мкпп 6ступка r53 в чем разница ?


motorsproba

Recommended Posts

доброе время суток ! буду не много краток ! r53 s добавили мощность мотору как только могли (опишу в другой теме по тюнингу) и гедрак не выдержал разорвала сателлиты , естественно коробку на в утиль :( !!! поляки предложили два варианта , первый обычная шести ступка а второй от джон купер , цена конечно за джон купер комическая ! кто знает в чем разница ??? и есть ли в кпп джон купер блокировка ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе время суток ! буду не много краток ! r53 s добавили мощность мотору как только могли (опишу в другой теме по тюнингу) и гедрак не выдержал разорвала сателлиты , естественно коробку на в утиль :( !!! поляки предложили два варианта , первый обычная шести ступка а второй от джон купер , цена конечно за джон купер комическая ! кто знает в чем разница ??? и есть ли в кпп джон купер блокировка ???

да блокировка там есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе время суток ! буду не много краток ! r53 s добавили мощность мотору как только могли (опишу в другой теме по тюнингу) и гедрак не выдержал разорвала сателлиты , естественно коробку на в утиль :( !!! поляки предложили два варианта , первый обычная шести ступка а второй от джон купер , цена конечно за джон купер комическая ! кто знает в чем разница ??? и есть ли в кпп джон купер блокировка ???

ваш "гедрак" выдержал бы любой тюнинг 53-его мотора если б не (*высоковероятно) не очень сообразительная голова водителя этого всего.. йухеноби проверять мощность методом буксования -дифференциал не рассчитан на долгую работу с большой разностью угловых скоростей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваш "гедрак" выдержал бы любой тюнинг 53-его мотора если б не (*высоковероятно) не очень сообразительная голова водителя этого всего.. йухеноби проверять мощность методом буксования -дифференциал не рассчитан на долгую работу с большой разностью угловых скоростей

даже не знаю с каких слов начать !!!!!!! первое пиши понятно !!!!! второе голова водителя соображает лучше чем твоя !!!!! как работает дифференциал знаю и без тебя !!!! не кто не замерял мощь на месте !!!! И ГЛАВНОЕ Я СПРОСИЛ В ЧЕМ РАЗНИЦА КПП ДЖОН КУПЕР И ОБЫЧНАЯ !!!

p.s. машина была построена для быстрой езды а не для показух !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе время суток ! буду не много краток ! r53 s добавили мощность мотору как только могли (опишу в другой теме по тюнингу) и гедрак не выдержал разорвала сателлиты , естественно коробку на в утиль :( !!! поляки предложили два варианта , первый обычная шести ступка а второй от джон купер , цена конечно за джон купер комическая ! кто знает в чем разница ??? и есть ли в кпп джон купер блокировка ???

Коробка от Jcw может быть и без блокировки, поэтому я бы не стал переплачивать за кота в мешке - купил бы обычную КПП и заказал банальный Квайф если блокировка нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в прошлой теме спрашивал в чем разница в кпп между обычной и джон купер ! так вот мне выслали номера кпп в чем их разница и на каких стоя блокировки ?

2300753177001

0118719bke

3200752175703

0011142bla

2300150429507

0026969bkd

2300754142301

0026748bkl

2300754142303

0043115bkl

есть ли какой мануал по передаточным числам этих кпп ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в прошлой теме спрашивал в чем разница в кпп между обычной и джон купер ! так вот мне выслали номера кпп в чем их разница и на каких стоя блокировки ?

2300753177001

0118719bke

3200752175703

0011142bla

2300150429507

0026969bkd

2300754142301

0026748bkl

2300754142303

0043115bkl

есть ли какой мануал по передаточным числам этих кпп ????

а зачем для этого целую отдельную тему создавать? в старую бы и писали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю что сказать :))

Во первых пишите правильно! слово "гедрак" вполне годится чтоб ласково обозвать какого-нибудь негодяя %))

во вторых блокировка с завода есть в коробках в конце индекса которых есть буква L

в третьих коробка со второй буквой L в индексе(и вторая в списке) имхо от дизеля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой каталог вам в помощь на выяснение зависимостей. И терпения.

где найти каталог !!!!

Знаю что сказать :))

Во первых пишите правильно! слово "гедрак" вполне годится чтоб ласково обозвать какого-нибудь негодяя %))

во вторых блокировка с завода есть в коробках в конце индекса которых есть буква L

в третьих коробка со второй буквой L в индексе(и вторая в списке) имхо от дизеля

спасибо !!!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите с каталогом !!!!! нужно срочно выбрать коробку !!!! потеплело и хондоводы раскатались :angry: !!!! пара зубы показывать проделанной работы с зимы а гедрак подвел !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...