Номера машин для квеста на Дне Рождения Mini


Recommended Posts

Итак, давай те решать кто под каким номером будет принимать участие в гонялках. Экипаж журнала "Вот так!" на Mini с номером Е602ту97 забивает за собой номер "69". Количество номеров органичено, так что спешите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...
Ну если есть маза на счастливый номер 13 то мини купер в126км его знимает  :1:

По-моему это уже застарелая инфо прошлогодней давности:) Я тоже сначала купилась и думала об участии:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, прошлогодний квест прошел, нового пока не планируем. будем, снова сюда добро пожаловать, дам знать когда заново тут разговоры разговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Итак, можете резервировать себе номера. но сразу предупреждаю, не уверен, что у кого-то будут силы это контролировать. так что, на самом деле предложение такое - номера распределим уже на точке сбора перед обклеиванием на парковке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, можете резервировать себе номера. но сразу предупреждаю, не уверен, что у кого-то будут силы это контролировать. так что, на самом деле предложение такое - номера распределим уже на точке сбора перед обклеиванием на парковке

Ну я повторюсь, надеюсь в этот раз это не ошибка :3w6:

Хочу почетный и счастливый номер 13 :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне бы тогда штурмана запросить... никто не составит компанию? а то сами понимаете какой мне кайф будет: я ж в Москве с третьего раза съезжаю на Ленинградское шоссе!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне бы тогда штурмана запросить... никто не составит компанию? а то сами понимаете какой мне кайф будет: я ж в Москве с третьего раза съезжаю на Ленинградское шоссе!!!  :blink:

придумаем :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придумаем :-)

Как вариант, можем "раздавать" штурманов непосредственно на месте, т.е. около МГУ на Воробьевых горах B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, можем "раздавать" штурманов непосредственно на месте, т.е. около МГУ на Воробьевых горах B)

или, точнее. уже на второй точке, в гараже!!!! там будут раздаваться и карточки-легенды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что-нибудь для нас связанное с порядковым номером 001 можно забронировать? Тогда будем четвертыми:)

Opticalshimaki - 13

Englishman - 37

TheBug - 74

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что-нибудь для нас связанное с порядковым номером 001 можно забронировать? Тогда будем четвертыми:)

Ну теперь то мы не ошиблись ?? :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, просьба. просто добавляйте себя в список

Opticalshimaki - 13

Englishman - 37

TheBug - 74

Мария - 3

Ghostmaker - 2

Anmar - 1

Mini001 - 4

....

(вписывайте себя)

P.S. последний номер 75!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему так мало номеров? Может, народу больше захочется участвовать?

А что делать придется? Просто гонять кто быстрее найдет что-то или доберется куда-то??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.