Привет:))))


Alpri

Recommended Posts

Всем-всем-всем привет:)))) меня зовут Алена и я теперь тоже в мини)) у меня он темно-красный с черной крышей))) сюда пришла потому что люблю общаться и ваще) очень рада, что есть такой клуб и форум и такая тут позитивная атсмосфера. Вот))) всем желаю удачи и всего самого хорошего:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, тут не все на Мини правда :red_indian: люди тут разные, хороших много!

хорошие попадаются даже из тех, кто не ездит на МИНИ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на ужин? ;)

Ой ну ужин...прямо даже и не знаю...:)и на ужин тоже))) но только легкий. Лето как то меня расположило к хождениям. Вот к примеру пойду на пикник афишы. А кто нибудь пойдет из минипипл на пикник афишы, кстати?:)))

привет!! и всяческих тебе приятных моментов на дороге!!)

спасибо:)))))))))) я когда из салона выехала часа три ездила туда сюда) с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы всегда с середины не разбираясь в сути вопроса.

Форумчане обсуждали вариант совместного ужина вместо завтраков или обедов.

С возвращением на Родину!

Легкий ужин это как раз в стили Мини, мини салат, мини второе блюда.... хм интересно где такой ресторан :)))

Про пикник не знаю, а вот в Gaudi на Arman Van Buren очень хочется, но сомневаюсь, что получится :unsure:

Вообще я поняла.....и тему про ужин и обед я тоже читала............просто захотелось написать....что шустро вы с девушками общение начинаете...в какой-то другой теме тоже что-то предлагали.........эххх......... :rolleyes: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно......не расстраивайся.....когда-нибудь и тебе.......тоже предложит что-то.....)))))) Просто это был......не твой день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно......не расстраивайся.....когда-нибудь и тебе.......тоже предложит что-то.....)))))) Просто это был......не твой день.

хе-хе.....я вообще на расстраиваюсь......просто.....забавно.......даже хочется узнать есть ли у Хеликота...анкета на како-нибудь сайте знакомств :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе-хе.....я вообще на расстраиваюсь......просто.....забавно.......даже хочется узнать есть ли у Хеликота...анкета на како-нибудь сайте знакомств :):):)

Ха-Ха! Бедный Хеликот!

Стоило мне в шутку заикнуться на голосовании про ужин для всех миниводов, а вот что из этого вышло... Ха-Ха! И что ему теперь приписывают!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошие попадаются даже из тех, кто не ездит на МИНИ :)

А МОЖНО Я ДОбавЛЮ В РАЗРЕз :00:

ИХ ПОКА БОЛЬШЕ ТЕХ КТО ЕЗДИТ НА МИНИ

Отредактировал Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я уже и бедный. О БОЖЕ!!!

Простите, простите, ни в коем случае не хотела ущемить Ваше финансовое положение ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на ужин? ;)

:00: так я и сам пигласил бы на ужин :00:

можно и на полдник :1321:

ааааааааай и на завтрак тоже могу :078:

тем болееееее мне мегаскидку в мега расторан (на собрании :gathering: выдали) ;)

так теперь могу и приглашать (цены нам уже совсем не страшны :00:

так что.. :D вперед :078:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаешь разместить за меня? Есть склонность переодеваться в мужскую одежду и писать от мужского имени. Понимаю. Сам люблю ходить в мужской одежде :P

Только вот на како не надо, эта сторона меня не прельщает :ninja:

Вот я уже и бедный. О БОЖЕ!!! Тогда буду собирать на Cooper S Cabrio в инете на сайте знакомств. Вот и фотка.

Конечно же напишу...любимый Вы наш...не, ничего не предлагаю....просто интересно.........не поняла простите шутки про мужскую одежду и писать от мужского имени...???!!!!! это вообще к чему??!!!!!! Ну да ладно, логику Вашу я вообще никогда не понимала...и даже сейчас, боюсь даже представить, что Вы имели ввиду этой фразой.....ХА ХА ХА- пошутили отменно по поводу моей опечатки...просто верх мужского юмора.......безупречный Вы наш..... :00:

P/S/ По поводу собирать на мини купер кабрио............... Как-то мне кажется некорректно сейчас было сказанно..... За такое можно, простите, по личку схлопотать.........я понимаю, что сложно жить в Москве с ощущением того что кроме как на passat денег и фантазии не хватает............С другой стороны у нас в Москве так много богатых пи******в, что в принципе есть шанс заработать на Cayen и не только путем сбора денег на сайте знакомств...хотя над внешностью придется поработать.....да, и если надо могу познакомить, пишите в личку..... ;)

Отредактировал Volosyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ... )))

У меня есть анкета на сайте знакомств... ))))) Я там с женой познакомился. )

Сори за офтоп...

Чао, крошка.

Хамите, парниша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.