замена штатной унылой музыки на продвинутую


Pallmobill

Recommended Posts

Вот замена унылой штатной музыки на продвинутую! Шумоизоляцию долой. В этом суть Мини, а не тынц-тынц.

mini_nb_10.jpg

Отредактировал mikebush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Вот замена унылой штатной музыки на продвинутую! Шумоизоляцию долой. В этом суть Мини, а не тынц-тынц.mini_nb_10.jpg

Ну и кто из нас маньяк ? :):):)

Суть тюнинга любой машины - индивидуальная доводка под запросы владельца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот замена унылой штатной музыки на продвинутую! Шумоизоляцию долой. В этом суть Мини, а не тынц-тынц.

Высокий класс! Уважаю два ствола :00: Я себе тоже забацал в прошлом году! :)

IMG_0035-r.jpg

IMG_0034-r.jpg

Ну и кто из нас маньяк ? :):):)

Кстати, вопрос маньяку :) - я сегодня, особенно не парясь в поисках приобрёл кондёр фирмы GROUND ZERO. Такая фирма вообще существует на рынке автозвука - или это полный отстой? :3:

Отредактировал ALEX - 33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высокий класс! Уважаю два ствола :00: Я себе тоже забацал в прошлом году! :)

IMG_0035-r.jpg

IMG_0034-r.jpg

Кстати, вопрос маньяку :) - я сегодня, особенно не парясь в поисках приобрёл кондёр фирмы GROUND ZERO. Такая фирма вообще существует на рынке автозвука - или это полный отстой? :3:

компания такая есть - http://bluesmobil.by/content/view/35/251/

про ее продукцию ничего сказать не могу. лично не знаком.

О кондере не парься :) Если он качественно сделан, то без разницы что на нем написано.

Его задача хорошо сглаживать все пульсации напряжения.

Ставь его как можно ближек усилителю и провода и коннекторы выбирай самые толстые, какие влезут.

А вот провода советую подобрать силовые или KICKER или DAXX или ART SOUND.

Они сделаны из чистой бескислородной меди, в отличии от "мистерей" к примеру.

Коннекторы тоже бери медные с позолотой, а не с напылением нитрида титана, коими завалены все магазины. Иначе потери сведут на нет установку кондера.

А зачем вам особо громкий выхлоп? На ходовые качества он не влияет. Лучше подвеску сделайте спортивную! Машинка веселей бегатьбудет, а не толькорычать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

компания такая есть - http://bluesmobil.by/content/view/35/251/

про ее продукцию ничего сказать не могу. лично не знаком.

О кондере не парься :) Если он качественно сделан, то без разницы что на нем написано.

Его задача хорошо сглаживать все пульсации напряжения.

Ставь его как можно ближек усилителю и провода и коннекторы выбирай самые толстые, какие влезут.

А вот провода советую подобрать силовые или KICKER или DAXX или ART SOUND.

Они сделаны из чистой бескислородной меди, в отличии от "мистерей" к примеру.

Коннекторы тоже бери медные с позолотой, а не с напылением нитрида титана, коими завалены все магазины. Иначе потери сведут на нет установку кондера.

А зачем вам особо громкий выхлоп? На ходовые качества он не влияет. Лучше подвеску сделайте спортивную! Машинка веселей бегатьбудет, а не толькорычать :)

Точно, эта контора.

Ground%20Zero_logo.png

А провода у меня остались со времён установки усилка. Я их купил с запасом, а оказалось, что все компоненты - ну совсем рядом :) .

А выхлоп у меня не громкий! Тут не в громкости дело, а в тональности!!! :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Суть тюнинга любой машины - индивидуальная доводка под запросы владельца!

Золотые слова! И про "медведей" в начале темы - лишнее. Мягко говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот вопрос -через какое время по договору можно выигранную рекламную машинку очистить от всякой рекламной фигни?

У нас в Питере бедная девчонка, которая "Мисс Максим" до сих пор на ЭТОЙ ездит, ох и тяжело ей на дорогах приходится!! К нашему брату , девчонкам на миниках и так то внимание пристальное, а тут еще на капоте "МИСС Максим" написано, прикиньте, "чо парни на мерседесах" выкидывают... :=:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...на капоте "МИСС Максим" написано, прикиньте, "чо парни на мерседесах" выкидывают... :=:

Решается заменой капота.

Один из владельцев мерседеса в приступе страсти выкинул, попал по капоту, помял - вот пришлось заменить... Это даже страховым случаем признать могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...