dimdimich

Members
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dimdimich

  1. Тоже посоветую в сервис, сам пользуюсь авто-авангардом, а по проблеме, думаю вам просто нужно почистить все, поменять фильтра и жидкости, и попробуйте супратек залить в движок там несколько раз по инструкции, мне помогло успокоить жор масла, и работать двигатель стал ровнее, и обороты поменьше стали.
  2. менял, правда еще на ниссане все тоже самое, но итогом оказался кислородный датчик, (датчик расхода воздуха), проверял путем снятия старого датчика, и установкой нового.
  3. мне на ТО в авто-авангарде на пружины грешили, так и оказалось, просто передние же постоянно под нагрузкой. двигатель + водитель + пассажиры чаще впереди сидят, так что просто поменял пружины передние и вопрос прошел.
  4. С проставками ездит друг, ничего - разницы не почувствовал.
  5. здрасте, я интересовался в авто-авангарде про гарантию и диски, сказали, что слетает гарантия только в том случае, если не совпадают по характеристикам диски. Если такие же как стояли при покупке и оформлении то ничего страшного!
  6. Спасибо за помощь, попробую сначала Авто-авангард посетить, близко к дому :biggrin: Не понравится так сразу обращусь к Роману.
  7. эм. попробуйте датчик расхода воздуха, зачастую он обороты с толку сбивает.
  8. при покупке в подарок в majore дали комплекс мойки, в которую входила химчистка салона. Год покатался, думаю дай воспользуюсь, приятно удивлен был чистоте салона. уже и забыл каким он был по поводу ликви молли - учту! В дороге вещь думаю нужная
  9. Тоже захотелось себе такое установить, если я найду детали, установка в Москве сколько будет стоить? может кто у ОД делал? В авто-авангарде с этим как дела? Может кто черед дилера новую ставил? заранее спасибо.
  10. про затяжку это да. мне один раз на шиномонтаже не дотянул заднее правое, так я понять не мог, чего ведет машину, домкратом поднимал машину во дворе, поочередно проверял, ладно ничего не случилось!
  11. Ничего не имею против гаражных мастеров, но со мной произошел пренеприятнейший случай, так же акпп начал пинаться, почувствовал толчки, обратился в гараж, наобещали все тип-топ сделать, типа сделаем так,как у официалов будет. ага. после двух (!) недель ожидания, кормления завтраками, объяснением сложившихся семейных обстоятельств, я забрал якобы отремонтированный автомобиль. и спустя пол часа езды проблема восстала из мертвых. я естественно обратно, на что мне заявили, что они все что могли сделали, машину проверяли все было хорошо, как я ездил и что я с ней после этого делал, проблемы сугубо мои и ни чьи более. после часа разбирательств и пререканий с Мастером всея Руси, он был послан мной на три веселых буквы. ломал башку куда обратиться и что делать, на диагностике никаких ошибок не выдает. плюнул поехал к ОД в авто-авангард, т.к. предыдущий хозяин ее там лечил, не знаю уж что они там делали, но машину забрал спустя пару часов. и до сих пор вот уже год никаких проблем мною не выявлено. А вы тут про гараж.