alsvergun

Members
  • Публикаций

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

alsvergun last won the day on June 2 2014

alsvergun had the most liked content!

Информация

  • Машина
    CLUBMAN (R55)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

alsvergun's Achievements

Cooper S

Cooper S (10/13)

22

Репутация

  1. Я на этой неделе обменял свой clubman на mercedes b-class в рольфе. Семейная жизнь знаете ли бьёт ключом, а mini всё же не совсем семейно-дачный авто. У меня нет никакого коммерческого интереса в том, чтобы моя бывшая машина была продана как можно скорее, а просто я переживаю за неё. Очень тяжело было расставаться, машина отличная, не подводила, регулярно и вовремя обслуживал в клубном сервисе, очень ухаживал и берёг, не гонял, ездил ровно и плавно, лишь изредка давал порычать мотором. Серьезных ДТП не было: только один раз в меня немного отлетела сзади машина после другого столкновения и у меня бампер вылетел с креплений, но я его вправил и всё. Больше ничего не было. Машина реально как новая и из косяков только мелкие сколы на капоте и еще в паре мест (камешки с дороги миники ловить умеют). В салоне деревянные вставки, в багажнике именная часть в шашечку с подсветкой и надписью clubman, на боках около поворотников хромированные панели также с надписью clubman - эксклюзив. На крыше отличный и мега полезный багажник-бокс THULE, а рейлинги фирменные MINI. Я второй владелец, покупал его на пробеге 12 000 км у семьи, в которой мужчина был когда-то тренером сборной России по бобслею) Ребята тоже покладистые и исключительно аккуратные, в день продажи после снятия машины с учета пригласили меня домой, накормили обедом))) Вот ссылка на машину: http://www.bluefish.ru/cars/mini/cooper-clubman/14810692/ Надеюсь привлечет.
  2. Стояла совершенно обычно вдоль бордюра, как стоят куча других машин Сам не понимаю зачем им эта арка, просто бред какой-то.
  3. С моего MINI Clubman сегодня вечерком некий "человек" подошел и оторвал арку над колесом. Двор на Новочеремушкинской улице. Если кто-то покупает данную деталь в Москве или ремонтирует её, то знайте, что её скорее всего украли. Советую быть внимательнее всем минипиплам и стараться регулярно переставлять машину, так как преступники часто отслеживают тачки, которые стоят более менее долго на одном месте. Преступник был замечен очевидцем и снят двумя камерами. Надеюсь удастся что-то выяснить, благо есть один знакомый, очень серьезный человек в МВД.
  4. Редактору статьи Федорову позволительно дать под зад и отправить писать отзывы о миксерах и пылесосах, надеюсь справится.
  5. Всё никак не доеду исправить легкое повреждение на заднем бампере. Попробую обратиться на Калужскую.
  6. отмыл сегодня от зимней грязи, наконец-то погода дала шанс
  7. Мой можно посмотреть на драйв2: http://www.drive2.ru/r/mini/616982/ хотя сейчас он уже немного изменился, как починю мини вмятину на заднем бампере, так сделаю новые фотки в зимнем пейзаже)))
  8. bond - это уровень, безобидно завидую хотя и свой лимитированный очень люблю)))
  9. это кустарный усилок, но не исключено, что это всего лишь муляж, а на самом деле "жучок"
  10. Извиняюсь, что привязался, на самом деле от ш/м хоть что-нибудь получить и такую неприятную ситуацию никому не пожелаешь Искренне извиняюсь, честно.