Чем мыть сидения


Recommended Posts

Не нашел ответа в FAQ, решил создать вновь.

При эксплуатации, сидения неизбежно пачкаются. Пот, пыль, прочие загрязнения. Пылесос помогает только от крошек.

Чем и как лучше выполнять влажную чистку сидений. У меня обычный велюровый салон, но если кто-то захочет поделиться опытом по чистке кожаных сидений, наверное и это будет полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гугл знает всё))) Вот статейка, которая полностью подтверждается моим личным опытом.

Самый простой способ чистки велюрового салона -ваниш) Согласно инструкции)

http://www.avtomilor.ru/leather-interior-care/

Отредактировал Antonoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше съездить на хорошую химчистку как например на мойке1 или на чистомоем. Дать хорошо просохнуть и обработать керамикой типо gyeon или ceramic pro textile. Станет устойчивой к воздействию воды и пятнам. Проверено.

Лучше нанести и день дать постоять в тепле. Я просто заведенную машину оставлял на улице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-21154-0-84860700-1425249652_thumb.jесли быстро и не дорого то вот - luqui moly "пена для очистки обивки" . Попробовал несколько средств дороже и дешевле , но ничто не справляется полностью , кроме лукви моли , теперь доверяю только этой фирме . Очистил коллу , разводы соли и еще всякие напитки с пасажирского сидения (не аккуратные у меня пассажиры - не свое не жалко) и убрал пятна жирные (начинка пончика ) ... в общем быстро и хорошо чистит бытовые пятна -советую ..)

делал все летом , сейчас думаю только хим чистка поможет (сидения "дубовые" холодно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

при покупке в подарок в majore дали комплекс мойки, в которую входила химчистка салона.

Год покатался, думаю дай воспользуюсь, приятно удивлен был чистоте салона.

уже и забыл каким он был :)

по поводу ликви молли - учту! В дороге вещь думаю нужная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в мае собралась на мойку паром. Говорят, результаты потрясающие. Обязательно поделюсь фото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 4 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...