Друзья, помогите опознать не исправность


Recommended Posts

Друзья, перерыл книжку не могу найти, что за не исправность такая и что мне делать, нахожусь далеко от всех центров

fb33efdacf45.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колодки\тормоза

замена нужна? подскажите чайнику? нужно проехать около 2000км заменить то сейчас думаю возможности почти нет, какие то есть заменяемые или те которые идут на р50 еще на какие машинки и модели подходят если попробовать поискать хоть где то их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может проще поехать на сервис? замена колодок с датчиком это 3 тыщи рублей вроде

лампочка загораеца потомушто стерто по датчик уровня колодок. . с вытертыми в ноль колодками затрете тормозные диски и их тоже придеца менять 100%, по итогу кроилово приведет к попадалову

можно заглушить контакт датчика колодок и ездить дальше. без томозов. делов то

и ставьте знаки препинания. нихера непонятно

а далеко от сервисов. если вы чайник - то врядли поменяете сами колодки

для сервиса там ничего уникального нету, даже для гаражного сервиса. колодок просто миникиовских там нет скорее всего. а датчик вроде можно бмвшный прикрутить

сколько можно проехать на колодках когда загорелся датчик я не в курсе, может народ подскажет

Отредактировал Dust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может проще поехать на сервис? замена колодок с датчиком это 3 тыщи рублей вроде

лампочка загораеца потомушто стерто по датчик уровня колодок. . с вытертыми в ноль колодками затрете тормозные диски и их тоже придеца менять 100%, по итогу кроилово приведет к попадалову

можно заглушить контакт датчика колодок и ездить дальше. без томозов. делов то

и ставьте знаки препинания. нихера непонятно

а далеко от сервисов. если вы чайник - то врядли поменяете сами колодки

для сервиса там ничего уникального нету, даже для гаражного сервиса. колодок просто миникиовских там нет скорее всего. а датчик вроде можно бмвшный прикрутить

сколько можно проехать на колодках когда загорелся датчик я не в курсе, может народ подскажет

Спасибо и на этом, а был бы сервис в Крыму вопросов не было. Тут сейчас ничего в обще нет а запчастей тем более. А в Мск нужно вернутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо и на этом, а был бы сервис в Крыму вопросов не было. Тут сейчас ничего в обще нет а запчастей тем более. А в Мск нужно вернутся

Со значком замены колодок, проезжал еще 4-5 тыщ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо и на этом, а был бы сервис в Крыму вопросов не было. Тут сейчас ничего в обще нет а запчастей тем более. А в Мск нужно вернутся

до Краснодара точно хватит доехать из Крыма, а там и оф дилер может поменять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со значком замены колодок, проезжал еще 4-5 тыщ.

до Краснодара точно хватит доехать из Крыма, а там и оф дилер может поменять.

большое спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тормозите двигателем больше, едте плавнее.

Сервисмэны говорили, что датчик срабатывает на 70% износа колодок.

По трассе 2 тыщи проедете точно.

Огромное спасибо за советы!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...