ТУШИНО


Recommended Posts

Дорогие друзья,

Вчера была прекрасная возможность оценить всю сиду Мини С на драг рейсинге в Тушино1 Впечатлений в то время когда едет "свой" - куча! Миник "рвал" и "бумеры" и "мерины"... к сожалению первое место занимал всё равно Запорожец, но это мало важно....

Главное, друзья мои, искрений поклон Алексею Ермолову (ссори если вдруг напутал)... и его Купер С который показал, что Купер - реальная тачка, которая РВЁТ =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тожевчера были и тоже ездили с Алексеем , первый раз, но все равно понравилось, жалко конечно же что у нас не механика и не чипованный или я уж не знаю как там это все правильно называется...но мы все равно старались.....Спасибо Алексею за хороший заезд, и надеемся что остальные минипиплы подянутся.

З.Ы. МЫ ПРОДУЛИ ВСЕГО ПОЛ СЕКУНДЫ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей старался - трудной борьбой занял 3е место в "анлиме" .... :) ( Запорожец был не в нашем классе, да и это скорее набор железок с мотором, а не автомобиль ) ) ....

А сколько я зазывал туда? где то все не там ездят минипиплы по ночам )))))

пысы: придумать бы куда деть колеса Ранфлет Пирелли, что стоят лишними на машине .... было бы наверно время квотера меньше ..... :3:

пыпысы: а Мини уже 4 раза занимал место на трибуне почетной в этом сезоне ....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению гонки от начала и до конца не смотрел, ток что кто и с кем в каком колассе сражался, не вникал... понравился сам процесс...

Было бы идеальным съездить большим наездм миников на такое шоу и просто поганятся.. по классам (С и не С, автомат и не автомат и т.п.)...

Было красиво! Хотим еСЧЁ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Там в Тушино за прямой линией, где проводятся гонки, есть еще и извилистая трасса. Она не асфальтирована, но и грунтовой ее не назовешь... В основном на ней трифтуют, и вообще учатся проходить повороты, поэтому колеи нет. Зимой она тоже функционирует.

По-моему, ее нельзя арендовать на какое-то время, она только для обучения. Но если есть желание покататься на ней или устроить дрэг-рейсинг на 402 метра только для своих, можно поговорить с ребятами из РАФ (российская автомобильная федерация, секция нетрадиционных видов спорта). Вот так они называются и проводят все эти соревнования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...