Наши?! :))


Recommended Posts

Классика, автор - отзовитесь!!!

На всякий случай цитирую с auto.ru

Отправлено : DVM@Odyssey, 10 Июля 2007 16:39:12 Персональная карточка. На сервере с 2001г.

Стою, значит, на выезде с прилегающей дорожки на улицу. Надо соскакивать с бордюра, поэтому не спешу суваться в еле ползущую пробку. Да и вообще настроение после утреннего общения в конфе позитивное ;-))), музычку слушаю, дышу прохладным воздухом, открыв окна. Проходит минут 5, надоедает. И тут вдруг останавливается Мини и очаровательное белокурое создание с водительского места показывает мне ручкой: мол, давай, проезжай. Подумал, что кивать или поднимать руку в знак благодарности как-то маловато... Прикладываю левую руку к губам и посылаю воздушный поцелуй. Съезжаю на дорогу, поток начинает двигаться. И тут сзади слышу визг резины, Миник прыгает во второй ряд, обгоняет меня, подрезает и останавливается. Водительница выпрыгивает, подбегает к моему окну, просовывает голову в салон, чмокает меня в щеку и говорит: "Вот так это делается!" Так же быстро садится и уезжает через перекресток. Я остаюсь стоять на светофоре.

_____________

"И во всем этом прикрываю вас я!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

А вот ещё коротенькая такая история. Пару недель назад познакомился с девушкой. Ну забираю значит её первый раз с работы. Первый раз, так сказать, на первое свидание.. подходим к Минику моему, я щёлкаю... и смотрю на неё... У неё - изумлённый взгляд и слова: "Это твоя машина? Это что - Бентли?"...

Сказать честно... я давно так не расплывался в улыбки, как в тот раз. Объяснение, что это не Бентли особо результат не изменили, особенно , когда она села и увидила спидометр =))) Шок - нехилая штука=))) Ночь прошла божественно +) Спасибо МИНИ ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одному моему знакомому девченка через какое-то время после начала отношений зарядила: "Мне вообще-то не ты сам понравился, а твой красный Мустанг" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одному моему знакомому девченка через какое-то время после начала отношений зарядила: "Мне вообще-то не ты сам понравился, а твой красный Мустанг" :D

Мой "красный мустанг" у меня в штанах, а Мини - моя девушка! Самая любимая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...