Выбор ТЦ для ТО


Recommended Posts

Привет Минипиплы!

Подумываю загнать машину на первое ТО.Она у меня не не гарантии,поэтому,могу обслуживаься как у оффиц.диллера,так и у серого.Хотелтсь бы советов по выбору ТЦ и предостережений на тему:"Куда ехать на ТО не следует".

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое ТО это что? масло? тогда к дяде ване в гараж напротив :) этономия 95 процентов по времени и деньгам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое ТО это что? масло? тогда к дяде ване в гараж напротив :) этономия 95 процентов по времени и деньгам

А где зто ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой сервис МИНИБМВ на Автозаводской. Говорят, скоро получит официальную сертификацию на МИНИ:)

Есть еще на Лаожской что у Бауманки сервис МИНИБМВ, но это уже другая шарага. Знаю точно, что тут перегоныши доводят до ума, запчастей б/у есть чуть, наверно скоро будет разбор по МИНИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где зто ?

любая кантора с экспресс-заменой масла, на бензоколонках, сервисах, у больших гаражей. Возможно есть в мво и других сетях ... Фильтр лучше купись заранее, хотя должен отметить, что на мойке у северянинского моста в таком пункте мне ребята сказали, что на миньку у них фильтра на нас есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

любая кантора с экспресс-заменой масла, на бензоколонках, сервисах, у больших гаражей. Возможно есть в мво и других сетях ... Фильтр лучше купись заранее, хотя должен отметить, что на мойке у северянинского моста в таком пункте мне ребята сказали, что на миньку у них фильтра на нас есть!

Это где там у Моста...поподробнее плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумываю загнать машину на первое ТО.Она у меня не не гарантии,

А как это новая Sка без гарантии :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это новая Sка без гарантии :blink:

Когда я создавал топик,был купер 2003 года(бу).Сейчас куплена новая С-ка в Борисе,так что тема уже не актуальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИНИБМВ на Автозаводской - очень хороший ТО!!!! Всем рекомендую, ребята там просто супер!!!! Особенно начальство))) Все качественно!!!! Автозаводска ул., д.20 (там, где поворот на Тюфелеву рощу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИНИБМВ на Автозаводской - очень хороший ТО!!!! Всем рекомендую, ребята там просто супер!!!! Особенно начальство))) Все качественно!!!! Автозаводска ул., д.20 (там, где поворот на Тюфелеву рощу)

а отметки в сервисной книжке они делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а отметки в сервисной книжке они делают?

А зачем тебе они? Все равно у них все в базе данных сидит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а отметки в сервисной книжке они делают?

Думаю, что они еще не стали официалами...Так что отметки-не отметки уже не важно при гарантийной машине:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тебе они? Все равно у них все в базе данных сидит....

потому что если что-то с машиной не так и у тебя нет отметок в этой книжонке - тебе запросто могут отказать в гарантийной ремонте, по причине того, что ты сам во всем виноват - не соблюдал предписанные правила по эксплуатации. Говорю, потому что у друга была как раз такая история!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...