GoMINI magazine / subscription


ghostmaker

Recommended Posts

Вчера увидел журнал GoMINI, который Дядя Фёдор привез - очень интересное издание оказалось. :thumleft: Вот оно где в инете сидит: http://www.gomini.co.uk/ :D

Ну, а поскольку прочесть вчера, есьтессьно, не удалось, решил подписаться - это возможно сразу на 12 месяцев с июня (к сожалению, тот самый последний номер не получу - надеюсь, Дима одолжит =D> ).

Кому интересно - вот ссылка на сайт конторы, которая осуществляет подписку и рассылку:

http://www.myfavouritemagazines.co.uk/stor...27827@731356775

Теперь буду ждать... Надеюсь, почтовики не "заиграют" журнальчики... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, назначаю тебя официальным библиотекарем нашего клуба ;-)

ОК :D :thumleft:

О! У меня только что бритиша с карточки деньги сняли (64,50 GBP) - значит, подписке БЫТЬ!!! :D/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё интересное под сканер - и на сайт! :shock: :D :oops:

P.S. И с переводом :roll: 8-[ :oops:

Юра, не волнуйся и не отчаивайся, даже если Дима выложит что-то на английском, мы для тебя и для остальных желающих все художественно перескажем на русском :!: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё интересное под сканер - и на сайт! :shock: :D :oops:

P.S. И с переводом :roll: 8-[ :oops:

Если таки начну получать, то смогу без проблем сканировать весь журнал, и размещать на сайте (ежели сайт админ даст добро и места достаточно. Дима, привет!)

Ну, а еще я подписался на MINI INTERNATIONAL http://www.mini.com/com/en/mini_internatio...age/content.jsp

Тоже, кстати, интересный журнал - много рассказов о разных людях в разных городах и странах... Ну, и о Машинке, конечно, тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё интересное под сканер - и на сайт! :shock: :D :oops:

P.S. И с переводом :roll: 8-[ :oops:

Если таки начну получать, то смогу без проблем сканировать весь журнал, и размещать на сайте (ежели сайт админ даст добро и места достаточно. Дима, привет!)

Ну, а еще я подписался на MINI INTERNATIONAL http://www.mini.com/com/en/mini_internatio...age/content.jsp

Тоже, кстати, интересный журнал - много рассказов о разных людях в разных городах и странах... Ну, и о Машинке, конечно, тоже!

:^o В продолжение темы подписки - вот что я получил от MINI International (теперь жду свежий номер):

MINI INTERNATIONAL MAGAZIN

Dear Mr. Kotov,

We are delighted to welcome you as a new subscriber to our MAGAZIN

MINI INTERNATIONAL. As of today, you will be able to benefit from

all the advantages associated with subscription.

To ensure you don't miss out on any of the action, we'll mail MINI

INTERNATIONAL MAGAZIN right to your door four times a year.

Your subscription starts with the edition 2/05 and costs 16 Euro a year,

including shipping and handling. You'll receive an invoice after the

first issue. Please don't pay in advance.

For further informations please contact us by fax on the following number:

++49/40/688-199 or send us an e-mail (address seen below)

Always at your service

MINI INTERNATIONAL MAGAZIN

_____________________________________________

Cornelia Spagnuolo

Hoffmann und Campe Verlag GmbH

Leserservice

Harvestehuder Weg 42

20149 Hamburg

Fon: +49.40.68 879 -132

Fax: +49.40.68 879 -199

Mail: <mailto:cornelia.spagnuolo@hoca.de>

Web: <http://www.hoffmann-und-campe.de>

"Chronicles. Volume One" - Bob Dylans lang erwartete Autobiografie erscheint am 5. November im HOFFMANN UND CAMPE Verlag

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2maxkor:

требую художественного пересказа на русском выше опубликованного сообщения! )))

ну хотя бы в двух словах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2maxkor:

требую художественного пересказа на русском выше опубликованного сообщения! )))

ну хотя бы в двух словах)

Присоединяюсь, хотя не понял почему MaxKor. а не Ghostmaker? 8-[ :D

Возьму риск на себя и сделаю попытку перевода в "двух словах", ... :oops: :-k

Речь идёт от том, что они очень рады, и теперь вместе с ними у Вас в жизни всё будет супер, остальное что-то про даты и подтверждение права на подписку.

Знатоки меня поправят если что не так #-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2maxkor:

требую художественного пересказа на русском выше опубликованного сообщения! )))

ну хотя бы в двух словах)

Присоединяюсь, хотя не понял почему MaxKor. а не Ghostmaker? 8-[ :D

Возьму риск на себя и сделаю попытку перевода в "двух словах", ... :oops: :-k

Речь идёт от том, что они очень рады, и теперь вместе с ними у Вас в жизни всё будет супер, остальное что-то про даты и подтверждение права на подписку.

Знатоки меня поправят если что не так #-o

:-k Все именно так и есть: они очень рады, что Дима присоединился к подписчикам этого замечательного журнала и теперь будут своевременно присылать ему журнал, начиная с номера 2/2005, а также свои спец-предложения :thumleft:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2maxkor:

требую художественного пересказа на русском выше опубликованного сообщения! )))

ну хотя бы в двух словах)

Присоединяюсь, хотя не понял почему MaxKor. а не Ghostmaker? 8-[ :D

Возьму риск на себя и сделаю попытку перевода в "двух словах", ... :oops: :-k

Речь идёт от том, что они очень рады, и теперь вместе с ними у Вас в жизни всё будет супер, остальное что-то про даты и подтверждение права на подписку.

