Просьба!


krokus

Recommended Posts

Сегодня вечером какой-то ушлёпок снял с моего Миника левое зеркало. Произошло это на площади Искусств. Сложно представить кому это нужно, всё-таки Куперов в городе совсем мало. Но предлагать его всё же будут кому-то из владельцев. Если не сложно- дайте знать! Уж очень хочется начистить рыло этому уроду за испорченное настроение в этот прекрасный воскресный вечер.

И уж совсем не хочется думать, что зеркало сняли по заказу кого-то из городских миниводов, всё-таки люди это достаточно не бедные и интеллигентные.

И ещё. Посоветуйте, где и за сколько его лучше поставить, плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАДЫ!!!! :=:

закажи у макса, он едет в германию вроде бы на этой неделе, привезет незадорого.А страховка??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А страховка??

Часто бывает, что именно зеркала страховая возмещает по факту приобретения нового и предъявления соответствующих документов о покупке (У меня это отдельным пунктом договора прописано). Видимо, пытаются минимизировать свои риски таким образом. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером какой-то ушлёпок снял с моего Миника левое зеркало. Произошло это на площади Искусств. Сложно представить кому это нужно, всё-таки Куперов в городе совсем мало. Но предлагать его всё же будут кому-то из владельцев. Если не сложно- дайте знать! Уж очень хочется начистить рыло этому уроду за испорченное настроение в этот прекрасный воскресный вечер.

И уж совсем не хочется думать, что зеркало сняли по заказу кого-то из городских миниводов, всё-таки люди это достаточно не бедные и интеллигентные.

И ещё. Посоветуйте, где и за сколько его лучше поставить, плиз!

Тот, кто снял и тот, ктто будет продавать - разные люди, но начистить личико необходимо обоим :00:

Легко могли под заказ снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Кстати, возвращаясь к теме про зеркала. Пока чинилась в Евросибе. рассказали, что:

1. У меня первый случай воровства стекляшек из зеркал, сделано все было профессионально и не один проводочек не испортили.

2. Евросибовцам в чпстности известны 4 случчая воровства зеркал полностью, в основном тырят зеркала с британскими нашлепками и с шашечками...

Мне сие дело обошлось в 5000 руб, 2200 за стекляшки и 600 р. работа...Страховая компенсирует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне это обошлось в астрономическую сумму в 9000 рублей, даже с учётом моих скидок в Евросибе.

У меня украли одно зеркало полностью. Соответственно: стекляшка, корпус, сервопривод. К тому же зеркало пришло не окрашенное грунтованное- пришлось снимать второе, красить оба и устанавливать. Короче, конкретный геморрой. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне это обошлось в астрономическую сумму в 9000 рублей, даже с учётом моих скидок в Евросибе.

У меня украли одно зеркало полностью. Соответственно: стекляшка, корпус, сервопривод. К тому же зеркало пришло не окрашенное грунтованное- пришлось снимать второе, красить оба и устанавливать. Короче, конкретный геморрой. :o

так они вроде черные :huh:

а лопухи можно было сразу заказать прикольные какие нить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так они вроде черные :huh:

а лопухи можно было сразу заказать прикольные какие нить....

Левое зеркало было в наличии только одно, да и то в Москве. И было оно грунтованное, светло-серого цвета. А моё оставшееся зеркало было чёрное матовое. Соответственно оба зеркала покрасили чёрным лаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

ребята Вы меня пугаете, мне вот на прошлой неделе правое "ухо" снесли, так что теперь кто-то и без правого останеться, если уже зеркала под заказ снимают!!! Искренне не хочу чтоб это с кем то произошло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята Вы меня пугаете, мне вот на прошлой неделе правое "ухо" снесли, так что теперь кто-то и без правого останеться, если уже зеркала под заказ снимают!!! Искренне не хочу чтоб это с кем то произошло!!!

открутили что-ли??? или аварийный случай???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все живы все здоровы, машинка покоцалась, но скоро буду как новенький))

да...чего то много стало наших коцатся... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...