Ура! Дождался! =)


Amigo10A

Recommended Posts

Всем привет! Вот и я вливаюсь в ваши ряды! Пересел с пыжика 407го на зеленого клабмена s. Радости полные штаны)) из машины вылезать неохота!

post-19027-0-29395100-1397498334_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот и я вливаюсь в ваши ряды! Пересел с пыжика 407го на зеленого клабмена s. Радости полные штаны)) из машины вылезать неохота!

Поздравляю! Клубень это отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

407 не черного ли цвета бы? :cool:

да-да)) один хороший человек в свое время мне ее подогнал, тогда же зародив зерно любви к миникам :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите! Не могу понять, что за фигня: машинка новая, а стекла на солнце смотрятся будто в пыли. Выезжаю с мойки, вроде должно быть все чисто.. но на солнце видно что стекло засвечивается как в мелкой пыли. Замечено на лобовом и на левом боковом. Про остальные пока не знаю.Что это может быть?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амиго, принимай поздравления!

Клабмен - звучит гордо. А с люком и навигайцами - так вообще зачоооттт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подогрев лобового есть? Мб нити за пыль принимаешь?

Клубень интересный, полоски, черный потолок и красивый цвет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я рад, что всем нравится))

Подогрев есть, но это не он. У нитей шаг милиметров по 8.. а тут реально как пыль на стеклах. При чем даже на боковых... а там подогрева нет)

А точечки эти смотрятся как если бы это было старое стекло, затюканное летящими камушками-песком с дороги. Но, опять же, это не оно. Я в растерянности :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это похоже когда какой то элемент красили на машине и не оклеили соседние детали, краска в виде пыли и прилипла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, на МИНИ качество стекла так себе, за первый год эксплуатации оно всё (сужу по своему опыту) отпескоструилось, что как раз создает впечатление пыльного стекла (увы, это не пыль), а также никисло засвечивает..

Единственное, что не ясно, то это почему данный вопрос возник на новой машине...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может она ехала на верхнем ярусе автовоза первой в снегопад при плюсовой температуре и песок в грязевом потоке отпескоструил? Хотя слабо верится, учитывая еще и боковое. Может около нее что-то красили и налетело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вариант с пескоструем я отсекаю, т.к. боковые стекла в таком же состоянии. В субботу еду в аксель, буду выяснять что за нафик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...