Buongiorno! Принимайте в клуб. Mini One "7Seven"


Stan-FHSPORT

Recommended Posts

Добрый день! Принимайте в ряды

Чуть более недели приобрели не новенький mini one 7seven 1.6 автомат

Машинка в очень приличном состоянии, просто подвернулся случай заменить никем не любимую Шкоду Октавию на модный и правильный mini.

До это ездил на VW Lupo GTi - была самая любимая машинка.

Очень понравилась динамика и управляемость "мини". Несмотря на "чахлый" 90-стосильный мотор,его компенсирует отличная работа вариатора. В городских условиях едется очень как отлично. Ну а после 140 км/ч машинка перестает стараться разгонятья, но сохраняет драйв в управление. Некоторые повороты можно вообще без торможения проходить не сбавляя ход - деражак и рулежка как у картинга. (мне нравится). Есть с чем сравнить.

В обще пока радуемся.

Отредактировал Stan-FHSPORT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Принимаем! :)

фотографии автомобиля хорошо бы выложить, клубную наклейку на встрече приклеить. сейчас придут местные и все подскажут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Принимаем! :)

фотографии автомобиля хорошо бы выложить, клубную наклейку на встрече приклеить. сейчас придут местные и все подскажут ;)

фотки я с радостью выложу, но не прикрепляет, постоянно пишет "Загрузка пропущена (Размер файла превышает допустимый для загрузки размер)" Вы можете загрузить максимум 1к файлов

Отредактировал Stan-FHSPORT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что есть серия "7"?

Вот тут одноклубник уже расстарался с объяснением http://minireviewrus...new-mini-1.html

а про фотографии и прочее - начните со скучного чтения правил форума. Все очень понятно станет.

И в FAQ загляните - многие вопросы (даже еще несформулированные) найдут себе ответы

Отредактировал Silversol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут одноклубник уже расстарался с объяснением http://minireviewrus...new-mini-1.html

а про фотографии и прочее - начните со скучного чтения правил форума. Все очень понятно станет.

И в FAQ загляните - многие вопросы (даже еще несформулированные) найдут себе ответы

Спасибо! Хорошая подборка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно фото машинки выше.

Из недочетов в его 98 тыс км:

- требуется полная замена выпускной системы - все проржавело, а катализаторы забиты.

- не регулируется из салона левое зеркало (буду искать)

- сорвана защита двигателя, но уже изготовлена и установлена 4мм алюминиевая защита (очень легкая) от кромки бампера до места крепления подрамника

- несколько разбалансированы 2 диска (установлены пока сзади)

- глючит левый подрулевой переключатель, при включении правого поворота иногда зажигается дальний свет.

- треснуто стекло переднего левого габарита/поворотника

Что планируется

- легкий винилдизайн

- эксперименты с подвеской - установка пружин H&R или Eibach амортизаторов BILSTEIN B8, возможно потом на лето буду ставить винтовую (если кому надо обращайтесь, помогу)

- замена катализаторов и увеличение диаметра выпуска

- установка стабилизаторов (сейчас стоит только спереди штатный)

- препрограммирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно фото машинки выше.

Из недочетов в его 98 тыс км:

- требуется полная замена выпускной системы - все проржавело, а катализаторы забиты.

- не регулируется из салона левое зеркало (буду искать)

- сорвана защита двигателя, но уже изготовлена и установлена 4мм алюминиевая защита (очень легкая) от кромки бампера до места крепления подрамника

- несколько разбалансированы 2 диска (установлены пока сзади)

- глючит левый подрулевой переключатель, при включении правого поворота иногда зажигается дальний свет.

- треснуто стекло переднего левого габарита/поворотника

Что планируется

- легкий винилдизайн

- эксперименты с подвеской - установка пружин H&R или Eibach амортизаторов BILSTEIN B8, возможно потом на лето буду ставить винтовую (если кому надо обращайтесь, помогу)

- замена катализаторов и увеличение диаметра выпуска

- установка стабилизаторов (сейчас стоит только спереди штатный)

- препрограммирование

я бы еще летом на летней резине ездил...

А вообще не понятно, зачем всем этим заниматься на MINI ONE?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы еще летом на летней резине ездил...

А вообще не понятно, зачем всем этим заниматься на MINI ONE?

Машина уже на летней резине (фото сделано перед покупкой)

Купил то, на что хватило денег (без постоянной работы оно как-то не очень комфортно покупать дорогие модификации) ;).

Соглашусь, что конечно лучше купить сразу CooperS JCW... Но это не есть мечта :)

Настоящего драйва мне и в автоспорте хватило.

А это так - приятная красивая машинка, радующая меня и жену.

Отредактировал Stan-FHSPORT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Всем привет! Сделал алюминеивую защиту моторного отсека, она больше чем штатная пластиковая - выглядит как огромная лыжа.

ждем теперь подвеску.

Подвеска бильштайн. Возможна установка винтовой как на jcw, ведь туда ставят винты от бильштайн.

Если кому интересно, то мы можем участникам клуба предложить ее со скидкой.

Админы форума, обратите на это внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сделал алюминеивую защиту моторного отсека, она больше чем штатная пластиковая - выглядит как огромная лыжа.

ждем теперь подвеску.

Подвеска бильштайн. Возможна установка винтовой как на jcw, ведь туда ставят винты от бильштайн.

Если кому интересно, то мы можем участникам клуба предложить ее со скидкой.

Админы форума, обратите на это внимание!

пока я только обратил внимание на несогласованную рекламу.

если есть оформленное предложение - пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...