Всем лучей бобра!))


bURAtino

Recommended Posts

Всем привет! Вот и я пересел на миник - MINI Countryman S All4.

Давно присматривался к такому авто и вот наконец решился)

До этого были VW Vento, VW Passat, X5 и Infiniti FX-35, но сейчас захотелось чего-то поменьше, но в то же время не совсем низкого - и выбор пал на кантик. Сейчас в процессе привыкания к авто и его забавным нюансам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добро пожаловать :)

говорят владельцы кантриков не очень дружелюбны на дороге...

вы когда увидите сородича на мини (и неважно какой он - кантрик или хэтч) - сделайте ему фа-фа и помашите рукой :)))

ну и приезжайте на клубный Питерский завтрак, знакомиться :)

Отредактировал bart13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добро пожаловать :)

говорят владельцы кантриков не очень дружелюбны на дороге...

вы когда увидите сородича на мини (и неважно какой он - кантрик или хэтч) - сделайте ему фа-фа и помашите рукой :)))

ну и приезжайте на клубный Питерский завтрак, знакомиться :)

Почему же сразу "не дружелюбны"? - мы может просто себя в обиду не даём!)

...

Пы-Сы: почитав форум заметил тут сегрегацию по R60-му признаку и кантрикодискриминацию - но не понял с чем она связана))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же сразу "не дружелюбны"? - мы может просто себя в обиду не даём!)

...

Пы-Сы: почитав форум заметил тут сегрегацию по R60-му признаку и кантрикодискриминацию - но не понял с чем она связана))

Людям свойственно кучковаться, делиться на группы. И владельцы Мини не исключение.

Владельцы 53их кузовов бывает свысока смотрят на владельцев 56ых: 53 тру, а 56 нет.

У 56ых не было повода чувствовать превосходство до появления новой модели. И тут кстати вышел Кантрик.

Теперь все вместе сможем считать отступлением от истоков "Ф-ку".

Такие дела, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же сразу "не дружелюбны"? - мы может просто себя в обиду не даём!)

...

Пы-Сы: почитав форум заметил тут сегрегацию по R60-му признаку и кантрикодискриминацию - но не понял с чем она связана))

Потому что на Кантриках гоняют Амазонки и Бруталы!

Допустим Алекс Зи и Я! Крупные двухметровые мужчины крепкого телосложения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Староверы 53

Средневеры 56

Нововеры ф56

:) :) :)

:good: точно

А как

Всем привет! Вот и я пересел на миник - MINI Countryman S All4.

Давно присматривался к такому авто и вот наконец решился)

До этого были VW Vento, VW Passat, X5 и Infiniti FX-35, но сейчас захотелось чего-то поменьше, но в то же время не совсем низкого - и выбор пал на кантик. Сейчас в процессе привыкания к авто и его забавным нюансам.

А как Вам после финика на кантире? Сколько лошадок в финике было и сколько в кантри?

Я на финике G35 (315 л/с) ездила, еле привыкла к мини 96 л/с ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят владельцы кантриков не очень дружелюбны на дороге...

Им просто от :logo: мало надо :) Особенно, владельцам переднеприводных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что на Кантриках гоняют Амазонки и Бруталы!

Допустим Алекс Зи и Я! Крупные двухметровые мужчины крепкого телосложения)))

Полностью согласен! Чтобы ездить на Кантрике нужно иметь яйца и быть Торук Макто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good: точно

А как

А как Вам после финика на кантире? Сколько лошадок в финике было и сколько в кантри?

Я на финике G35 (315 л/с) ездила, еле привыкла к мини 96 л/с ;)

Привыкаю)

На финике было 280, здесь - 184, конечно не совсем то, но в принципе в городе хватает. Катался для интереса на 122 - это точно не для меня, очень задумчивый)))

Единственно что народ больше гудит возмущенно при маневрах, передо мной пытается влезть и не сразу пускают - по этим параметрам на финике было гораздо проще - едешь как хочешь и куда хочешь.

Обе машины жесткие, но на финике жесткость подвески нивелировалась большей массой авто и большей пухлостью салона)) А вот поворот инфинити держит лучше несмотря на большую высоту, но быть может сказывается большая колесная база?

К багажнику привык сразу, в FX-се он почти такой же)))

А еще очень не хватает безключевого доступа, хотя фишка со вставливанием ключа и нажатия на кнопку тож веселит)

Чего-то вот побухивает на кочках только, пока не понял - похоже на полку багажника.

Полностью согласен! Чтобы ездить на Кантрике нужно иметь яйца и быть Торук Макто.

Так чего: на таких трое всего в Питере?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привыкаю)

На финике было 280, здесь - 184, конечно не совсем то, но в принципе в городе хватает. Катался для интереса на 122 - это точно не для меня, очень задумчивый)))

Единственно что народ больше гудит возмущенно при маневрах, передо мной пытается влезть и не сразу пускают - по этим параметрам на финике было гораздо проще - едешь как хочешь и куда хочешь.

Обе машины жесткие, но на финике жесткость подвески нивелировалась большей массой авто и большей пухлостью салона)) А вот поворот инфинити держит лучше несмотря на большую высоту, но быть может сказывается большая колесная база?

К багажнику привык сразу, в FX-се он почти такой же)))

А еще очень не хватает безключевого доступа, хотя фишка со вставливанием ключа и нажатия на кнопку тож веселит)

Чего-то вот побухивает на кочках только, пока не понял - похоже на полку багажника.

Так чего: на таких трое всего в Питере?))))))

Здоровых и брутальных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык!))

Вроде больше, но многие не могут открыто заявить о себе. А еще есть те, которые покупают Пейсментов, чтобы как-то оправдаться за покупку большого Мини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... но многие не могут открыто заявить о себе...

Не надо стесняться! Нам пора выйти из сумрака!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо стесняться! Нам пора выйти из сумрака!)))

Можно тоже начать кучковаться, но относиться к "братьям меньшим" с добротой и юмором. Тем более что у многих из нас есть "мелкие". У Анатоле, например, у нас тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно тоже начать кучковаться, но относиться к "братьям меньшим" с добротой и юмором. Тем более что у многих из нас есть "мелкие". У Анатоле, например, у нас тоже.

Я только за!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то они стали братьями меньшими)))!

Конечно их надо оберегать маленьких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то они стали братьями меньшими)))!

Конечно их надо оберегать маленьких

Толямба, заказывай фаркоп- чтоб вытягивать малышей, по случаю, из сугробов!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...