LEYA

Members
  • Публикаций

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

LEYA last won the day on April 10 2018

LEYA had the most liked content!

1 Подписчик

Информация

  • Машина
    CLUBMAN (R55)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Москва

Посетители профиля

2 062 просмотров профиля

LEYA's Achievements

Cooper

Cooper (9/13)

11

Репутация

  1. Отдаю бесплатно прикуриватель для r55/r56. Самовывоз. ориентир Москва м.Щелковская
  2. Да, кстати, на фото это не лак лопнул под пленкой а сама Пленка потрескалась...на ощупь чувствуются все царапины.
  3. Всем привет! Подскажите.... Где можно снять антигравийную пленку с капота? Наклеена очень давно - 7 лет назад. Про сколы после снятия и про порчу ЛКП уже слышала, понимаю..... Ищу педантичного, аккуратного мастера , который удалит ее паром, феном, чем угодно.... Можно хоть в гараже. .. С фар я сняла сама своими руками Она меня не устраивает, пожалуй, только одним - стала мутная, хотя на ней есть трещины в виде паутинки, и зимняя омывайка съела ее в местах распылителей. Раньше когда клеили - говорили, что это хорошая специализированная американская пленка (она такая плотненькая, толстая) На фото - машина грязная И цена вопроса, конечно, важна . Можно написать в мессенджеры (любые) 8910 тринуля 6123 жду тебя, мой гений)))
  4. Есть же такие ребята Chips Away два раза делала у них. Франшиза по всей России. ничего не снимают ничего не разбирают, выпрямляют красят все идеально. Подходит когда мелкота какая-нибудь вроде такой
  5. Была на вашем сервисе. Решала проблему с неработающей печкой. Меняла мотор печки и сопутствующие запчасти к ним в минигараже. После замены запчастей у них печка не запустилась, да ещё и мой новый резистор полосалиУма ей не дали. Поехала в клубный сервис. Там навернули блок «фрм» заплатила 9рублей и уехала от них «счастливая». Тоже не дали ума печке.С горя начала гуглить форум. Поехала к Роману. Они просто все правильно подключили!Печка заработала !! Аллилуйя! В целом очень профессионально, компетентно! Супер!!! Понятно за что платишь, не то что у остальных «профессионалов» бренда(( Поменяла у них уже много всяких расходников. Оказывается БРТ устраивает распродажу разных запчастей, о которой так просто не узнаешь , например лобовое стекло оригинал за 5тр! Нужна какая-то рассылка)))
  6. Хы хы)) Ну я же девочка! не смогу такую штуку сделать сама ..
  7. Спасибо, за ответ! У меня в бачке ОЖ плавает ниже отметки MIN. Тогда лучше долью.
  8. Коллеги)) Мне нужна помощь в установке ограничителя двери . Clubman R55. Сервисная цена 4-5тыщ. Ищу специалиста, который сможет мне поставить его за минимальную цену. Или в качестве бартера могу предложить помощь для абонентов МТС -сервис ( чего-нибудь подключить отключить, сделать какие -нибудь услуги бесплатно,подсказать инфу, которую хрен скажут в кол-центре, кстати на тарифах физ. лиц есть супер -код, про который мало кто знает, но через него можно подключить полный безлимитный интернет на смартфоне навсегда без каких либо оплат) а также подключить хороший тариф.
  9. Всем привет ! Подскажите, как понять, что нужно сделать замену охлаждающей жидкости, промыть систему охлаждения, радиатор? У меня сейчас уровнь ОЖ ниже минимума. Можно долить ведь? По идее ее бы уже поменять по сроку службы. Стоит ли? Замена ОЖ-это и промывка или просто слили-залили?
  10. При наступлении холодов расход с 8,4л стал 9,0 резину уже поменяла на зимнюю,думала на летней такой расход из температурного режима а все равно. после прощания с ранфлэтом такого ни разу не наблюдалось расход всегда был стабильно предсказуем. Почему так????? я в панике!
  11. Привет ! подскажи случайно тормозные колодки ещё есть ?

  12. В СДК можно такое стекло купить и поставить. Оригинал с подогревом у них в наличии 16500. Работа 4400руб. Всякие допники для установки 1000+1000руб.
  13. На Mini cooper Clubman R55 подходит АКБ с параметрами 278х175х190. Купила Varta silver black 70Ah. Замена до смешного простая. Никаких ошибок не появилось. Все радиостанции и настройки на месте. Сбились только часы.