Zipa

Members
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    S Paceman (R61)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва г (САО)

Посетители профиля

2 093 просмотров профиля

Zipa's Achievements

One

One (8/13)

1

Репутация

  1. Господа, подскажите - нормально ли сядет 215 (или 205)\60\17 ? Профиль немного выше рекомендованного ... После зимних мягких - бесят твердые летние шины) думаю может новые взять, помягче шины, и побольше профилем - дабы сгладить неровность дорог и колейностью
  2. Добрый вечер! Подскажите, менял ли кто либо зеркальные полотна в "ушах" на более информативные? . На мой взгляд штатные имеют слабую обзорность, сильно приближают отраженные объекты. Привык конечно, но пересаживаясь на др. авто понимаешь, что у нас не удобно. Если есть такой опыт поделитесь пожалуйста - где и как ) В инете вроде есть предложения - изготовление и замена на всякие а\и прочие сферические зеркала, но пока опасаюсь ))) Авто - Paceman, но полагаю это справедливо как минимум и для кантрименов
  3. Продам колеса в сборе, эксплуатация всего лишь в пределах 200+км, состояние как новое. - диски R18, на одном из дисков протертость по кромке (см. фото) - шины Goofyear EfficientGrip 225\45\18 ранфлет. В идеале(даже "резиновый ворс" в наличии). Цена 50 000 рублей. Это стоковый комплект, который стоял на новом авто при приобретении, - снял в связи с наступлением зимы и покупкой других катков. Москва, м.Речной вокзал (Ховрино). Контакты при интересе сообщу в личку.
  4. Типа чтобы не пенсионер и не женщина в возрасте ??
  5. Я тоже заметил, что отвечают на приветствия не всегда. Еще многие просто смотрят перед собой - даже в пробке..соответственно вас никто не видит... и вы просто разъезжаетесь бортами и все. Другое дело когда есть зрительный контакт, тогда часто отвечают. по статистике - в основном машет и мигает женский пол (100% у меня пока)
  6. Сегодня, в промежутке с 20 до 21ч ехал пол часа по Садовому кольцу за идентичным со мной синим с белой крышей покемоном, тем самым образовав авто поезд на радость окружающим )) Водитель пейсмена, что ехал впереди, как мне кажется меня не заметил\не обратил внимание )))
  7. Zipa

    Вопросы по винилу

    Добрый день! Хотелось бы спросить у людей знающих по опыту - как ведет себя винил со временем (долго ли держится на практике а не по рекламе), не отклеивается ли, как моете, - есть ли с этим проблемы? Интересует опыт людей как обклеивших крышу, так и украсивших авто обычными полосами. Спасибо ) п.с. промахнулся разделом, модераторов прошу перенести тему в раздел "Стайлинг"
  8. Пакмен это супер )) Приятно замечать как машину разглядывают соседи по пробкам ))
  9. Большое спасибо за ответы, буду менять )
  10. Добрый день! Новый пейсмен S вышел за 2000 км, можно сказать обкатал. Следует ли заменить масло? Или ждать показаний БК? Спасибо
  11. Я купил в августе.. )) Тоже мигаю во все стороны, ох уж эти поворотники =)) !!!
  12. К вопросу в начале топика. По поводу зимы прикупил себе новые диски - на 17, обул зимнюю не ранфлет резину, меньшим профилем и шириной - 215\55\17 вместо 225\45\18 ранфлет. Разница между было и стало - существенная.
  13. Спасибо большое за ответы, откачусь наверное на 17 радиус )