olio

Members
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Машина
    COOPER (F56)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Moscow

Посетители профиля

1 953 просмотров профиля

olio's Achievements

One

One (8/13)

0

Репутация

  1. Спасибо! Приму к сведению Всё же хочется услышать от владельцев нового кузова, у кого-то бывает такое? Напишите плз, даже если не бывает - это тоже информация.
  2. Масло меняла на 10 тысячах как завещали при покупке. Проблема была и до 10 тысяч, и после. К официалам судя по всему пойду, просто интересно, вдруг кто-то сталкивался на новом кузове и может что-то подробнее рассказать.
  3. Всем привет! Машина на гарантии, пробег 10 000. При заводе иногда начинают прыгать обороты до 2к. Выглядит так: Это нормально или ехать к официалам? P.S. Каюсь, если по этому кузову с малым пробегом такой вопрос был. Ткните пальцем,где читать )
  4. Всем привет! Добавьте меня плз 89262640289 )
  5. Ну да, есть такое. Забрала новый, не могу отделаться от ощущения, что старый был лучше все таки первая машинка как первая любовь..
  6. С автодомом закончилось так: мне насчитали ремонта на 560 тыщ и страховая списала миньку в тотал. Беру новый мини и развлекаюсь выбиванием денег со страховых, вот тут продолжение: http://forum.minipeople.ru/index.php?showtopic=36612&hl=
  7. Mini Cabrio II Cooper Год выпуска: 2012 Год покупки: 2013 Коробка: АКПП Кузов: R56 Пробег: 22000 км Цвет: красный Город: Москва Миник куплен в Августе 2013 в "БорисХоф". Машина в превосходном состоянии и ищет нового хозяина. Полный фарш, с навигацией, четкой музыкой Harman/Kardon, с белым кожаным салоном и табуном под капотом. Его резвые пони способны вжимать вас в шпрот-кресла, наводить хаос на голове и уделывать соседские ведра с болтами! Этот парень может снимать шляпу перед дамами на светофорах и даже в движении на умопомрачительных скоростях - до 28км/ч. У него в запасе есть отличный багажник, который в себя вместит пятничный ашан и не только! А разложив задний ряд сидений можно устроить переезд или почувствовав себя котиком, заночевать клубочеком. Миник не болел ни чем, медосмотр проходили там, где встретились впервые, о чем есть все штампы и отметки. Телефончик для связи: +7 903 667 36 78 Иван
  8. 1) хороший - это кто нормально сделает кузовной ремонт. 2) я жду от них ответа со списком, если на момент получения списка вопрос останется открытым, задам его тут конкретнее )
  9. Спасибо! Жду, вдруг есть кто-то еще хороший, кроме автодома
  10. Спасибо! А если не автодом? Боюсь, в списке предложенных от ск его может не быть.
  11. На прошлой неделе въехали в зад достаточно сильно: крышка багажника, бампер, два крыла, фара и скорее всего много скрытого. Пока жду от каско одобрения и список официалов, из кого можно выбрать, хочу узнать: к кому лучше ехать? В какой-то ветке читала, что только у 3х официалов есть свой кузовной цех, у каких? Если что-то похожее уже есть в другом треде, ткните пальцем, плз )
  12. Я думаю, одной ехать не хочется. А у вас когда завтраки или чот там? Я приеду, может найду кого-то до или может на встрече кто найдется )