помогите с выбором автомобиля


Recommended Posts

Привет вот настал тот час когда захотелось прикупить миник ))) Люди что можете сказать об этом аппарате ?

http://auto.ru/cars/...20438665-a3df1/

звонил говорит что дубликат птс ((

и вот еще

http://auto.ru/cars/used/sale/1014654631-8cfc/

звонил говорит антифриз уходит на землю ) может есть куда приехать на нем сразу диагностику сделать?

Отредактировал fiatov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько мне известно, ни одна страховая не даст КАСКО при дубликате ПТС.

А есть ли вообще делать КАСКО на машину 2007 года?. По-моему нет.

По теме - антифриз в землю - помпа? не так страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по синей звонил там где обслуживал менял помпу год назад а пол года назад поменял патрубок охлаждения думаю надо ехать посмотреть) а цена замены помпы ?и самой помпы ?

Владелец говорит что машина стала греться он поменял помпу но тосол подтекал потом он поменял патрубок охлаждения все вроде прошло но в последний раз опять вытек антифриз когда он в пробке стоял((( предположительные причины ??знатоки?)

Отредактировал fiatov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие коллеги, плиз, не будьте столь категоричны))) ибо, когда приедет в вас ( упаси, конечно, боже ) виновник ДТП с левой ОСАГОй, коих сейчас море, просто, с такими тарифами.... Анекдоты, это единственное, что поднимет настроение(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по синей звонил там где обслуживал менял помпу год назад а пол года назад поменял патрубок охлаждения думаю надо ехать посмотреть) а цена замены помпы ?и самой помпы ?

Владелец говорит что машина стала греться он поменял помпу но тосол подтекал потом он поменял патрубок охлаждения все вроде прошло но в последний раз опять вытек антифриз когда он в пробке стоял((( предположительные причины ??знатоки?)

а хозяин не в курсе откуда течь ОЖ? Замена помпы - в районе 5 000 руб. Но о же менял её!) (как говорит) . Ехай к клубным сервсименам - ошибки, подъемник. Все расскажут. Или хозяин не хочет никуда ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он делал в сд моторс я туда звонил и там мне все сказали что да меняли помпу потом шланг но саму машину не помнят типо большое прохождение авто мы вот туда и хотим поехать посмотреть что с машиной

хозяин говорит потекла в пробке он доехал 1 км до дома и забил ее делать как тотак ) конечно надо смотреть что по клавишам бить хороших людей тревожить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет вот настал тот час когда захотелось прикупить миник ))) Люди что можете сказать об этом аппарате ?

http://auto.ru/cars/...20438665-a3df1/

звонил говорит что дубликат птс ((

и вот еще

http://auto.ru/cars/...014654631-8cfc/

звонил говорит антифриз уходит на землю ) может есть куда приехать на нем сразу диагностику сделать?

а Вам нет разницы до мотора и коробки? только на цену смотрите?

мне кажется,что 175л/с(184 это хозяин загнул) на механике совсем не то же самое,что 122 на автомате.

кондиционер(не климат) на МИНИ-мрак кошмарный.никогда не настроите так,что бы было и комфортно и тихо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хозяин не в курсе откуда течь ОЖ? Замена помпы - в районе 5 000 руб. Но о же менял её!) (как говорит) . Ехай к клубным сервсименам - ошибки, подъемник. Все расскажут. Или хозяин не хочет никуда ехать?

что делать? откуда вы это слово берете-то???

а Вам нет разницы до мотора и коробки? только на цену смотрите?

мне кажется,что 175л/с(184 это хозяин загнул) на механике совсем не то же самое,что 122 на автомате.

кондиционер(не климат) на МИНИ-мрак кошмарный.никогда не настроите так,что бы было и комфортно и тихо.

авто.ру при выборе модели сам ставит л.с. от рестайловых аппаратов. Это не автор загнул. Равно как и 120 у желтого на самом деле, а не 122

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...