Стаховка в In-Touch с мониторинговые устройством


Recommended Posts

Рассматриваю вариант покупки страхового полиса КАСКО в In-Touch.

При установке мониторинговой системы заявляется возможность получения до 20% от стоимости полиса

при соблюдении условий аккуратной езды.

Почитал как это работает: http://www.ferra.ru/...h/#.VgZPiLQ5xyk

и возник вопрос- кто-нибудь пробовал такой или аналогичный вариант в других страховых?

Какие впечатления?

post-5247-0-46320600-1443255345_thumb.pn

post-5247-0-70627900-1443255349_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде плохая затея ,имея машинуТурбо, которая стремиться доказать на дороге свое преимущество( может и не большое) ездить 60км, без рывков,перестроений. Зачем?

Лучно мое мнение:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тут и GSM модуль с SIM-картой МТС, в партнёрстве с которой и запускался проект, и модули GPS и ГЛОНАСС, и даже акселлерометр. Как только гаджет будет подключен к бортовой сети автомобиля, он тут же начнёт передавать данные о ваших координатах на сервера компании, где и будет вычислено, с какой скоростью вы водите, не нарушаете ли, не совершаете ли резких разгонов или торможений. К слову, передавать данные устройство умеет различными способами: с помощью USSD, GPRS, TCP, UDP или даже SMS."

Машина:

COOPER S (R5)

;)

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы хоть как то привыкли нажимать на педаль газа, не выберайте этот пакет(возврат20%),не вернут, уже слышал об этих проколах от ребят:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так с этим устройством нужно постоянно ездить, весь период страхования?

из ссылки ТС

" Intouch данное устройство устанавливается на 1 месяц. За аккуратное и ответственное поведение на дороге участник программы набирает баллы: если водитель получает от восьми до десяти баллов, то 20% стоимости КАСКО возвращаются на его счет. Если шесть-семь баллов – возвращаются 10%"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады, высказавшие свое мнение, все о чем вы пишите, понятно. У меня примерно такие же мысли.

И как человек, катающий С-ку семь лет, я трезво оцениваю свою манеру вождения.

Вопрос в теме обращен к тем кто пробовал эту или аналогичную систему. Интересен опыт пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомая застраховала так свою Теану, только из-за занятости установщиков страховой не успела поставить девайс в машину и попала в ДТП.

Только через суд смогла добиться возмещения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть опыт) дали эту штуку на месяц - устанавливается в диагностический разъем. Далее скачиваем приложение и поехали) Датчик следит за резкими торможениями/ускорениями+за превышением скорости (это самый фэйл, потому как спокойно +20км/ч к лимиту не поедешь). За каждую поездку выставляется бал от 0 до 10. В конце месяца, по среднему арифметическому выставляется итоговый бал - если от 8 до 10 возвращают 20%, от 6 до 8 - 10%

Нам "повезло" и мы на 2 недели улетели в отпуск, т.е. мучались оставшуюся часть, но в итоге бал нужный заработали, деньги вернули.

Датчик надо вернуть до конца срока страхования и потом можно ездить с ним, но я вытащил от греха по дальше))

Отредактировал olen'
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть опыт) дали эту штуку на месяц - устанавливается в диагностический разъем. Далее скачиваем приложение и поехали) Датчик следит за резкими торможениями/ускорениями+за превышением скорости (это самый фэйл, потому как спокойно +20км/ч к лимиту не поедешь). За каждую поездку выставляется бал от 0 до 10. В конце месяца, по среднему арифметическому выставляется итоговый бал - если от 8 до 10 возвращают 20%, от 6 до 8 - 10%

Нам "повезло" и мы на 2 недели улетели в отпуск, т.е. мучались оставшуюся часть, но в итоге бал нужный заработали, деньги вернули.

Датчик надо вернуть до конца срока страхования и потом можно ездить с ним, но я вытащил от греха по дальше))

Спасибо за подробный ответ! С учетом второго автомобиля, думаю за первый месяц отобью 10% и мне этого вполне хватит. Правильно ли я понял, что с помощью программы можно мониторить местоположение авто, не уволокли ли куда?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подробный ответ! С учетом второго автомобиля, думаю за первый месяц отобью 10% и мне этого вполне хватит. Правильно ли я понял, что с помощью программы можно мониторить местоположение авто, не уволокли ли куда?))

Да, он показывает в любой момент где стоит машина. Я переживал, за аккумулятор, что этот датчик его будет разряжать, но проблем не было)

Согласен, если машина не основная, то думаю проблем не должно быть, но на самом деле это то еще мучение)) мы на минике каждый день на работу, например, не ездим, поэтому нормально. Но если бы ездили, я думаю, я бы психанул и вытащил его к чертям))

Кстати, вспомнил - там есть еще одно абсурдное правило - после 11 не ездить, вообще не понял зачем оно и это дико неудобно. В общем, в любом случае попробовать можно, за это денег не берут) у нас страховка около 80к стоила - соответсвенно вернули около 16к, тут уже каждый сам решает стоит это того или нет.

Еще один плюс - в ск согласии, например, отказались ставить ремонт только у официалов (машина уже не на гарантии), а тут без проблем. По поводу выплат ничего сказать не могу и надеюсь не смогу, потому как обращений, тьфу тьфу тьфу, не было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая оценочная стоимость машины, чтобы понять тариф в %.

792к - но это с учетом франшизы 15 тысяч. Я уже точно не помню, возможно 80 тысяч это было с учетом ОСАГО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кантрик удалось застраховать за 67000 при оценке авто в 1150к. Правда это пролонгация и я очень сильно торгуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...