Поездка на новый год


Helikot

Recommended Posts

Вот родилась идея, может рвануть в Эстонию на НГ? Числа так с 30го по 4е на мини. Есть сочувствующие и желающие? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот родилась идея, может рвануть в Эстонию на НГ? Числа так с 30го по 4е на мини. Есть сочувствующие и желающие? :rolleyes:

Сочуствую.. но никак не желаю =((( После того, что они сделали с памятником =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочуствую.. но никак не желаю =((( После того, что они сделали с памятником =((

Если не против, предлагаю тут не обсуждать, политические вопросы. Я думаю, что желающие покопаться найду в России массу примернов, как мы сами "отлично" относимся к своим памятникам.

p.s. как вариант можно еще сгонять в Ригу.

p.p.s. В марте апреле лучше в финку поехать там весной красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочуствую.. но никак не желаю =((( После того, что они сделали с памятником =((

относительно Эстонии - я тоже не за. а вот с памятником .... давайте будет честными. памятник под Москвой снесли, так как мешал какому-то строительству и никто не пикнул. но конечно-же подняли шум вокруг памятника в Эстонии. Безусловно, я за то, что памятники нельзя трогать, особенно погибшим солдатам. но отношение должно быть одинаковым. Будь он в Германии, Эстонии, России или где-еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

относительно Эстонии - я тоже не за.

а за что за?

Безусловно, я за то, что памятники нельзя трогать, особенно погибшим солдатам. но отношение должно быть одинаковым.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может погорячился в силу возраста, с кем не бывает.. =((

Лично я собираюсь в Милан, а потом в Токио... Европа и путешствовать по ней предпочитаю пешком +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил я как то на машине в эстонию (тетка у меня там живет) - машину ставил на платной стоянке - подальше с глаз чтобы регион 99 не светить! потому что в палаточку выйдешь водички купить - до тебя какие-нить местные подонки обязательно докопаются. вобщем огромный железный балонник, без которого колеса у меня не откручивались) приходилось пару раз в руки уже брать, слава богу применять не пришлось....

а так в эстонии прикольно, хоть они и казлы и русичей не любят

в теории сгонять можно - но что там делать то в НГ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я в Финляндию. в Тахко.

Едешь на мини? Кататься на гору? А в Хельсинки будешь заезжать (не знаю где Тахко).

А с какого по какое, сколько денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так в эстонии прикольно, хоть они и казлы и русичей не любят

в теории сгонять можно - но что там делать то в НГ? )))

а что делать здесь на НГ? есть план проехать Нарву, Таллин, Пярну или еще куда. Как вариант можно поехать в Хельсинки на авто, но можно задать такой же вопрос, а что делать там? :)) Просто потусить и провести НГ не дома.

Ехать в Европу и еще куда, имхо смысла тоже нет, так как все в 2-2,5 раза стоит дороже, чем если поехать сейчас или в феврале. В места, где цена не играет такой роли (Тайланд, Куба, Токио, Гонконг), уже нет билетов по нормальным ценам (их надо покупать летом). Можно конечно переплатить, а смысл? По мне так и в Эстонию, Финку можно сьездить не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едешь на мини? Кататься на гору? А в Хельсинки будешь заезжать (не знаю где Тахко).

А с какого по какое, сколько денег?

на поезде.

кататься на гору.

заезжать не буду.

с 29 по 5.

стоимость коттеджа+.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот родилась идея, может рвануть в Эстонию на НГ? Числа так с 30го по 4е на мини. Есть сочувствующие и желающие? :rolleyes:

а ты один поедишь?????

просто может я с тобой и еще могет + :79:

а как с житьем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты один поедишь?????

просто может я с тобой и еще могет + :79:

а как с житьем?

Привет, пока в плане 2 человека 1 мини. числа так 30го туда, день Нарва, нг в Таллин +1 день в Таллине, может еще один день на западной части (пока не определились где) + возможно один день в Питере на обратном пути.

Либо 30го туда, день Нарва, нг в Таллин +1 день в Таллине, потом на пороме в Хельсинки, там день-два и через Питер в Мск.

Ехать думаю через этих красавцев, гостиницы Ulemiste 4*.

Завтра, после завтра, доеду до них, узнаю точно как и что. Сказали тур-агент любительница на авто в Эстонию гонять, типа все знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, пока в плане 2 человека 1 мини. числа так 30го туда, день Нарва, нг в Таллин +1 день в Таллине, может еще один день на западной части (пока не определились где) + возможно один день в Питере на обратном пути.

Либо 30го туда, день Нарва, нг в Таллин +1 день в Таллине, потом на пороме в Хельсинки, там день-два и через Питер в Мск.

Ехать думаю через этих красавцев, гостиницы Ulemiste 4*.

Завтра, после завтра, доеду до них, узнаю точно как и что. Сказали тур-агент любительница на авто в Эстонию гонять, типа все знает.

окей

давай ждю новостей от тебю :078:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, пока в плане 2 человека 1 мини. числа так 30го туда, день Нарва, нг в Таллин +1 день в Таллине, может еще один день на западной части (пока не определились где) + возможно один день в Питере на обратном пути.

Либо 30го туда, день Нарва, нг в Таллин +1 день в Таллине, потом на пороме в Хельсинки, там день-два и через Питер в Мск.

Ехать думаю через этих красавцев, гостиницы Ulemiste 4*.

Завтра, после завтра, доеду до них, узнаю точно как и что. Сказали тур-агент любительница на авто в Эстонию гонять, типа все знает.

окей

давай ждю новостей от тебю :078:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...