myaugust

Members
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER (R50)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Уфа

Контакты

  • ICQ
    321480
  • Skype
    vvvarvorkin

myaugust's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Новые, на автомобиль не устанавливались. Территориально- г. Уфа. Код з/ч 82712327922. На кузова F54 и F60. Цена -20 000 руб.IMG_4348.HEICIMG_4347.HEICIMG_4346.HEIC
  2. Территориально- г. Уфа. Абсолютно новый, на машину не устанавливался. Хочу за него 40 000 руб. IMG_4344.HEIC
  3. На самом деле, нужна только крышка и металлическая застежка крышки лампы ближнего света. Поэтому, пойдет битая/мутная, либо просто крышка и застежка. Вобщем, с вариантами...
  4. Нужна переходная рамка для установки магнитолы 1 DIN. Машинка R50.
  5. У меня есть с R50. Отходил 30 000. Сдох исключительно из-за сгнившего контакта (узнал когда его сняли и уже поставили новый). Лежит в гараже- руки "не доходят" разобраться с ним (как-то проверить и решить что с ним делать). Если кому подойдет, можно попробовать как-то проверить его работоспособность, и продать. Электрический контакт сгнил и отвалился, могу вечером заскочить в гараж и сфотографировать. Опять-же, если кому интересно...
  6. Верхний фонарь стоп-сигнала на R50 подходит?
  7. Если есть возможность- скиньте мне мануал на русском R-50 на мыло : admin (знак "собака") rtnh.ru.
  8. Вобщем, ситуацию для себя разобрал так. Заехал к ОД, мол слушайте, думайте, успокойте или запишите на ремонт. Вышел мастер приемки к моей машине- слушает. Он сказал следующее: "ненормального шума нет, на улице +36, нагрузка на систему кондиционирования бешеная. Да, шум от компрессора повышенный, но в пределах нормы. Будет шум усиливаться- приезжайте, разберем, отремонтируем." На следующий день выезжал в Казань. Пока не покинул Уфу, компрессор так и шумел (не тише и не громче. при +33..34), только выехал на M7, шум заметно снизился, а примерно через час и вовсе пропал. Т.е. ухо уже не выделяло какой-нибудь, отдельный от привычного, шум. Замечу температура за бортом не падала. На следующий день, по утру, при +21, опять ни каких посторонних шумов, даже при активной езде по городу. К обеду опять +34...36, и снова этот шум мерзкий. Только на трассу- тишина. Таким образом на дорогу туда/обратно/там в 1200 км, изменений в худшую сторону не произошло. Пока делаю вывод- похоже я рано похоронил компрессор, просто жара, блин, не привычная за бортом. Однако на других машинах такой фигни не замечено. Кста, сильно заметен шум где то с 3000 об./мин. Эдакие завывания.
  9. Правильно ли я понял- ездить так не стОит? Ну, то есть, ездить-то можно, но не включая кондея? И ближайшее время к ОД?
  10. R50, так же задняя включается через раз. Лечу повторным выжимом сцепления. Напрягает, когда настроение плохое. Обычно- забил. Не встречал еще машин без заскоков. На всех приходится на что-то забивать.
  11. Подскажите пжлста, а перед тем как умирали ваши компрессоры, у них появлялся гул? Или вот так просто, тихо-мирно, кондей переставал морозить и всё? У моего мини сегодня появился гул посторонний под капотом ( на улице +32). Путем не хитрых вычислений нашел зависимость от включения/выключения кондея. Знаю, что компрессор проявляет себя шумом при включении, но то появился отдельный, довольно громкий, не приятный шум. Холодный воздух в салон идет как ни в чем не бывало. Чу, завтра к ОД. Но как то хреново от мысли, что это может быть "компрессор под списание". Подозреваю, что у ОД в нашем городе в наличии на складе его нет. :cray:
  12. Ни кто не спорит- внимательнее надо быть. Но впереди зима, и я все ж решил поставить защиту. Обзор рынка с помощью интернета и телефона дал следующий результат: ближайшие к моему местоположению изготовители защит для моторов, готовые сделать индивидуальный заказ, находятся в Е-бурге. Предложили мне приехать и за 4-5 часов сделать. Это "счастье" оценили в 3200 руб вместе с установкой. Не дорого. Но мне из Уфы ехать 500 км. Всяко там ночевать, а два дня убивать на это не хотелось. Решено было изготовить защиту самостоятельно с помощью друга- хозяина автосервиса. В прошедшую субботу взяв пивка я поехал к нему. После предварительного обмера и прикидок, на рынке была приобретена защита от Daewoo Nexia (1700 руб), и после тщательной подгонки креплений и формы листа (не обошлось без этого естественно), все было установлено. Изготовление не сложное. И опытным ребятам из автосервиса это вполне под силу. Если кому-то интересно, могу выложить фотографии и описать сам процесс здесь, либо на е-mail. Владельцам куперов с Уфы и близлежащих городов- велкам, парни запросто повторят "подвиг".
  13. 2 Pallmobill. Переделка музыки супер. Были бы свободные деньги и время, замутила бы также! MsChief (Уфа)