minican

Members
  • Публикаций

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Весь контент minican

  1. 34. minican Всем привет ! А куды Ж список подевался)))
  2. Резина Dunlop Winter Sport 3D 185/50/R17 Run Flat - 4 шт 15тр Правильный узкий зимний размер на для для дисков R17 на S / JCW Москва -Химки в регионы отправка транспортными возможна по договоренности 8(916)613-18-30 .
  3. minican

    MINI DRIVES RUSSIA 2018

    А что то вообще было ?)))) ОперацЫя "Ы" - в четверг ,случайно, удалось заполнить форму , но на этом вся "волна" и закончилось ...ничем))) @система сообщила - Вы вЫбрали 2 билета на сумму 6000 руб. Запрошен некорректный билет а суббота действительно "отдЫхала"
  4. minican

    MINI DRIVES RUSSIA 2018

    ОперацЫя "Ы" - случайно удалось заполнить форму , но на этом вся "волна" и закончилось ...ничем)))
  5. minican

    MINI DRIVES RUSSIA 2018

    Как то очень все секретно в этот раз)))
  6. КУПЛЮ Коврик (водителский ) или Кoврики на R56 55 57 ВЕЛЮР
  7. Поправьте плиз Обязательно)))))
  8. 1.Димон 2.Маверик 3.Катя_Дома 4.ЛёБелова (Оля) 5.Кris-tina 6.. jokerace (пхх, поцелуйки) 7. Огневик +1 8.Pavel LPI 9. Герман 10. Yana Ström 11. KatiaGraf + собачка) 12. Wild_cherries + 2 13. Seviy+1 14. Маруська 15. Zolotinka + S_V + 0,5 16.minican
  9. Спасибо ! Здорово !
  10. 44. Бубльгум 45. minican - поправьте этот MINIстрой)))
  11. 1.tiMka 2. SS 3. Bart13 4.MenthaPiperita 5. Medvedev_vb 6. Romik_K 7. Tusha 8. LPI 9. jcwishnya 10. Milka 11. One_victory 12. MonikaCrazy 13. Marina_doc 14. Kiseso 15. Маруська 16. Cremelle 17. Danil067+ 18. Bash 19. futureye 20. Pims 21. nikitakulkov + кулёчек 22. 5.6.5.9.2 23.Gatto 24. Pavel+Diana 25. GroverHD 26. Дмитрий Шумейко 27. Юрий Слободинский 28. Alexandra Morrison 29.Artem62 30. Rigid 31. Seviy 32. Musie_Le_Boroda + Ser_Igor 33. Orangehead + goodhoopoe 34. Little_ezhik 35. Pigami4 36. Михаил Д.+ Оля 37. Minic_panic 38. missnight 39. Missjanejane17 40. zSEA (Хреноутка) 41. Катююшка 42. Stok (pal_palich) 43. minican
  12. minican

    #MiniGeorgia 2017

    Мы мчались в Грузию на MINI - через Ростов и Кабарду … Спасибо Всем ! Как было круто ! Сейчас я пару слов … найду ))) Мы благодарны Ростовчанам ! (И Вике «раковый» поклон))) ! И Мите! - Главный по зачину - поездки быстрой и лихой ))) ТТ - за спец сопровождение и мерсИдЕсовый конвой Колонну Закена за шустрость и остановочки в горах Ну и конечно - ГЕ-НА-ЦВА-ЛЕ !!! - ну, вы ребята просто ВАХ ! Чудесных дней воспоминанья - красот природы миллион Отели ,встречи-расставания и снова стройный путь колонн Готовы ? - В сборе ! Чудно ! Едем ! Прошли последний светофор ! Ну правда рации подсели ))) Был не по теме разговор ))) Вот обошли опять корову - вот снова встретили свиней Вот горный мед , а вот малина - берем и едем ! Побыстрей ! Немного селфи (пару тысяч) почти у каждого собой Верхушки гор и водопады - средь тех ландшафтов МИНИ строй Кружила горным серпантином дорога восхищая нас Здесь «овощили» за грузином - тут обгоняли (в пятый раз))) Вино волшебное пьянило - хинкали придавали сил… А тот шашлык ?! Вы что ??? забыли ??? В горах под дождь … я пошутил)))) И все - ВСЕ ТО ! что с нами было - ООООО ! - Было много в этот раз))) Мы не забудем это вместе … И Местия запомнит нас))) Хватило всем - и впечатлений - ночей и явств и разных мест - Там хачапури восхищений , лаваш страстей там каждый ест… Дожди нас не смогли расстроить , а ветер просто веселил И каждый сможет вам ответить - Поверьте ! - в Грузии я был ! Я был на MINI - был с друзьями - я веселился и плясал Я был в Тбилиси , был у Моря - в Ушгули даже побывал Я верю в то , что было с нами - я б снова - снова повторил И как же хочется вернуться … туда (где вроде уже был) Без сборов и без ожиданий - ни на минуту ни на час В мечтах мы все уже в дороге - сейчас , сейчас, сейчас - В СЕЙ ЧАС !!!
  13. minican

