Помогите выбрать Мини


Recommended Posts

Здравствуйте хочу приоберсти Мини 2008 - 2010 но не могу определиться с двигателем турбо и без . коробка механика и автомат их плюсы и минусы ? и какие недостатки у них ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте хочу приоберсти Мини 2008 - 2010 но не могу определиться с двигателем турбо и без . коробка механика и автомат их плюсы и минусы ? и какие недостатки у них ?

http://forum.minipeople.ru/topic/10070-%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8-faq/

читайте.и если после этого останутся вопросы,спрашивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения но я не нашол про минусы (поломки и насколько это черевато)этих агрегатов . А волнует на самом деле вариатор и турбо мотор так как апораты неизвестно как эксплуатировались. Механика и отмосферник понятно могут работать долго и счастливо . И ещё подскажите какой реальный расход топлива у турбо и атмосферного мотора при нормакьной езде (без придали в пол ) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по статистике у турбового купера,сменившего 3 и более хозяев, вы видели много живых турбин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по статистике у турбового купера,сменившего 3 и более хозяев, вы видели много живых турбин?

если так рассуждать,то самих машин живых не найдешь.хоть турбовых,хоть атмосферных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если так рассуждать,то самих машин живых не найдешь.хоть турбовых,хоть атмосферных.

Но все-же я хочу узнать ваше мнение по поводу турбо и атмосферу и вариатор с механике и на что надо обратить при покупке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое но я хочу 3 дверку .

3х дверка для девачек!

У владельцев клубманов всегда на 18% больше!

Но все-же я хочу узнать ваше мнение по поводу турбо и атмосферу и вариатор с механике и на что надо обратить при покупке ?

Турбо жрет меньше, проверено колонной.

Вариатор отстой, только мкпп или полноценный автомат.

Надо ехать и смотреть каждую машину, брать к которой сердце прикипит и отложить сразу 100-150тыр на непредвиденные поломки и приведение авто под свой вкус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ищу несколько штук R57 для работы их в прокате на черноморском побережье. Автомат обязателен в этом деле. Есть ли разница в надежности/типе акпп между обычным купером и кабрио? Если ли разница в зависимости от года выпуска? Ну и есть ли разница между 116 лс и 170 в этом же вопросе. Планируются машины с атмосферным мотором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу несколько штук R57 для работы их в прокате на черноморском побережье. Автомат обязателен в этом деле.

Есть ли разница в надежности/типе акпп между обычным купером и кабрио?

Если ли разница в зависимости от года выпуска?

Ну и есть ли разница между 116 лс и 170 в этом же вопросе.

Планируются машины с атмосферным мотором.

Если речь идёт о R57 - в коробке разницы с R56 нет.

О моторах - лучше рестайловые (после 2010 года, N16 атмо или N18 турбо).

О прокате - на первом плане "ВАУ!"-эффект и общее состояние машины.

Удачи в поиске!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

И подскажите крыша механическая, электрическая или в зависимости от комплектации у них? Интересует рестайлинг 2009 года в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...