полуOFF - приглашение на тусовку Cara&Co


Recommended Posts

post-41-1181390359_thumb.jpgКоллеги,

насколько я понимаю, большая часть присутствующих здесь либо люди творческие, либо претендующие на данную категорию, либо просто всесторонне продвинутые персонажи. Таких, именно таких наши новые партнеры, компания Cara&Co (www.caraandco.com) хочет пригласить на закрытую тусовку вечером 14 июня 2007 в свой concept store на территории Винзавода. Вся информация - в прилагаемом приглашении. Я думаю, что Minipeople в качестве пароля сработает легко.

Особых причин почему туда стоит прийти я насчитал три:

Во-первых владелица компании - владелец новой миньки и потенциальный кандидат на вступление в клуб. Нам ли не поддержать коллегу. Приветствуются приезжающие на Мини в связи с этим.

Во-вторых, для знающих. Комапния - австралийская, продаются бельгийские, французские, датские дизайнеры, но основной акцент - на австралийских и новозеландских...

В-третьих - мне очень приятно будет, если вы приедете. Реально достойное место, вещи и люди...

Я понимаю, что за пару дней до отъезда. Но не все едут на машинах, а даже те, кто едут - повод расслабиться на дорожку...

Самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, хоть я в этом ничего не понимаю, но может как-раз и стоит поехать!!! и попытаться почуствовать, что такое мода с Далекой Австралии и Новой Зеландии! я Буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там все будет до существенно более позднего времени, мы думаем где-то до полдвенадцатого...

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там все будет до существенно более позднего времени, мы думаем где-то до полдвенадцатого...

самых,

em

Ну тогда точно ждите )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёж, а можно нам там ВИП парковку организовать машин на 10-15, чтоб все в ряд встали.

Не уверен, но попробуем...

самых

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уезжал в 22 часа и кроме вышеописанных мною машин было еще две:черный и красный.

итого:я видел четыре(вместе со мной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем кто пришел!

Тем кто не пришел (а их ждали) предложение - выдвинуться организованно, колонной:), кстати, там и завтрак можно попробовать как-нибудь устроить...

И сорри, что не подошел и не познакомился как следует с теми, кто все-таки продрался через трафик. Я был персонажем с вымученными глазами и в розовой рубашке, который вел лотереи:))... Ответственный момент - первое мероприятие для клиента, да тем более того, у которого Мини:))

самых,

em

Серёж, а можно нам там ВИП парковку организовать машин на 10-15, чтоб все в ряд встали.

Я как знал, что 15 это, прямо скажем, смело:)

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем кто пришел!

Тем кто не пришел (а их ждали) предложение - выдвинуться организованно, колонной:), кстати, там и завтрак можно попробовать как-нибудь устроить...

И сорри, что не подошел и не познакомился как следует с теми, кто все-таки продрался через трафик. Я был персонажем с вымученными глазами и в розовой рубашке, который вел лотереи:))... Ответственный момент - первое мероприятие для клиента, да тем более того, у которого Мини:))

самых,

em

Я как знал, что 15 это, прямо скажем, смело:)

самых,

em

эх,а мы так хотели сумочку..... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.