что это такое в моей машине? R56 (2008) USA


Recommended Posts

Ребята, помогите разобраться.

Обнаружил непонятный блок в левом отсеке в багажнике, который не могу идентифицировать. Для чего он и за что отвечает? Теоретически может ли это быть усилитель harman kardon (т.к. пищалки в машине есть дополнительные, сначала думал, что он за звук отвечает). Но потом где-то слышал, что усилок ставится под сиденье переднего пассажира. Может быть ошибаюсь.

В любом случае вопрос важный, что это за блок и за что он может отвечать? и как это узнать? фото прилагаю.

post-19132-0-42367800-1419257611_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или это все же усилитель системы хай фай? если да, значит ли что это тот самый harman kardon или это другая опция и чем она отличается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, наверное да.

так а где можно сравнить разницу между обычной мини хайфай (которая походу у меня) и вот тем самым кардоном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, наверное да.

так а где можно сравнить разницу между обычной мини хайфай (которая походу у меня) и вот тем самым кардоном?

а не проще посмотреть комплектацию по ВИНу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибочка, на дорестайл и правда было обычные, хифи и кардон

так а в чем разница на дорестайле между хайфай и кардоном? не знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это кустарный усилок, но не исключено, что это всего лишь муляж, а на самом деле "жучок"

чем же он кустарный если выяснили же http://bmwcats.com/m...ics/65/65_1671/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hi-fi и harman по кол-ву динамиков не отличаются.

Спереди ВЧ, СЧ, НЧ с каждой стороны, и сзади ВЧ и НЧ с каждой стороны +усилитель.

Различаются они только фирмой производителем, и соответственно качеством, у Хармана оно будет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за понятный ответ))

то есть я могу просто взять и заменить свой усилитель, да динамики на что-то более менее приемлемое и будет лучше? или что-то еще нужно менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну динамики можно болт-он поменять по размерам подобрав, говорят, что трехкомпонентка от infinity очень хорошо звучит.

а вот найти похожий по размерам усилок- это уже вопрос. но вроде есть такой же компактный, но я бы сначала посмотрел, какие у этого усилка характеристики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну динамики можно болт-он поменять по размерам подобрав, говорят, что трехкомпонентка от infinity очень хорошо звучит.

а вот найти похожий по размерам усилок- это уже вопрос. но вроде есть такой же компактный, но я бы сначала посмотрел, какие у этого усилка характеристики.

как вообще можно узнать его характеристики? вытащить и найти бирку?

И посоветуйте, пожалуйста, где почитать про звук, что такое трехкомпонентка и чем она лучше. для меня совсем не понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идее да, вытащить и на нем бирку искать, я свой не вытаскивал, не подскажу.

а зачем акустику менять, чем хи-фи плох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня тоже вопрос, неужели хай-фай плохо играет? Если захотите лучше, то это дороговато получится: подобрать усилок, а скорее всего два, купить провода к усилку и акустические , купить трёх компонентку вперёд и двухполосник назад, прокинуть провода и всё это подключить.

Если задние динамики не менять, то скорее всего они заметно слабее будут играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...