10 Minipeople - Пробег на Юг, спецучасток до Сочи


Prosto

Recommended Posts

Забронировали также отель в Сочи и запросили их о местах для парковки машин - они спрашивают сколько нужно парковочных мест

Пока получается максимум машин 7. Но я не знаю, кто где будет оставаться. В Mercure пока мы с маленькой Ёжкой и ты, я так понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вещаю с полевых условий так сказать, с дорогой все ок, где подтопило уже все норм, но скорее всего колонной вас туда не занесет. Если собираетесь брать одну гостишку на всех, есть гостиница пульман, с хорошими номерами и огромной парковой, находится у порта, так что пешочком и до облаков, малибу недалеко. Кстати имеется двухэтажный номер с панорамным видом, причем весьма недорого.

По олимпийским паркам.

В адлере в данный момент стройка, так что все обнесено заборами, строят трассу ф1.

В роза хутор постарайтесь поехать утром подъемники работают до 5 дня, без них там особо смотреть не на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Ростова до Сочи как от Москвы до Питера, проблема серпантин, но из за него тормозить на ночлег смысла нет, до Сочи то всего ничего уже, хотя на мини он будет одно удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Ростова до Сочи как от Москвы до Питера, проблема серпантин, но из за него тормозить на ночлег смысла нет, до Сочи то всего ничего уже, хотя на мини он будет одно удовольствие

Спасибо за инфу. Да, из Ростова в Сочи поедем в один присест. Назад из Сочи в Мск с одной остановкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Prosto.

2. Kirson + 1

3. platon99999

4. Zla

5. minican

6. little_ezhik

Я думаю, можно. Я забронировал в Mercure: http://www.booking.c...-centre.ru.html — делайте с 3 по 5 августа (2 ночи).

Про отель Mercure в Сочи - практика общения с отелями показала , что все они не очень любят бронь через сайт BOOKING)))Там удобно посмотреть и отель и цены и отзывы - но скидки делают при общении именно с отелем или управляющей компанией.

Если Вы ещё не бронировали - или бронировали , но не оплачивали(бронь можно и отменить).

В Mercure неохотно , но представляют номера по спец. цене (от 4050 руб.) с предоплатой и ещё в понедельник обещали ещё подумать про скидку для группы МИНИ.Есть у них и программа лояльности по всему миру на их группу отелей - может пригодится .

Вот ответ от них -

Если у Вас возникли вопросы, пожалуйста обращайтесь. Всегда рады помочь!

Также рекомендуем Вам в будущем бронировать номера через наши официальные сайты www.mercure.com и www.accorhotels.com , так как иногда возникают сложности с передачей информации с сайтов наших партнеров.

Кроме того, бронируя номера на наших сайтах Вы сможете стать участником нашей программы лояльности LeClub Accorhotels.

Контакты почты - девушки операторы в курсе о группе МИНИ автопробега на 03.08-05.08

PULLMAN Sochi Center (H8591-RE4@accor.com)

H8591-RE2@ACCOR.COM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про отель Mercure в Сочи - практика общения с отелями показала , что все они не очень любят бронь через сайт BOOKING)))Там удобно посмотреть и отель и цены и отзывы - но скидки делают при общении именно с отелем или управляющей компанией.

Если Вы ещё не бронировали - или бронировали , но не оплачивали(бронь можно и отменить).

В Mercure неохотно , но представляют номера по спец. цене (от 4050 руб.) с предоплатой и ещё в понедельник обещали ещё подумать про скидку для группы МИНИ.Есть у них и программа лояльности по всему миру на их группу отелей - может пригодится .

Вот ответ от них -

Если у Вас возникли вопросы, пожалуйста обращайтесь. Всегда рады помочь!

Также рекомендуем Вам в будущем бронировать номера через наши официальные сайты www.mercure.com и www.accorhotels.com , так как иногда возникают сложности с передачей информации с сайтов наших партнеров.

Кроме того, бронируя номера на наших сайтах Вы сможете стать участником нашей программы лояльности LeClub Accorhotels.

Контакты почты - девушки операторы в курсе о группе МИНИ автопробега на 03.08-05.08

PULLMAN Sochi Center (H8591-RE4@accor.com)

H8591-RE2@ACCOR.COM

Спасибо за инфу, но с меня уже сняли денежку за номер. Так что я без скидки. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, друзья, самым оптимальным вариантом ночёвки по дороге назад мне кажется Ейск -- небольшой курортный городок на море. Придётся сделать небольшой крюк до него, но мне кажется, что так будет интереснее, чем третью ночь проводить в Ростове-на-Дону. Там можно забронировать гостевой дом за небольшие деньги, учитывая небольшое количество тех, кто едет, должны там поместиться все.

И просьба к тем, кто точно едет: напишите мне в личку свои телефоны, я сделаю чатик в WhatsApp.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно Ейск будет интереснее , чем повторно Ростов .

И ещё раз про Сочи если , кто то ещё соберётся или ещё не бронировал -

Отели MERCURE 4* и соседний с ним корпус PULLMAN 5 как и обещали сегодня предложили свои спец цены для группы МИНИ -

MERCURE 4* - 3600р одноместное размещение , 4250 р - двухместное размещение в сутки .

PULLMAN 5* - 5500 р одноместное размещение , 6400 р - двухместное размещение в сутки .

Для брони обращайтесь по почте - H8591-SL6@accor.com (представитель этой группы отелей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, друзья, я вчера вечером посчитал, у нас есть 2 варианта с возвращением из Сочи — через Ейск и через Воронеж:

1.1. Сочи-Ейск — 550 км, Яндекс оценивает в 12,5 часов

1.2. Ейск-Москва — 1300 км, оценка 21,5 час

2.1. Сочи-Воронеж — 1100 км (19,5 часов)

2.2. Воронеж-Москва — 520 км (8 часов)

Учитывая езду колонной, можно по часу накинуть сверху, итого, как ни крути, выходит почти суточный перегон на одном из участков. Будет тяжело, но должны справиться. Так что морально готовьтесь. Плюс придётся выезжать очень рано — часов в 5 утра.

Мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Сочи рекомендую выезжать в 4, до ментов и местных психов на извилистом участке.

Советую поесть шашлыка в Ольинке) Главное чтоб никого не укачало.

Если 1300 км это очень много получается то можете переночевать в Краснодаре или Ростове. Плюс ночевки в Ейске - что впереди уже не будет сирпантина, да и море посмотрите.

Расстояние Воронеж - Мск я проехал за 4 часа, там не дорога а аэродром)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фред, спасибо за инфу! Думаю, так и поедем -- оч рано с утра. А 1300 осилим как-нибудь, из Риги же доезжали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если надо могу попробовать организовать дпс- сопровождение в районе Сочи(есть знакомые)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если надо могу попробовать организовать дпс- сопровождение в районе Сочи(есть знакомые)?

Это было бы супер-круто, спасибо большое за предложение. К сожалению, ситуация резко поменялась, и поездка в Сочи у нас отменяется. =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...