Такого тюнинга ещё не было!


Almai

Recommended Posts

  • Ответов 66
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

По-моему очень обычно. Ну обвес. Ну диски черные - так они и так у многих стоят. Ну прострочили сиденья...

Идея слабовато обыграна. Можно было бы выжать гораздо больше. А тут вообще ничего по сути и не сделано. Так каждый может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут вообще ничего по сути и не сделано.

Описание слабоватое!Возможно доработок и больше!!!Каждый может,а ни кто ничего не делает!Я планирую купить С-ку и переделаю оч много всего!Как пример для подрожания этот макет не плох!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно. Обвес JCW aerokit, диски : Kosei Racing К1 ТS, только из серого или оранжевого цвета перекрашены в черныи плюс вышивка на сиденье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему очень обычно. Ну обвес. Ну диски черные - так они и так у многих стоят. Ну прострочили сиденья...

Идея слабовато обыграна. Можно было бы выжать гораздо больше. А тут вообще ничего по сути и не сделано. Так каждый может.

На сколько мне известно в этом авто 300 л/с., а это уже необычно. :078:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пример для подрожания этот макет не плох!

Так он вообще никакой. Нет тут идеи. Весь полет мысли заключается в вышивке на сиденьях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно. Обвес JCW aerokit, диски : Kosei Racing К1 ТS, только из серого или оранжевого цвета перекрашены в черныи плюс вышивка на сиденье.

Ну да всё обычно!Но в клубе МИНИПИПЛОВ все почемуто ездят на куперах как они вышли с конвеера!!!Изредка можно встретить колеса не штатные и только у одного участника клубя я видел Сабвуфер!!!

А чуть не забыл про наклейки!!!!!!!Они почти у всех!!!

Отредактировал Almai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько мне известно в этом авто 300 л/с., а это уже необычно. :078:

Мне об этом ничего не известно. Речь шла не о техническом тюнинге, а о "классной концептуальной идее внешнего тюнинга" Так вот идеи тут нет. А под капотом там может быть все действительно очень круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: "Для большеq выразительности крыша покрашены в черный цвет"

Я ослеп или я правда не вижу черной крыши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: "Для большеq выразительности крыша покрашены в черный цвет"

Я ослеп или я правда не вижу черной крыши?

Крыша БЕЛАЯ!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да всё обычно!Но в клубе МИНИПИПЛОВ все почемуто ездят на куперах как они вышли с конвеера!!!Изредка можно встретить колеса не штатные и только у одного участника клубя я видел Сабвуфер!!!

А чуть не забыл про наклейки!!!!!!!Они почти у всех!!!

Просто ты говоришь о том, что машина с каким-нибудь внешним тюнингом сама по себе прикольнее простой. А я говорю о том, что уж если тюнинг и делать, то только технический или реально концептуальный внешний. То, что ты называешь хорошим примером, мне не кажется достаточно обычным качественным применением штатных тюнинг пакетов и краски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ещё один Airborne

Вот тож не плохой предмет для подрожания!!!

Да нет, "Прикольно!" - это без вопросов. Но никак не "Такого тюнинга еще не было"!

Так я новичек!!!И я ещё пока кроме Хамана и Шницера больше не наблюдал вариантов!!!Поэтому и подумал,что это авто будет в новинку!Ну ещё пару машин видал на смотре один в обвесе ПРО ЛАЙН СПОРТА был,а второй не пойми чего(самопал)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да всё обычно!Но в клубе МИНИПИПЛОВ все почемуто ездят на куперах как они вышли с конвеера!!!Изредка можно встретить колеса не штатные и только у одного участника клубя я видел Сабвуфер!!!

А чуть не забыл про наклейки!!!!!!!Они почти у всех!!!

Не спорю, все красиво и со вкусом сделано. А вот аерокит и диски у меня такие-же, только боковые накладки я выкинул.И под капотом и днищем и внутри у меня есть много чего.На фотке я вижу, что тормоза стандартные, подвеска, похоже, тоже - машина стоит высоко.

300 л.с.? Не думаю. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и только у одного участника клубя я видел Сабвуфер!!!

Только у одного!? Серьезно!? Черт! Какие все серые и заурядные личности!!! Пойду поставлю себе, а то все будут думать про меня, что я лох без фантазии!!! Только подумать, сабвуфер всего у одного... =)))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только у одного!? Серьезно!? Черт! Какие все серые и заурядные личности!!! Пойду поставлю себе, а то все будут думать про меня, что я лох без фантазии!!! Только подумать, сабвуфер всего у одного... =)))))))))))))))))))))

:D хи хи!!!Не знаю как для кого,а для меня инсталяция звука в машине первый шаг!!!У меня даже в отечественном вазе музыки на 2500$,общей мощьностью 1000watt!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D хи хи!!!Не знаю как для кого,а для меня инсталяция звука в машине первый шаг!!!У меня даже в отечественном вазе музыки на 2500$,общей мощьностью 1000watt!!!

Понятно. Я встретил свою полную противополжность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D хи хи!!!Не знаю как для кого,а для меня инсталяция звука в машине первый шаг!!!У меня даже в отечественном вазе музыки на 2500$,общей мощьностью 1000watt!!!

Уши по гарантии не поменяют:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Я встретил свою полную противополжность!

Возможно!Поэтому предлогаю прекратить обсуждение дабы не поругаться!!!А вообще у всех взгляды на автомобиль разные и на жизнь!!!Для одних машина передвижение,а для других предмет роскоши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно!Поэтому предлогаю прекратить обсуждение дабы не поругаться!!!А вообще у всех взгляды на автомобиль разные и на жизнь!!!Для одних машина передвижение,а для других предмет роскоши!

Вообще не планировал ругаться. =)

А по поводу взглядов на тюнинг... Цигане считают верхом шика вставить себе золотые зубы, так что каму как нравится, тот так и тюнится. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уши по гарантии не поменяют:)

У меня ТАЗ не горантийный!!!Зато удобно на тусовках!!!Кто не знает СООБЩАЮ,что в пятничную и субботнюю ночь проходят OPENAIRы на смотре на клумбе которая ближе к смотровой площадке!!!Тачки ставят в большой круг попами и врубают МЕГАПОЛИС на всю!Танцы под открытым небом и не всегда свежим воздухом!!!За не свежий воздух отдельный респект Дрифтерам и любителем поджеч резину!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да всё обычно!Но в клубе МИНИПИПЛОВ все почемуто ездят на куперах как они вышли с конвеера!!!Изредка можно встретить колеса не штатные и только у одного участника клубя я видел Сабвуфер!!!

А чуть не забыл про наклейки!!!!!!!Они почти у всех!!!

Дело в том, что Мини и без того эпатажная и берущая на себя много внимания, машина. К "тюнингу"(внешнему) таких авто нужно подходить очень аккуратно и со вкусом, а то можно всё испортить. Про ходовые и динамические характеристики, думаю, говорить не стоит, они и в стоке отменны, особенно на эсочках, а то, что Вы предлагаете "делать" с машинами, больше относится к рэйс клубу, а не к минипиплу, тут преобладают несколько иные настройки общения. :)

Соглашусь только в том, что маленькие колёсики портят Миня, а в остальном он самодостаточен. Авто-винил и аэрография лишь придают большую эксклюзивность, а ХарманаКАрдона, думаю, вполне хватает.

Отредактировал Bobby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...