Скоро будет все как в Англии и Европе


КрезиБелка

Recommended Posts

Фигасе! А кстати на мкад есть такая камера. Она нас однажды зафиксировала. А в европе то да, в Германии как то ехали и переехали полосу ограничительную перед переходом пешеходным чуть чуть, затормозив при этом на красный. Так водителю штраф пришел. А вообще интересно как у нас все это будет происходить. К гаишникам будет очередь из останавливаемых ими машин, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В русской части ада всё будет по-прежнему и спокойно. Если привезут дрова - они будут сырые, если высохнут - кончатся спички, если привезут гвозди - потеряют молоток, найдут молоток - окажется что гвозди уже разворовали.

В статье же ясно сказано: закупить программное обеспечение, научить гайцов с ним обращаться. И еще придумать, куда бы эти камеры подвесить. За срок меньше года такие вещи в России нереально сделать. А бабло освоить под программу - на раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1: АГА!!!Поднятием штрафоф они только разозлят любителей проехать мимо!!!А от камер тож найдется способ откланиться!!!Вот например скоро мне привезут плёночку,которая незаметно клеится на номер и камера не улавливает рег.знак!!! ХИ ХИ ХИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного на тему платного въезда в центр Москвы: http://autopilot.kommersant.ru/ISSUES/AUTO/2007/07/20.html

И еще чуть-чуть: http://autopilot.kommersant.ru/issues/auto/2007/07/22.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ДЕНИС ПЕТРОВ, СОЛИСТ ГРУППЫ "ЧЕЛСИ":

- Не больше 100 рублей. А для тех, кто работает в центре, должны быть какие-то скидки. И еще я бы запретил въезд в центр девушкам-мажоркам с Рублевки, которые пробки и создают."

Анись, тебе привет! =))))))))))))

А что это вообще за группа такая, челси? Что они поют-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ДЕНИС ПЕТРОВ, СОЛИСТ ГРУППЫ "ЧЕЛСИ":

- Не больше 100 рублей. А для тех, кто работает в центре, должны быть какие-то скидки. И еще я бы запретил въезд в центр девушкам-мажоркам с Рублевки, которые пробки и создают."

Анись, тебе привет! =))))))))))))

я? пробки? я же маленькая и шустренькая, какие пробки?

А что это вообще за группа такая, челси? Что они поют-то?

это такие косматенькие мальчики, поют песню про девушку, которая достала парня. (про бежишь с чаем и кричишь провожу)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это такие косматенькие мальчики, поют песню про девушку, которая достала парня. (про бежишь с чаем и кричишь провожу)))))))))))

Ааа... Фууу... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пидовки-мальчишки из группы Челси своими машинками-жигулями создают заторчики. Звезда ёпрст. Куда мир катится.

Вообще то в нашей стране как вы понимаете управляют одни дебилы:

заторы то не в центре Москвы, а на главных магистралях. Вот где надо бороться

Отредактировал КрезиБелка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть выход из ситуации!!!Возле МКАДа построить большие парковки,а не ОЩАНЫ!И не пускать в москву авто с регионами которые мало кто знает!А по городу герою пусть ездят 77.99.97.177 и 50.90.150.!!!Тогда будет спокойнее и проще!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть выход из ситуации!!!Возле МКАДа построить большие парковки,а не ОЩАНЫ!И не пускать в москву авто с регионами которые мало кто знает!А по городу герою пусть ездят 77.99.97.177 и 50.90.150.!!!Тогда будет спокойнее и проще!!!

Да, а может пускать в пределы садового 77 регион, в пределы ТТК - 77 и 97 и т.д.? Тогда и в города вне пределов М.О. нужно не пускать указанные регионы:) Глупо и неэффективно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше порадовала строка - в понедельник синии машины, и т.д.

Одни разговоры. Никогда так не сделают, у нас выстроются еще больше очеерди за въездными билетами, а в случае введения правил передвижения четных и нечетных номеров, нормальный человек купит еще одну машину :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда надо провести жесткий отбор авто и у всех ДЖИГИТОВ отобрать коньчушные Жыгуля!У которые дыры на каждом элементе кузова!Короче избавиться от хлама!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше порадовала строка - в понедельник синии машины, и т.д.

Одни разговоры. Никогда так не сделают, у нас выстроются еще больше очеерди за въездными билетами, а в случае введения правил передвижения четных и нечетных номеров, нормальный человек купит еще одну машину :)

Тем более, что у некоторых и так их уже не 1 и даже не 2 :) Правда? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.