Полоски на капоте


Mr.Bmg

Recommended Posts

Ребята, подскажите плиз размеры полосок на капот.Хочу заказать себе. А то в Киеве не знаю где узнать. А ловить на улицах мини и мерять как то не очень весело :lol: Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите плиз размеры полосок на капот.Хочу заказать себе. А то в Киеве не знаю где узнать. А ловить на улицах мини и мерять как то не очень весело :lol: Заранее спасибо!

Добро пожаловать! :salut: Насколько я знаю, в нашем Клубе только у Фёдора - TheBug (респект!) полоски нарисованы, а у всех остальных это наклейки (размеров я, честно признаться, не знаю - не задавался этим вопросом никогда).

Причем наклейки эти исключительно заказанные через дилеров как запчасти (если память не отшибло, то ли 39, то ли 49 евриков). И дилерами же наклеены (с меня взяли в Автодоме по-моему как за 0,5 часа работ за наклейку этих полосок :thumbdown: ).

Могу еще добавить вот что: полоски бывают двух видов - с черным кантиком и без. Мне нравятся больше с кантиком - такие мне при покупке и были наклеены :thumleft: . Но потом я немножко стукнул свою Машинку, и был очень недоволен :evil: , когда в АВТОДОМЕ мне после кузовного ремонта наклеили полоски без канта, не предупредив меня ("ну, мы, мол, не проверили, у нас, мол, только такие были" и вся такая лабуда :pukel: ). Типа, если не нравится, отдирайте сами, но Машинку мы вам не отдадим, пока вы нам бабки не отдадите...

Так что имей это ввиду при заказе. :!:

PS Не забудь заглянуть в раздел ДЛЯ ВСЕХ СВЕЖЕВСТУПИВШИХ, а то нас тут всех Beryl съест... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклейки эти исключительно заказанные через дилеров как запчасти (если память не отшибло, то ли 39, то ли 49 евриков). И дилерами же наклеены (с меня взяли в Автодоме по-моему как за 0,5 часа работ за наклейку этих полосок :thumbdown: ).

PS Не забудь заглянуть в раздел ДЛЯ ВСЕХ СВЕЖЕВСТУПИВШИХ, а то нас тут всех Beryl съест... :D :D :D

Наклейки стоят 45 Евро за 1 штуку (но так как по одной все равно никто не покупает :-k :lol: , то на самом деле получается 90 Евро за комплект :wink: ), а сам процесс наклейки является стандартной операцией для сервисного центра и занимает ровно 0,5 нормо-часа :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обещаю, сегодня постараюсь замерить какой ширины у меня полоски. Но у меня они не стандартные. широко нарисованы. визуально, машина прижимается к земле. у меня они и на капоте и на багажнике. есть одна фотка, но не сильно качественная (см. мой альбом). Если серьезно, то просто доверил профессионалу-художнику. он сам определил размер полосок. Я-же, показал только на фотке, как они должны проходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклейки эти исключительно заказанные через дилеров как запчасти (если память не отшибло, то ли 39, то ли 49 евриков).

Наклейки стоят 45 Евро за 1 штуку (но так как по одной все равно никто не покупает :-k :lol: , то на самом деле получается 90 Евро за комплект :wink: ), а сам процесс наклейки является стандартной операцией для сервисного центра и занимает ровно 0,5 нормо-часа :!:

Все-таки отшибло... :bom: :D

Одно помню только: был ценой недоволен... :thumbdown: Но как видно, причина была ВЕСКАЯ (90 евриков) [-X

Планирую "расписать" свою Машинку :afro: :farao: :jocolor: :rendeer: :geek: :flower: , и в т.ч. по капоту пустить какие-нибудь необычные :alien: полосы. Если реализую в ближайшее время эту свою "мечту идиота" - обязательно похвастаюсь. Пока похвастать нечем - есть только лишь виртуальный дизайн-идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему (просили то размер, а не цену), но на "Баварии" такие полоски стоят по 308.18 грн. за штуку + 72 грн. за работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...

... Если стоять лицом к капоту - то левая... Видимо в АД плохо приклеили... Кусок откололся и вся пошла пузырями... Может кому нужна првая полоска ?? Раздербаним комплект ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чаго дербанить они по одной продаются только тебе праваю надо походу машины смотрят обычно а насчет плохо приклеели ты зря в АД грамотно вроде все делают просто наклейки эти дрянь редкая особено на крышу быстро отлетают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...

владельцы или знатоки полосок подскажите:

бывают две сплошные полосы они значатся в бмвкатс под номерами 51 14 0 418 657 (656)

мне нужно узнать ширину такоих полосок. Визуально размер мне нравится но цвета нет, поэтому и планирую сделать на заказ.

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

владельцы или знатоки полосок подскажите:

бывают две сплошные полосы они значатся в бмвкатс под номерами 51 14 0 418 657 (656)

мне нужно узнать ширину такоих полосок. Визуально размер мне нравится но цвета нет, поэтому и планирую сделать на заказ.

Спасибо)

У Kosta кажеться такие полоски, свяжись с ним он либо померит сам, либо встретитесь и сам все померишь :)

b0040128.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

вопчем такой вопрос

буду фигачить полоску но не две узкие а одну широкую, по ширине ноздри.

собсно решетка красица как и ноздря краской, когда покрасят - буду подбирать цвет в тон

вопрос в другом - есть друзья в типографии, мне полоску сделают нужного размера и прочая

меня спрашивают - тебе че надо то? обычную самоклейку - она облезет через год-полтора, винил - он толстый и без клейкос основы

можем грят обычную самоклейку чем то покрыть

кто в теме - скажите - полоски-они из чего? обычная самоклейка?

буду признателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопчем такой вопрос

буду фигачить полоску но не две узкие а одну широкую, по ширине ноздри.

собсно решетка красица как и ноздря краской, когда покрасят - буду подбирать цвет в тон

вопрос в другом - есть друзья в типографии, мне полоску сделают нужного размера и прочая

меня спрашивают - тебе че надо то? обычную самоклейку - она облезет через год-полтора, винил - он толстый и без клейкос основы

можем грят обычную самоклейку чем то покрыть

кто в теме - скажите - полоски-они из чего? обычная самоклейка?

буду признателен

испльзуй ORACAL 641.не ошибешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

испльзуй ORACAL 641.не ошибешься.

пасип

блин, иногда ловица ощущение што питер - это деревня - именно 641 ( а он черный) - нету блин у крупного продавца, едрен-батон.

еще раз спаисбо - буду искать черный оракал

Отредактировал Dust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

испльзуй ORACAL 641.не ошибешься.

прям так и говорить - рекламщики/полиграфисты поймут?

елы палы...что ж там у вас за рекламщики/полиграфисты,которые не знают какой материал нудно применять в данном случае!!!???

да.так и говори.если не поймут-беги от туда очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...