Знатоки меня поправят если что не так #-o

Спасибо! :D

К MaxKor -- потому что он обещал художественный пересказ! :lol:

Вообще, стыдно мне ужасно! :oops: Надо было слушаться маму, которая собиралась отправить меня в аглицкую спецшколу. Но я решила играть на скрипке. Эх...

Ой, а я уже Купер! :D/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ой, а я уже Купер! :D/

:D Поздравляю :D/ Теперь и до Cooper S недалеко осталось :lol:

Спасибо! :wink:

Мне в общем и звание Купер очень нравится! :D/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера увидел журнал GoMINI, который Дядя Фёдор привез - очень интересное издание оказалось. :thumleft: Вот оно где в инете сидит: http://www.gomini.co.uk/ :D

Ну, а поскольку прочесть вчера, есьтессьно, не удалось, решил подписаться - это возможно сразу на 12 месяцев с июня (к сожалению, тот самый последний номер не получу - надеюсь, Дима одолжит =D> ).

Кому интересно - вот ссылка на сайт конторы, которая осуществляет подписку и рассылку:

http://www.myfavouritemagazines.co.uk/stor...27827@731356775

Теперь буду ждать... Надеюсь, почтовики не "заиграют" журнальчики... :wink:

Не должны, по идее :wink: Спасибо за ссылку, линков миллион дельных :D/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вы Используете Ваш? - Движение Мини-не только средство получения от до b, и если Вы - Мини-владелец с историей, чтобы сказать тогда, что мы хотим получить известие от Вас. Возможно Вы тратите ваше скалолазание уикэндов или езду на велосипеде горы и используете ваше Мини-, чтобы получить Вас по всей стране, или возможно Вы - серьезный руководитель с после закрытия Минидвигающимся альтер эго. Возможно ваше Мини-получает Вас к вашей полосе реэрсалс (электрическая гитара на тыловых местах), или просто наблюдать самые прохладные полосы в вашем местном жителе.

Безотносительно ваших интересов, преследования или сумасшедших времяпрепровождений, если бы Вы думаете, что Вы - кто - то, читатели Гомини нашли бы интересным, тогда написали нам. Пошлите электронную почту Элен webster@gomini.co.uk, и Вы никогда не знаете, мы могли посылать фотографу Гомини, чтобы провести день с Вами - везде, где Вы любите пойти ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вы Используете Ваш? - Движение Мини-не только средство получения от до b, и если Вы - Мини-владелец с историей, чтобы сказать тогда, что мы хотим получить известие от Вас. Возможно Вы тратите ваше скалолазание уикэндов или езду на велосипеде горы и используете ваше Мини-, чтобы получить Вас по всей стране, или возможно Вы - серьезный руководитель с после закрытия Минидвигающимся альтер эго. Возможно ваше Мини-получает Вас к вашей полосе реэрсалс (электрическая гитара на тыловых местах), или просто наблюдать самые прохладные полосы в вашем местном жителе.

Безотносительно ваших интересов, преследования или сумасшедших времяпрепровождений, если бы Вы думаете, что Вы - кто - то, читатели Гомини нашли бы интересным, тогда написали нам. Пошлите электронную почту Элен webster@gomini.co.uk, и Вы никогда не знаете, мы могли посылать фотографу Гомини, чтобы провести день с Вами - везде, где Вы любите пойти ...

To Antibred - Please, use International forum! looks like, translation looks V bad. We will be glad to talk to you, most of us quite fluent in English. Cheers

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Движение Мини-не только средство получения от до b, и если Вы - Мини-владелец с историей, чтобы сказать тогда, что мы хотим получить известие от Вас. Возможно Вы тратите ваше скалолазание уикэндов или езду на велосипеде горы и используете ваше Мини-, чтобы получить Вас по всей стране, или возможно Вы - серьезный руководитель с после закрытия Минидвигающимся альтер эго. Возможно ваше Мини-получает Вас к вашей полосе реэрсалс (электрическая гитара на тыловых местах), или просто наблюдать самые прохладные полосы в вашем местном жителе....

:scratch: Чего-то и вправду с электронным переводчиком какие-то большие проблемы :!: :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To TheBug.

Ты думаешь?

В графе : "место жительство", у Андреберд - отражено МСК, что по-моему разумению, расшифровать можно как Москва.

P.S. Может я не верно справился с переводом твоей фразы, ему адресованной? #-o :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To TheBug.

Ты думаешь?

В графе : "место жительство", у Андреберд - отражено МСК, что по-моему разумению, расшифровать можно как Москва.

P.S. Может я не верно справился с переводом твоей фразы, ему адресованной? #-o :oops:

То что был использован переводчик - думаю ни у кого сомнения нет. а то что написано МСК, ну, я подумал, что это так ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что должным образом не оформил. Просто для облегчения перевода нажал "перевети" а меню браузера. И забавный бред получился. Но мозги и вправду задымятся, с непривычки :drunken: ...

Я из Москвы, и speak english могу, но счел такой perevod заслуживающим внимания 8-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Я из Москвы, и speak english могу, но счел такой perevod заслуживающим внимания 8-[

Возможно, но однозначно не в этой теме. [-X

Есть подфорум "Юмор", к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.