Дооснащение Мини экраном


Recommended Posts

Добрый день! Подумываю о приобретении мини, марка дорогая, в бюджет боюсь войдет не все что хотелось бы.. реально ли после приобретение авто, дооснастить его visual boost те экраном. А то без него как то совсем архаично, да и в будущем хотелось бы камеру навесить. Если да, то ставить у дилера? Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если оригиналом, то проще искать с монитором сразу, если Китай то 20-25тыс сенсорный монитор

Отредактировал wannaDIE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доустановка дисплея и джойстика будет стоить порядка 120тыс.

Помимо этого необходимо найти отзывчивых людей, которые за это возьмутся (московский сервис точно не возьмётся).

Так что старина Вейдер прав:

проще искать с монитором сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 100k все поставишь. Комплект стоить 50К + установка + запчасти + коды = 100

Годзила сан!

Поделитесь контактами добрых людей!

Оригато гадзаймасу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там установка не сложнее чем кровать из икеи собрать, а вот все это дело прошить, на мой взгляд тут 2 варианта, или искать человека с руками или ехать к паштету в хпц, ТВ нави, кто еще возьмется даже в голову не приходит

Но все равно дешевле 80 думаю не выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там установка не сложнее чем кровать из икеи собрать, а вот все это дело прошить, на мой взгляд тут 2 варианта, или искать человека с руками или ехать к паштету в хпц, ТВ нави, кто еще возьмется даже в голову не приходит

Но все равно дешевле 80 думаю не выйдет

Паштет из ХПЦ чё-то меня в прошлый раз отпугнул...

Говорит: вообще мы с минями не очень то и работаем...

Конечно, сделаем, но на таких не часто приезжают и руки больше под BMW заточены...

Предлагаю всем-всем из ЮЗАО почаще приезжать в этот сервис, может быть там флешмоб устроить!

Не реклама, но обслуживаться и дооснащать свою машинку там можно было бы. Тем более парни не колхозники и очень чутко к машинам относятся!

Отредактировал Bash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...