Сложный вопросы про мини купер с


Нюшечка

Recommended Posts

Всем привет!вот такая история сломался мой мини с,2008 гв.сказали маслосъёмные колпачки надо менять (50-60 т.руб)и появился звук при сбрасывании скорости но не сильный сказали подшипник в коробке.хочу продать с этими проблемами.скажите сколько ремонт стоит таких вещей?и за сколько можно продать?пробег 50000 км обслуживалась у официалов.я в Уфе.и насколько сложно и долго продается такая машина?всем спасибо за ответы заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говорить про все проблемы залить анти дым и продать. а про шум услышат, сказать что всегда такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говорить про все проблемы залить анти дым и продать. а про шум услышат, сказать что всегда такой.

. И кому то Геморой продать(((а если так как есть сказать не продам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говорить про все проблемы залить анти дым и продать. а про шум услышат, сказать что всегда такой.

нажимал на "минус", промахнулся...

хороший совет, да! по-больше бы таких продавцов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор! не стоит рубить с плеча. Продавать. КТо сказал вам что маслосъемы 50 тыщ замена???? кто этот человек в Уфе??? Вам проще будет приехать в СПб и поменять их тут за 20))))

Съездите к другим мастерам, посоветуйтесь.

Звук при сбросе скорости?? Он вам мешает? и почему сразу КПП??

Отредактировал konkom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор! не стоит рубить с плеча. Продавать. КТо сказал вам что маслосъемы 50 тыщ замена???? кто этот человек в Уфе??? Вам проще будет приехать в СПб и поменять их тут за 20))))

Съездите к другим мастерам, посоветуйтесь.

Звук при сбросе скорости?? Он вам мешает? и почему сразу КПП??

. Звук не мешает)официалы сказали,20 колпачки и 41000 замена...(дым валил из трубы,и запах как от камаза.шум не мешает конечно,но ощущение что вот вот чтото сломается не очень

нажимал на "минус", промахнулся...

хороший совет, да! по-больше бы таких продавцов!

и потом ночью не спать переживать за покупателя....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоимость маслосъемных колпачков 2.900р - оригинал бмв.

возможно вы путаете с заменой маслосъемных колец, хотя их цена на 100р выше.... но работы с ними на порядок больше, и ценник в 60к похож на правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно в 20 тыщ колпачков они докинули цепь ГРМ, направляющие, натяжитель, звезды (без ваноса), болты, прокладки, масло и прочие расходники которые тоже можно поменять :)

Отредактировал alex.dub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно в 20 тыщ колпачков они докинули цепь ГРМ, направляющие, натяжитель, звезды (без ваноса), болты, прокладки, масло и прочие расходники которые тоже можно поменять :)

да вообще какие-то цены..

даже для колец вместе с материалами и работой цена почти в два раза завышена.. а колпачки так вообще сами стоят полторы тыщи и замена тыщ 6..

а вот со звуком из коробки думаю вряд ли кто по фотографии поможет с ценами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. И кому то Геморой продать(((а если так как есть сказать не продам?

нажимал на "минус", промахнулся...

хороший совет, да! по-больше бы таких продавцов!

Прошлое так называемого "перекупа" работает до сих пор. Смысл делать тачку и продавать ее? эти деньги никогда не отбъются, если уж делать ремонт то для себя. Когда свой искал 90% авто ухоженные внешне, дальше просто мрак. Не следит народ за Мини, только моет и полирует все. Масло раз 15-20 тысяч норма, что то стучит ничего страшного, все машины требовали затратного ремонта, так что не проще ли сделать что бы не дымила помыть и продать как есть чуть ниже рынка, чем показывать все проблемы, долго продавать и отдать в итоге за муку? У меня был пример ремонта тачки и следующей продажи, Корса ОПЦ там проблема с поршневой. так вот я как дурак поменял все на ковку все собрал, ломучую КПП тоже перебрал, поставил ценник высокий и что? да всем пох что там было сделано! Народ лучше купит намытую конфетку за копейки чем ухоженный аппарат дороже. И смысл все делать если все равно после ремонта продавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...