    #MiniGeorgia 2017

    Привет ! Опять наша почта нам ничего не сообщала о начале записи в мероприятие))) запишите в лист ожидания плиз - всё таки еще далеко пока до лета или соберется еще какая колонночка)))
  14. А вы не были на Таити в эти выходные ??? Не-е-е - нас и в Белгороде отлично накормили-напиоли-и спать уложили потом подняли и опять по кругу ИТОГО 1700-1800 КМ))) Митя шутник - 4-6-е - многие пробег закончили 7-го - была продленка по погоде))) Встретили ОРИГИНАЛЬНО - ВО ! ПогОООда - ВОО !! Город - ВООО !!! Идея с дОООзами - ВОООО!!!! Отель и матрасы - 5 ВООООО !!!!! ПиииВооо в Пабе - ВВВООО-О-О!!!! Завтрак ооогромный выбор ( со сметаной разумеется))) - ВВОООООО ! Гаишники - экскурсия - гид - фото - сауна - ВВВООООООО !!! Кара-О-О-О-О-О-ке ВО-О-О-О-О-О-О-О-О ! Дорога 170 туды и иногда менее 50 обратно - В-В-В-В-В-ОО-ОО-ОО-ОО! Объездной участок - супер красивый и главное правильный - ВО ! Всем спасибо ! Белгороду-Белгородцам и Мите поклон ! Ширится-ширится-ширится по стране тема MINI ! и пробег миников на радость BRT растёт )))
  15. Нет у нас тревог , но и отчитывать нас не стоит - уважение к людям и своим обязательствам это просто собственное достоинство . Не верность действий в чём ? Что мы поздоровались с людьми , а они у нас больше ничего и не спрашивали ? Откуда нам было знать , что у них на уме и в каком они состоянии в общении с организаторами ? Встречались ли они уже с кем то , звонили-писали кому то и ли просто отъезжали за сигаретами ... Мы приезжая на подобные встречи как то сами выясняли где и что и ни кто для нас "танцев" не плясал . Мы ни к кому спиной не поворачивались , чего не могу сказать про иногда такое возникавшее отношение в поездках к нам . Действительно это мелочь и занудство и посты тех кто был серьёзно чем то недоволен или даже обижен удаляются .
  16. Всем спасибо ! Поездка была интересной , весёлой и не первой , но видимо последней …. На обратном пути были прилюдно и резко отчитаны за …. Да даже и не знаем за что именно … В начале пути домой мы сдали рацию и поехали одни … Даже преступно))))задумавшись о смене марки ( было очень обидно не скрою ) и очень много хороших впечатлений было испорчено навсегда . Странные товарищи из Тольятти подъехали вечером в день после морозной экскурсии в Кремле на стоянку около Миража и поравнявшись с нашей машиной , которую мы отогревали для поездки на встречу по делу , видимо подавали из своего салона какие-то знаки , но из машины не выходили и не представились ни как . Мы с ними поздоровались и удивленно спросили откуда они приехали , думая , что они уже присоединились к нашей группе . Они ответили . что из Тольятти – мы им , что это здорово . Больше они ничего не сообщили ,не спрашивали , к нам не подходили и ни с какими вопросами или просьбами не обращались . После этого мы сразу уехали со стоянки на встречу в город . Позже мы узнали , что их «холодно» встретили и они «обиженно» уехали . Мы никого не обижали , не оскорбляли , и не «посылали» , но и не знали что нужно кого-либо встречать или провожать и если бы нас спросили , где найти группу или организаторов или ещё чем то помочь и подсказать , наверное , отложили бы все свои дела и радушно бы помогли и объяснили где и кого искать . За время наших неоднократных поездок мы никого не обижали , не грубили , никогда и никому не отказывали в помощи или совете и никогда не жаловались на различные частые огрехи в организации , на иногда странное поведение организаторов , на так и не выданную нашему ребёнку оплаченную ещё летом футболку , а иногда и на явную грубость или игнорирование в ответах на наши вопросы о планах мероприятий . Я прекрасно знаю , что заниматься общественными делами и организацией различных мероприятий для народа дело тяжёлое , сложное , хлопотное и зачастую неблагодарное – всем угодить оооочень сложно , да и не возможно – сам занимался ими много лет и всегда с пониманием отношусь к различным сложностям в процессе . – но я не представляю , что за свои же недоработки в организации можно прилюдно отчитывать кого-то и периодичность грубого отношения в поездках постоянно растёт – это можно открыто почитать в обсуждении истории поездок . Всем удачи , всех благ и с Рождеством !
  17. Всем привет ! Спросил у местных - что можно полезного-интересного посмотреть и взрослым и детям в Казани и вокруг "Миража" ?- получил развернутый ответ - инфо ни на что он не претендует - орфография автора - но может и пригодиться ))) - И ,наверное , кто-то ещё подскажет где-что и как - что-то эту тему совсем не обсуждали . Мираж - крутая гостиница. Рядом бар "джокер" . Неплохой рок )))) Самое главное - это кухня! Около Вас будет " Beer House" , ул. Астрономическая, д.10. Готовят вкусно. Рядом на Университетской - " Хинкальная" - Грузинская кухня. Национальную кухню пробуйте на Астрономической))). Посмотреть. Искренне считаю, что все уничтожили. Кремль с ЮНИСКО выкинули за построение мечети Кул Шариф, старинные здания отреставрировали к спартакиаде только с фасада ( они пустые и холодные). И то спасли только остатки! Вам посоветуют Свияжск и Булгар. НОВОДЕЛ!!!! В Свияжске сняли булыжные дороги и проложили бетонные блоки(((. Красив Петропавловский собор. Был раньше планетарий, поэтому место "не намоленное". НО, попробуйте попасть в Елабугу! Там есть старые музеи - Шишкина, гусар-девицы Дуровой, Цветаевой. До могилы Цветаевой лучше доехать на машине. Кормят вкусно и недорого. Мы уезжали утром, целый день там, вечером- обратно. Правда, были летом. очень понравилось! Следующее - Раифский монастырь. Впечатляет, но оставляет осадок коммерческой жилкИ. Доберитесь до Седмиозерской Богородской пустыни- стоит того. Дети. Это серьезно!!!))) У театра Кукол строят зимний городок, но что-то пока все в воде))) По моему сейчас любят гулять в торговых центрах. На Лебяжьем активный отдых есть- это как раз по пути в Раифу.
  18. .Толямба 2.Толямбина 3.Композер 4.Герман 5.Револьвер 6.Олег Rus 7.Некто Оскар (тот самый +1 к №6) 8.MiNiOlga +1 9.Joli 10. Russian girl +1 11. dariadharma +1 12. Yakuji+1 13. Dina Dina 14. Ne Doma 15. Shkoda26+1 16. Sheldon Cooper +1 17. Mini-Den 18. DevushkaLena 19. кузнечик 20. Gaga 21. Икыч 22.Чоко-пайка 23. Anastacia 24. Egor 25. Stroyteam 26. Leadman +1 27. ilyart+1 28. Born4x. 29. Kris-tina 30. Sergey L. + Svetlana Moonlight 31. Митя! +2 32. PIG 33. Gaya 34. Toretto + 1. 35.Bushin 36.minican+3 1.Толямба 2.Толямбина 3.Композер 4.Герман 5.Револьвер 6.Олег Rus 7.Некто Оскар (тот самый +1 к №6) 8.MiNiOlga +1 9.Joli 10. Russian girl +1 11. dariadharma +1 12. Yakuji+1 13. Dina Dina 14. Ne Doma 15. Shkoda26+1 16. Sheldon Cooper +1 17. Mini-Den 18. DevushkaLena 19. кузнечик 20. Gaga 21. Икыч 22.Чоко-пайка 23. Anastacia 24. Egor 25. Stroyteam 26. Leadman +1 27. ilyart+1 28. Born4x. 29. Kris-tina 30. Sergey L. + Svetlana Moonlight 31. Митя! +2 32. PIG 33. Gaya 34. Toretto + 1. 35.Bushin 36. Амиго10А 37.minican+3 - пардон одновременно)))
