Подсветка околодверного пространства (в дверях)


Recommended Posts

Доброго вечера! Недавно приобрёл cooper S 2010г.в Обнаружил в нижних частях дверей плафоны подсветки, которые, как я понимаю должны загораться при открытии дверей. Так вот вынув плафоны, обнаружил, что они не подключены, точнее к ним даже провод не подходит.

Подскажите, это результат запущенных рук предыдущего владельца, или особенность комплектации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно фотографии плафонов?

Если отключены-вероятно снимали обшивку и что-то делали.

Заодно пришли фото динамиков, а то вдруг у тебя музыка крутецкая стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

О, господа! Актуальная тема. А у меня на R56 (2008г.в.)тоже есть плафоны с лампочками в нижней части двери и они не горят. Вынул их, а они не подключены. Машину брал с рук. Как так? А у Вас есть и горят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, братва, пишу отчёт! Полез сегодня вечерком в Миник, снял частично обшивку снизу, лёг на коврик и -"О чудо! проводок со шлейфиком есть и аккурано намотан недалеко бубликом. Размотал, подсоединил и ...татам...всё горит. Такая же херня и на правой двери была. Ура!!! пытливому уму и форумчанам!!! Всем спасибо! Побегу на АлиЭкспресс заказывать плафончики в дверь с 3D логотипом MINI. Будет модняво. вот так хочу http://www.aliexpress.com/item/Mini-Cooper-Car-modification-Super-COOL-LED-Mini-logo-door-lights-high-key-projector/2031017753.html?spm=2114.32010308.5.1.ENKn0k

Отредактировал Orbit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может скручены и в сторонке это не просто так? может они у прежнего владельца не отключались и кушали электричество по ночам. ням ням

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>

<br />

а может скручены и в сторонке это не просто так? может они у прежнего владельца не отключались и кушали электричество по ночам. ням ням<br />

<br />

<br />

</p>

с чего такой вывод? может что-то было со стеклопоъемником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>

<br />

а может скручены и в сторонке это не просто так? может они у прежнего владельца не отключались и кушали электричество по ночам. ням ням<br />

<br />

<br />

</p>

с чего такой вывод? может что-то было со стеклопоъемником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем отключать подсветку двери если проблема со стеклоподъемником? (На обоих дверях?)

Я же не утверждаю, просто чтобы проверили, малоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, братва, всё нормально с автоотключением плафончика в двери. Если я на своём минике открою дверь и оставлю её открытой минут на 5, то подсветка сама выключается и чтобы её активировать, нужно дверь закрыть и опять открыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже смотрел на эти логотипы долго, однако так и не купил.

Даже не знаю, актуально ли это в СПБ, так как почти все приезжают и уезжают когда еще или уже светло (летом), а зимой смотреть на грязюку под ногами.... фу фу фу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже смотрел на эти логотипы долго, однако так и не купил.

Даже не знаю, актуально ли это в СПБ, так как почти все приезжают и уезжают когда еще или уже светло (летом), а зимой смотреть на грязюку под ногами.... фу фу фу

Лично себе купил и поставил. Симпатично. И светят ярче чем штатные светилки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О... только сегодня прочитал) Ок. Если сбудет темно (а у нас как известно уже Белые Ночи потихоньку приходят) - сфотаю и выложу. И видео то же)) Договорились!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Калифорнии (Краснодарском крае) белых ночей не бывает, так что как только поставлю, так сразу фотки вышлю. P.S. купер - машина жены, но отвечаю и обслуживаю его я -так часто бывает... у меня Порш Кайен 2004 года и я себе заказал и спустя 1мес и 1нед пришло. Воткнул, понравилось - и светлее светит и прикольнее выглядит и стоит по сути копейки( около 900рэ), 3D - это конечно Китайческий рекламный ход и не недо тут придераться. Решил и жене поставить. Ни чего плохого не вижу, да и цена 730рэ за пару вообще фигня...Лучше пусть будет чем не будет. P.p.s. рекомендую всем друзья.

f58dca911fed.jpg

b93ca9b8b73c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, пожалуйста, разговоры про подсветку-логотип перемещайте в профильную тему или запилите новую в стайлинге.

Ибо уныло читать ваш оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...