Спорт и фитнес-клубы. Из личного опыта.


Minivoda

Recommended Posts

...А групповые посещаешь? Мы может на сибиэсе рядом прыгаем? :bounce: :thumright:

Я еще на абс хожу почти каждый день :salut:

Пока совсем нет времени и карту "заморозил".

А вообще на групповые хожу обязательно и с удовольствием, стимулирует и настраивает на "правильный" лад. Как поход в театр или кино.

Трекинг, бодипамп, бодикомбат, стрэйч, иногда йога и бодибаланс.

Занимаюсь недавно и в тонкостях и ньансах ещё не разобрался.

На CBS не был не разу, более того, увидел и обратил внимание на эту программу в расписании, только после твоего поста. Надо будет попробовать. :-k

P.S.

На ABS бываю, но не выдерживаю полноценно, сдаюсь раньше чем хотелось бы. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumleft: что хочу сказать

На абсе ребятам априори тяжелей, чем девчонкам, т.к. они(девочки) обычно к аэробике всяческой приученные приходят :albino: А сибиэс- это типа бодикомбата, только побольше ударной техники и поменьше хореографии :afro: Я себя валенком на комбате чувствовал, когда "элементарную" серию из 10- 15 движений не мог воспроизвести даже с двадцатой попытки #-o И про МТ- очень хорошая разминка перед абсом. На спину в основном и на ноги. Кстати, на трекинг тяжело очень ходить, когда солнце светит- жара нереальная, прям в морду светит и греет :spiderman: Какие будут вопросы, обращайся 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumleft: что хочу сказать

На абсе ребятам априори тяжелей, чем девчонкам, т.к. они(девочки) обычно к аэробике всяческой приученные приходят...

Погоди, мы с тобой про одно и то же говорим :?:

ABS - это же тренировка мышц брюшного пресса, при чём тут аэробные нагрузки? :-k

Или я чего-то не понял? ](*,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumleft: что хочу сказать

На абсе ребятам априори тяжелей, чем девчонкам, т.к. они(девочки) обычно к аэробике всяческой приученные приходят...

Погоди, мы с тобой про одно и то же говорим :?:

ABS - это же тренировка мышц брюшного пресса, при чём тут аэробные нагрузки? :-k

Или я чего-то не понял? ](*,)

Мне свойственно невнимание к терминологии :alien: . Нагрузку на абсе как аэробную потребно рассматривать, т.к. происходят многочисленные повторения с малым(?:wink:) весом при соблюдении высокого темпа :shock: ..

Вчера на арпиэме суть не стер "низ спины" :lol: Первый раз ходил :drunken: надо было настроить все наверное?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на арпиэме суть не стер "низ спины" :lol: Первый раз ходил :drunken: надо было настроить все наверное?..

Настраивать под индивидуальные антропометрические параметры необходимо любой тренажёр, велотренажёр обязательно (надо было с инструктором посоветоваться), только разные - требуют подстройки разного количества параметров (на беговой дорожке их минимум :D ).

К велотренажёрам отношусь :thumbdown: , как с точки зрения полезности (вреда), так же и с точки зрения эффективности. Хотя может для общего развития и иногда можно и допустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на арпиэме суть не стер "низ спины" :lol: Первый раз ходил :drunken: надо было настроить все наверное?..

Настраивать под индивидуальные антропометрические параметры необходимо любой тренажёр, велотренажёр обязательно (надо было с инструктором посоветоваться), только разные - требуют подстройки разного количества параметров (на беговой дорожке их минимум :D ).

К велотренажёрам отношусь :thumbdown: , как с точки зрения полезности (вреда), так же и с точки зрения эффективности. Хотя может для общего развития и иногда можно и допустить.

:wink: Польза все же есть- если крутить педали часто, то в конце концов "низ спины" приобретет свойства камня ](*,) и можно на спор кипичи задницей ломать :lol: !! (шучу, если что)

Могу поделиться способом поддачи пара в турецкой сауне:idea: ! К форуму это никак не относится, но вдруг будет полезно: надо на датчик, около двери, вылить пару черпаков холодной воды! По- моему гениально, хотя ты, может быть и знаешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польза все же есть- если крутить педали часто, то в конце концов "низ спины" приобретет свойства камня ](*,) и можно на спор кипичи задницей ломать :lol: !! (шучу, если что)

Вот об этом то и речь - застой большого объёма крови в районе таза не самым лучшим образом сказывается на детородных функциях, особенно женских, а и затруднённый отток венозной от стоп способствует развитию варикоза. :(

Мой отец очень серьёзно в своё время занимался велоспортом, да и мне немного "досталось". :)

Могу поделиться способом поддачи пара в турецкой сауне:idea: ! К форуму это никак не относится, но вдруг будет полезно: надо на датчик, около двери, вылить пару черпаков холодной воды! По- моему гениально, хотя ты, может быть и знаешь..

Ты прав, уже знаю, но честно скажу, ещё ранней весной просто "подсмотрел" как это делал один парень. Может это ты и был? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...