Стук в подвеске!СПАСИТЕ!)


Recommended Posts

Друзья, еще одна проблема в Mini one R56 1.6 2009 год

Стук в правом заднем колесе!!!На каждой кочке как будто, что то болтается в багажнике. Очень слышен стук, тем кто сидит на заднем сиденье.

Поменяли стойки стабилизатора, и резинки стабилизатора к кузову!!!!колеса в отличном состоянии!!!В БАГАЖНИКЕ ЧИСТО))))

машину болтали и смотрели в 3 сервисах никто ничего не может сказать-то ли подвеска, то ли погода)) говорят мне мастера! звук приглушенного стука сводит с ума!!!Где можно с точностью узнать, что же такое с машинкой??!!!!ПОМОГИТЕ!!!

Оля

8-916-843-18-28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатайтесь со сложенной стенкой багажника - может станете лучше слышать звук. Еще можно рядом с "кочкой" поставить человека и покататься - что он скажет?

Кстати, если по "кочкам" ездить немного тормозя автомобиль - звук не исчезает? Могут колодки болтаться и греметь. Вариантов много..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была похожая ситуация на минике 2010 года. Поменяли какие-то прокладки в подвеске. После этого стук полностью пропал. Цена с работой меньше 1000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня после остановки сзади справа ИНОГДА как будто что то качается как маятник - стук-стук...стук-стук....... стук -стук..... Все проверил. Забил - пускай стучится... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задние стойки стабилизаторов

Была похожая ситуация на минике 2010 года. Поменяли какие-то прокладки в подвеске. После этого стук полностью пропал. Цена с работой меньше 1000 рублей.

задние стойки стабилизаторов- судя по цене .....внешне все вродь нормаль...а вот как едишь машина кочается если из бока в бок -это сразу слышно...действительно при осмотре выглядит вродь как все цело а в дороге брямч брямч....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаётся мне, проблема не в странных поломках, а в странном сервисе.

Попробуйте его поменять, вдруг поможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откройте багажник, снимите крышку в обшивке справа и проверьте, не отклеился ли парктроник. он сидит на двустороннем скотче и мог отклеиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Друзья!!!!!Миник выздоровел!!!!!!!!!! :good: :good: :good: :good: :good::clapping::clap: :clap: :clap: :clap: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: Долгая история почему никто не мог помочь- и сервис ЯКОБЫ сменил мне ВТУЛКИ!!!! Счастьеееее!!!!!!Я готова в голову мастера вбить болт за его тупость!!!! И еще двум имбецилам из других сервисов!!!! Деталь была просто не заменена!!!! А денег содрали!Были жутко убиты ВТУЛКИ АМОРТИЗАТОРА!!!

Уже психанула сама все изучила!!!!Построила мастеров в один ряд-Начиталась ваших советов!!!!и вместе с ними с фонарем все нашли!!!Да и искать не пришлось!!!!

Подвеска больше не стучит!!!Эврика!!!!! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...