как раз печаль, не беря в расчет топовые родные - ахх! какие:).

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Делай переходные проставки  и ставь чего нравится... Я себе сделал под японскую разболтовку -ассортимент дисков  (устанешь выбирать:cool:)

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, S140 сказал:

Делай переходные проставки  и ставь чего нравится... Я себе сделал под японскую разболтовку -ассортимент дисков  (устанешь выбирать:cool:)

 И за что минус поставили?

Link to comment
Share on other sites

21 часов назад, S140 сказал:

 И за что минус поставили?

Потому что здесь сидят успешные обеспеченные люди и темы типа «диски от Киа» или упоминание японского/корейского автопрома вызывает у здешних адептов неуварку. Это как я по молодости на первой встрече так называемого мини клуба спросил угоняют ли мини. И тут одна немолодая барышня выпучила глаза и возмущённо сказала легендарную фразу:» у нас тут вообще-то клуб позитивных людей и такое у нас обсуждать не принято». 

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, sascha3000 сказал:

Потому что здесь сидят успешные обеспеченные люди и темы типа «диски от Киа» или упоминание японского/корейского автопрома вызывает у здешних адептов неуварку. Это как я по молодости на первой встрече так называемого мини клуба спросил угоняют ли мини. И тут одна немолодая барышня выпучила глаза и возмущённо сказала легендарную фразу:» у нас тут вообще-то клуб позитивных людей и такое у нас обсуждать не принято». 

Понял - принял:censored::good: Больше не допущу подобного неуважения  к успешным и обеспеченным людям тут:hanged:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, sascha3000 сказал:

Потому что здесь сидят успешные обеспеченные люди и темы типа «диски от Киа» или упоминание японского/корейского автопрома вызывает у здешних адептов неуварку. Это как я по молодости на первой встрече так называемого мини клуба спросил угоняют ли мини. И тут одна немолодая барышня выпучила глаза и возмущённо сказала легендарную фразу:» у нас тут вообще-то клуб позитивных людей и такое у нас обсуждать не принято». 

Тут действительно клуб позитивных людей. В котором принято писать сообщения по теме, а не набрасывать на вентилятор.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share