Кузовной ремонт у официалов - кого выбрать?


Recommended Posts

На прошлой неделе въехали в зад достаточно сильно: крышка багажника, бампер, два крыла, фара и скорее всего много скрытого.

Пока жду от каско одобрения и список официалов, из кого можно выбрать, хочу узнать: к кому лучше ехать?

В какой-то ветке читала, что только у 3х официалов есть свой кузовной цех, у каких?

Если что-то похожее уже есть в другом треде, ткните пальцем, плз )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автодом Зорге. Мастер Сергей Малашин.

Спасибо! А если не автодом? Боюсь, в списке предложенных от ск его может не быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе въехали в зад достаточно сильно: крышка багажника, бампер, два крыла, фара и скорее всего много скрытого.

Пока жду от каско одобрения и список официалов, из кого можно выбрать, хочу узнать: к кому лучше ехать?

В какой-то ветке читала, что только у 3х официалов есть свой кузовной цех, у каких?

Если что-то похожее уже есть в другом треде, ткните пальцем, плз )

Делал на МКАДе у Ковалева Александра. Претензий нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) что значит "кто-то хороший"? каков критерий хорошести?

2) не проще ли сразу уточнить у СК список официалов,к которым они направляют на ремонт,а уж потом выбирать?тем более,что полный список ОДов не слишком велик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто-Авангард нормально все делает, только перед сдачей машины не стоит забывать делать осмотр ТС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) что значит "кто-то хороший"? каков критерий хорошести?

2) не проще ли сразу уточнить у СК список официалов,к которым они направляют на ремонт,а уж потом выбирать?тем более,что полный список ОДов не слишком велик.

1) хороший - это кто нормально сделает кузовной ремонт.

2) я жду от них ответа со списком, если на момент получения списка вопрос останется открытым, задам его тут конкретнее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Расскажи как сделали?

Для статистики расскажу свой "прикол" с АД на Зорге. Хоть и давненько уже было, но там вряд ли что-то меняется, официалы ж.

Делал там капот и бампер по направлению страховой. Ну, сделали и сделали.

Спустя какое-то время, после поездки в Юкей, решил сколы закрасить, и опять же с направлением от страховой приехал к ним же. На приемке мне стали тыкать в разные места капота и задавать вопросы "Кто Вам тут перекрашивал? А вот здесь Вы сами что ли перекрашивали? А что вообще с капотом, почему он так странно сделан?"

- Сами же и делали. Чего спрашиваете?

- Нет, мы так не могли. Мы так ПЛОХО сделать не могли!

- Ну, ок, не могли. Значит, в этот раз сделаете замечательно?

- Дык, мы всегда делаем замечательно.

Сделали, наверное, замечательно. Я не смотрел. Покрасили и покрасили. Показать им что ли еще раз? Услышу, наверное, "ойхозяен, кто же ж тебе так покрасил?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, удивительно. Что страховая дает направление в АД или в БХ. Приходится ехать.

Договорись со страховыми, чтобы направление давали в твой кузовной, тоже поедут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед страховой не стоит задача сделать КАЧЕСТВЕННЫЙ ремонт, они минимизируют свои затраты.

Есть те, кто готов платить за страховку, а потом все равно ломать голову по поводу того, где красить облезающий бампер или капот. Но времена меняются. Можно при покупке полиса указать выплату наличными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи как сделали?

С автодомом закончилось так: мне насчитали ремонта на 560 тыщ и страховая списала миньку в тотал.

Беру новый мини и развлекаюсь выбиванием денег со страховых, вот тут продолжение: http://forum.minipeople.ru/index.php?showtopic=36612&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автодом - просто красавцы, слов нет

Ну да, есть такое.

Забрала новый, не могу отделаться от ощущения, что старый был лучше :) все таки первая машинка как первая любовь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...