Recommended Posts

Была на вашем сервисе. Решала проблему с неработающей печкой. Меняла мотор печки и сопутствующие запчасти к ним в минигараже. После замены запчастей у них печка не запустилась, да ещё и мой новый резистор полосалиУма ей не дали. Поехала в клубный сервис. Там навернули блок «фрм» заплатила 9рублей и уехала от них «счастливая». Тоже не дали ума печке.С горя начала гуглить форум.  Поехала к Роману. Они просто все правильно подключили!Печка заработала !! Аллилуйя! В целом очень профессионально, компетентно! Супер!!! Понятно за что платишь, не то что у остальных «профессионалов» бренда((

Поменяла у них уже много всяких расходников. Оказывается БРТ устраивает распродажу разных запчастей, о которой так просто не узнаешь , например лобовое стекло оригинал за 5тр! Нужна какая-то рассылка))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Я так понял, Роман с партнерами разошлись во взглядах, и через несколько недель сервис с Романом откроется на новом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер !

Во первых хочу извиниться за то, что не отписался в теме о нашем незапланированном переезде, смене дислокации.

Это не оправдывает меня, очень много времени и энергии отнимает организаторская часть. 

Во вторых БОЛЬШОЕ спасибо одноклубникам, которые доверились нам, оценили нас, и преданы нам!

Зачастую такое бывает, когда не имеешь собственного помещения, приходиться периодически искать, делать ремонт, переезжать, настраивать оборудование, но все что не делается, делается к лучшему.

 

Мы арендовали часть помещения в Ангар-Авто, начинали с нуля, с малыми вложениями, что бы понять, нужны ли мы на рынке. И к большому счастью с нашими партнерами СОШЛИСЬ во взглядах, это было неожиданно, так как зачастую все начинается с недовольств и руганей. В нашем же случае все пошло по редкому, в наше время сценарию. Я и наши партнеры поняли, что рано или поздно нам обоим придётся развиваться, расти, и долгое время мы не сможем тереться пятыми точками друг об друга. Поэтому было принято решение найти помещение с большими возможностями, и идти дальше самостоятельно.

Мне очень повезло, что я сотрудничал с такими ЧЕСТНЫМ и замечательным компаньоном: Роман Суриков, я ценю тебя и твои поступки! 

Опять же замечу, данную уверенность в себе, и в завтрашнем дне дали именно Вы, те кто оценили нас, те кто доверился нам.

Надеюсь мы Вас не разочаровали, и будем совершенствоваться дальше.

Чуточку терпения, в ближайшее время будет анонс, и мы продолжим!

Best regards,

Roman Golubev.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Побывал в новом сервисе у Романа. на 2-й Магистральной. Очень понравилось: большая рем зона, душевный персонал, расценки значительно ниже официалов. 

Видимо, тему уже пора переименовывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Роман!

А автомобили, находящиеся на гарантии, возможно обслуживать у Вас, а не у официалов, так, чтобы не слететь с гарантии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Ксю2511 сказал:

Добрый день, Роман!

А автомобили, находящиеся на гарантии, возможно обслуживать у Вас, а не у официалов, так, чтобы не слететь с гарантии?

Добрый день!

Если речь идёт о ТО, а не о гарантийном ремонте, можно, более подробно готов рассказать по телефону:

+7 985 722 64 72

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 1 month later...
On 2/5/2019 at 1:41 PM, Bash said:

Спасибо! Теперь хоть знать буду, что за новый сервис в рекламе мне часто показывается :)

Кажется, тему можно переименовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...