Чего-то все говорят про "недешевение" мини с годами


prius

Recommended Posts

А у меня как-то не получается такая арифметика.

Щас буду заказывать себе S-ку. выходит за 35 тэвров.

Открываю автору:самое дорогое предложение по с-кам (JCW и кабрио не в счет)- 22900 евро, а основная масса 2х-4х леток болтается за 17-20 ТЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня как-то не получается такая арифметика.

Щас буду заказывать себе S-ку. выходит за 35 тэвров.

Открываю автору:самое дорогое предложение по с-кам (JCW и кабрио не в счет)- 22900 евро, а основная масса 2х-4х леток болтается за 17-20 ТЕ.

Купи 3-4 летку и мы всем клубом посмеемся :gathering: Новая - она твоя и собранная для тебя. Ты на ней катаешься и ты ее убиваешь. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи 3-4 летку и мы всем клубом посмеемся :gathering:

Лично я смеяться не очень настроен по этому поводу - каждый выбирает ту машинку, что ему больше подходит. Главное, чтобы это был МИНИ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи 3-4 летку и мы всем клубом посмеемся :gathering:

:ranting: как будто в клубе мало машин 3-4 летнего возраста...

Чот хохота не слышно по этому поводу... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи 3-4 летку и мы всем клубом посмеемся :gathering: Новая - она твоя и собранная для тебя. Ты на ней катаешься и ты ее убиваешь. :rolleyes:

Не вижу ничего смешного.А новую МИНИ кто "под тебя" собирает? Не надо путать МИНИ и Роллс-Роис. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting: как будто в клубе мало машин 3-4 летнего возраста...

Чот хохота не слышно по этому поводу... :unsure:

В нашем клубе мало кто покупал МИНИ из сша и европы. Все берут новые и катаются на здоровье. Прото, если внимательно всматриваться в объявы на авто-ру то станет понятно, что большая часть дешевых предложений - б/у и очень сильно. А натурлих продукт продают наши и их можно найти в самом конце предложений. Мы ценим свои МИНИ, т.к. знаем о своих МИНИ всё! :rolleyes: и поэтому они стоят дороже на порядок тех, кто их кораблями привозит

Отредактировал КрезиБелка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для КрезиБелки: в нашем клубе пока никто не проводил опрос на тему "откуда родом его машина". И до тех пор, пока такой опрос не будет проведен, я попросил бы тебя воздержаться от самодельных обобщений на этот счет.

Да, заодно, убери, пожалуйста сам! рекламу бизнеса из личной подписи. Без проволочек, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я смеяться не очень настроен по этому поводу - каждый выбирает ту машинку, что ему больше подходит. Главное, чтобы это был МИНИ:)

я-бы посоветововал брать машину 2006 года. на столько уже все проблемки подчищены, что с ней вообще нет головной боли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи 3-4 летку и мы всем клубом посмеемся :gathering: Новая - она твоя и собранная для тебя. Ты на ней катаешься и ты ее убиваешь. :rolleyes:

повода для смеха что-то мало...скорее на укол зонтиком похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я-бы посоветововал брать машину 2006 года. на столько уже все проблемки подчищены, что с ней вообще нет головной боли

Я правда брала новую 2006 г., не юзаную.. Проблем с ней нет, до ума довели, это правда (тьфу-тьфу, постучала) :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повода для смеха что-то мало...скорее на укол зонтиком похоже

Только не надо здесь говорить что мини супер надежные машины и т.д. Опыт есть. Просто многие юзают машины по выходным, а мы за год укатываем 30000 км. Поэтому и стараюсь обезопасить людей от покупки фиг знает чего оттуда :rolleyes: когда тут своего (ага) хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...стараюсь обезопасить людей от покупки фиг знает чего оттуда ...

Когда не просят - лучше не стараться. И наоборот, стараться надо, если попросили. Поясняю на примере:

а). Автор данной темы не собирается покупать фиг знает что оттуда. Он намерен заказать себе новую Эску. Следовательно, предостерегать его не от чего. И он не просил. Тут твое старание было напрасным и даже вредным.

б). В этой теме несколькими постами выше администратор попросил!! тебя убрать рекламу коммерческой организации из личной подписи. Тут ты стараться не стал, проигнорировал. А зря.

Вывод: постараюсь за тебя я сам, а ты некоторое время займись бизнесом вместо флуда в форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возрашаясь к теме, можно прикинуть арифметику владения.

Новая S-ка 35т. евро.

2-4 летняя S-ка 17-20 т.е.

Но 2-4-летка - это R53, а новая R56 - попала сюда смена модели.Через 3 года врядли будет новая модель и твоя Р56 останется текушеи моделью, что намного повысит ее рентабельность. Так что, приведенные цифры не совсем то, что мы ишем.

Если взять, что за первыи год новая С-ка потеряет 20%, а за 2 и 3 - по 10% от остатка, то через 3 года твои 35 т. евро превратятся примерно в ~22,7 т.Стоимость владения новои S-кои в течение 3-х лет 35 -22,7= 12,3 т.евро./36 месяцев ~ 342 евро евро в месяц. Готов платить столько - бери, нет - иши 3-x летку.

Берем 3-x летку за 18 т. евро,потеря стоимости: 4 и 5 год считаем по 10%, 6 год - 15%.Получаем ~5,6 т. евро - стоимость владения 3-x летнеи S-ки./ 36 месяцев ~ 156 евро.

Осталось только с гарантиеи разобраться, у старои ее нет , но не думаю что ты будешь чиниться на 186 евро в месяц(342-156=186).

Ну и езда на R56 vs. R53 - цены не имеет.

А вообше, бери что нравится, а бабки - дело десятое. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возрашаясь к теме, можно прикинуть арифметику владения.

Новая S-ка 35т. евро.

2-4 летняя S-ка 17-20 т.е.

Но 2-4-летка - это R53, а новая R56 - попала сюда смена модели.Через 3 года врядли будет новая модель и твоя Р56 останется текушеи моделью, что намного повысит ее рентабельность. Так что, приведенные цифры не совсем то, что мы ишем.

Если взять, что за первыи год новая С-ка потеряет 20%, а за 2 и 3 - по 10% от остатка, то через 3 года твои 35 т. евро превратятся примерно в ~22,7 т.Стоимость владения новои S-кои в течение 3-х лет 35 -22,7= 12,3 т.евро./36 месяцев ~ 342 евро евро в месяц. Готов платить столько - бери, нет - иши 3-x летку.

Берем 3-x летку за 18 т. евро,потеря стоимости: 4 и 5 год считаем по 10%, 6 год - 15%.Получаем ~5,6 т. евро - стоимость владения 3-x летнеи S-ки./ 36 месяцев ~ 156 евро.

Осталось только с гарантиеи разобраться, у старои ее нет , но не думаю что ты будешь чиниться на 186 евро в месяц(342-156=186).

Ну и езда на R56 vs. R53 - цены не имеет.

А вообше, бери что нравится, а бабки - дело десятое. :rolleyes:

Ты прямо на целое открытие в области экономики написал!

Ты МИНИ покупаешь или инвестируешь?

Всегда удивляли люди, которые так высчитывают скидки-удешевления :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...