Просмотр кино про МИНИ


Recommended Posts

Собственно, благодаря ДРУЖБЕ с Englishman имею офигительное кино про сбор классических МИНИ в этом году в Дании!!! :)

Имею честь предложить Вам присоединиться к просмотру оного шедевра в компании!!!

На ближайшей тусе!!!

Вот, хвастаюсь :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, благодаря ДРУЖБЕ с Englishman имею офигительное кино про сбор классических МИНИ в этом году в Дании!!! :)

Имею честь предложить Вам присоединиться к просмотру оного шедевра в компании!!!

На ближайшей тусе!!!

Вот, хвастаюсь :00:

Ну что, 29.09 в Чикаго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, благодаря ДРУЖБЕ с Englishman имею офигительное кино про сбор классических МИНИ в этом году в Дании!!! :)

Разве у Сергея была с собой камера?

АААААААААА! :lol: Что за кино???????? Тоже хочуууу!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве у Сергея была с собой камера?

АААААААААА! :lol: Что за кино???????? Тоже хочуууу!!!! :lol:

Шикарное кино по материалам фоторепортажа!!!Отличное кино!!!Перепишем-вышлем вместе с 2-мя 33 номерами!

Ну что, 29.09 в Чикаго?

ОК, мы подтянемся! Кино притащим.... :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве у Сергея была с собой камера?

АААААААААА! :lol: Что за кино???????? Тоже хочуууу!!!! :lol:

Салют!

У меня много чего с собой было;) - мы ж договорились, что покажу как приедем сами в Ригу, там весь цимус в комментариях...

Фишка в том, что кино лепилось из фоток, больше 700 штук ушло на 27 минут эфирного времени, а ты - "камера"... Кстати, одна из двух частей про машинки - из подборки Алекса33, тто есть - твоей, чему отдельные credentials посвящены в титрах... Ну и к нашей поездке сделаю апдатированную редакцию, так что подождите, все будет!

самых

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарное кино по материалам фоторепортажа!!!Отличное кино!!!Перепишем-вышлем вместе с 2-мя 33 номерами!

fa48e882b74bcf0bd162349288cc6b71.gif

Салют!

У меня много чего с собой было;) - мы ж договорились, что покажу как приедем сами в Ригу, там весь цимус в комментариях...

Фишка в том, что кино лепилось из фоток, больше 700 штук ушло на 27 минут эфирного времени, а ты - "камера"... Кстати, одна из двух частей про машинки - из подборки Алекса33, тто есть - твоей, чему отдельные credentials посвящены в титрах... Ну и к нашей поездке сделаю апдатированную редакцию, так что подождите, все будет!

самых

em

Ты - монстр! :00: потрудился на славу!

Кстати - Лония тоже кино сделала. Я оцифровал киношку со своей камеры-старушки, а она смонтировала. Я ещё не видел... Премьера в субботу вечером - мы едем сезон открывать на озеро (банька, шашлычёк, кино) под Резекне. Фоты выложу!

В гости - всегда велкам! Ждём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Садовая 8

я, конечно, не местный. но что-то мне говорит, что Люсильда задавала этот вопрос не с целью узнать адрес ресторана "Чикаго" :-)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, конечно, не местный. но что-то мне говорит, что Люсильда задавала этот вопрос не с целью узнать адрес ресторана "Чикаго" :-)))))

:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Чикаго? А где это?

А РАЗВЕ ОН ПЕРЕХАЛ????

НО ТАМ ЕЩЕ РАНЬШЕ МИНИ СТОЯЛ

:huh: А ТЕПЕРЬ НЕТ...

А ГДЕ ОН???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Енто хде? :)

очень симпатичный "Паб №1" на Чкаловском 15

(...до пазлов рекомендую....тссссссс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень симпатичный "Паб №1" на Чкаловском 15

(...до пазлов рекомендую....тссссссс)

мало того что офигительный

так вчера мы на гонках выграли скидку в него

и решили сразу отпраздновать там и воспользоватся этим чудным предложением

не удалось :gathering: мест не было :( надо зарание-предлагаю в следующию субботу туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало того что офигительный

так вчера мы на гонках выграли скидку в него

и решили сразу отпраздновать там и воспользоватся этим чудным предложением

не удалось :gathering: мест не было :( надо зарание-предлагаю в следующию субботу туда

А давайте там проведем МИНИ хеллуин!!!!Это какого числа должно быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю еще одно место для празднования чего либо (да простит меня Чикаго),Черчиль паб,очень прикольное место в Купчино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Купчино, Лель, кроме нас с тобой...увы, никто не приедет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Купчино, Лель, кроме нас с тобой...увы, никто не приедет...

Я приеду!!! :1321:

А точнее приду :1ewytryw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Купчино, Лель, кроме нас с тобой...увы, никто не приедет...

Свет,если так рассуждать,то я в паб№1 тоже не приду,мне далеко. :1ewytryw: ТАк что местоположение это не так важно,если есть повод, хорошее заведение и здоровые миники.

P.s. Между прочим рядышком живут еще Макс и Дима на ЗЕлененьком смарте:)

Отредактировал Lelya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Купчино, Лель, кроме нас с тобой...увы, никто не приедет...

Свет,если так рассуждать,то я в паб№1 тоже не приду,мне далеко. :1ewytryw: ТАк что местоположение это не так важно,если есть повод, хорошее заведение и здоровые миники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто существуют такие понятия, как "центр города" и "не центр города", и собираться по вечерам и, особенно, выбираться по вечерам, и, особенно , если без машины(а пиво обязывает...)приятнее и проще из центра. Кроме того, центр-это рубикон, к которому собираются все, а Купчино-это место, куда приедут только те. кто там живет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...