  19. СПБ 1. MEGA +1 Days 2. Kid Rock +1 Days 3. Krolik +1 (Days 31-2 или как пойдет) 4. MiNiOlga+1, Julia (Days 30.07-02.08, 3-го скорее всего заночуем в др отеле, ближе к границе) 5. Rosomaha + ? Days 30.07-02.08 6. minechka + ? (место вакантно) Days 31/07-02/08 (а может и 03/08) 7. PIG / Days 30.07-2.08 8. Светлана mini + 1 (31/07-02/08), ура, мы с Вами)))) 9. Толямбы 31/07-03.08 10. Leadman +1 Days (31.07-03.08) 11. Trekzx + Janettka Days 31/07-02/08 12. Влюбленная в Ре (под ?, но буду очень стараться) 13. Konфeta + agapi / Days 31.07 - 03.08 14. dariadharma +1 Days 31-2.08 15. Sheldon Cooper + 1 (Days 31.07 - 2.08) 16. Mahha + SlaF Days 31/07-02/08 17. nikitapest + miniann Days 31/07-02/08 (хотим до 03/08 остаться) 18. Олег Rus +1 Days 31.07-02.08 19. Russian girl +1 (пока точные даты не знаю) МСК: 1. Yakuji / Days 30.07-2.08 2. Toretto&Малыш+ Данилка сын / Days 28.07-02.08 3. Митя! / Days 30.07 - 2.08 4. minican + 3 / Baltpark (недалеко от Days ) 30.07 - 2.08 (далее едем в Таллин ) 5. КониПни&Камыш / Days 30.07 - 2.08 6. Yorsh + Designer / Days 30.07. - 02.08. 7. Shkoda26+1/ Days 30.07-02.08 8. Kris-tina+Born4x / Days 30.07-02.08 9. Orchid Kid / 30.07-02.08 10. ilyart + 1 / Days 30.07-02.08 11. ne_doma + DinaDina / 30.07-02.08 12. Ksandra +1 / 30.07. - 02.08 13. Oksa +1 / 30.07 - 02.08 14. Stroyteam + верная плечевая DHChicano / Days 31.07-02.08 15. Alma +? (Возьму с собой кого-нибудь) / Days 30.07-02.08 16. Elseif (пошла думать над датами и искать отель) 17. Zla / 28.07-02.08 18. Sergey L. + Svetlana Moonlight / Biķeri 30.07-2.08 19. Miha.miron +жена+ сын / 27.07-2.08 20. katery + 1 / (где будем жить, пока не решили. Days забит) / 30.07.-02.08. 21. Appolinaria+1(где будем жить пока не знаем)/30.07-02.08 22. Jamilya JH + 1( где жить пока, не знаем)/30.07-02.08 23. Айвазовский + 1( где жить пока, не знаем Days забит) /30.07-02.08 24. DevushkaLena + кузнечик / 31.07-02.08. / Хотим в Days, поэтому если вдруг кто-то не поедет и будет отменять бронь, сообщите нам, переоформим номер на себя! Альтернативы рассматриваются. 25. Bushin 31.07-02.08 могу кого нибудь взять с собой (где жить пока не знаю)
  20. Всем привет ! Из за увеличения численности экипажа вынуждены были перебронировать на другой отель в Риге . Если кому-то нужно - интересно (в отеле на эти даты мест нет давно и менять номера у них не на что) у нас оплаченная бронь с 30.07 по 02.08 в Days Hotel RIGA VEF стандартный номер на 2 взр + 1 реб. (завтрак включен)- 7 864,47 руб за 3 дня - пока придержим не будем возвращать . Обращайтесь - можно в личку или через Митю! (Теперь уже Витю!)))) он в курсе .
  21. СПб: 1. MEGA +1 2. Kid Rock +1 3. Krolik +1 (Days 31-2 или как пойдет) 4. MiNiOlga+1 (под ?, но буду очень стараться) 8. PIG / Days 30.07-2.08 МСК: 1. Yakuji / Days 30.07-2.08 2. Toretto&Малыш+ Данилка сын / Days 28.07-02.08 3. Митя! / Days 30.07 - 2.08 4. minican +1,5 / Days 30.07 - 2.08 5.
  22. Всем привет ! Только прочитал((( очень хотелось бы....
  23. Готов уступить место в записи на 21.15 любому - я так и не понял - сколько раз надо-не надо ездить - что это даёт -не даёт? Уверен , что для GP арены главное набрать народу побольше в клиенты - могли бы и посоветовать - подсказать . как лучше распределить места . что бы все желающие из прибывших могли участвовать - потому как приходите и записывайтесь главное пока получилось так - а далее как-нибудь сами... - информации полной по этому мероприятию так и нет ))) Думаю и остальные записывались по 2-3 раза не из боязни конкуренции ))) многие скорее всего впервые . Главное участие под флагом MINI и это не для индивидуальной победы кого-то задумано . Сколько раз записываться надо ? Сколько это стоит ? Как и что вообще на 18.01 и далее - думаю вопросы есть у многих - ждём полной инфо или видимо уже 18-го при встрече.
  24. Всем привет и всем Спасибо ! Ничего пока не понял ))) но записался на 2 заезда на 20.00 и на 21.15 Конечно , понятно , что сейчас организационная суета и позже будет более полная информация по всей этой весёлой - мини-затее