Максимальная скорость.


Recommended Posts

Это в Германии. Так что всё по правилам. Можно было разогнаться и больше, но трафик мешал :unsure: .

Больше смогет? Большой запас у 300 сильного мини?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше смогет?

Больше можно, но только в Германии и на немецком бензине. Но всё равно ненамного больше. Запас при 250 км/ч на спидометре оставался совсем небольшой... Там уже аэродинамика большую роль играет, а у нас с этим не очень... В теории можно конечно и в этом плане немного подправить, антикрыло какое-то уродливое налепить, глушитель обтекателем прикрыть, рычаги и щётки дворников переделать... ...но зачем всё это? Всё равно я на таких скоростях не езжу. Так что перетерплю как-то, если меня Porshce 911 на автобане объедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Cooper R50 -ручка- 17" - 220 спидометр - навигация сказала что 208.

CooperS R57 -ручка- 17" - 230 спидометр - навигация показала 219. оба результата в Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно разогнался до 200 на участке от Москвы до Бронниц, трасса Урал(?) или Новорязанка. Самое главное было-палить агирадаром камеры:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

По городу уж очень быстро не рискую. На трассе Москва-Питер разгонял до 200, но тут скорость заметила девушка, пришлось сбавлять. Хотя кажется, потенциал еще был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

:plane: На R56 S разогнал по Киевскому ш.260 км/ч,бензин 98.резина штатная R17,

на R57 S с открытым верхом по Риге разогнал до 235-240 км/ч.резина штатная.Правда было трудно это сделать из соображения безопасности.:plane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:plane: На R56 S разогнал по Киевскому ш.260 км/ч,бензин 98.резина штатная R17,

на R57 S с открытым верхом по Риге разогнал до 235-240 км/ч.резина штатная.Правда было трудно это сделать из соображения безопасности.:plane:

мдяяяя, 260 это круто, продам JCW куплю кабрик - ездит быстрее :D

ну или тоже всем расскажу что ехал на на своем 280, у меня и сил побольше и машина полегче ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кабрик быстрей - подтверждаю, еще и тяжелей на 100 кг.

просто в кабрике скорость несколько выше ощущается и в локти в окне камни летят)

Отредактировал fedmil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Гайцам очень Белый нравится или его раскрас)))за месяц по максималке три раза лишали прав(хотели)...

GP ваще не трогают или не догоняют))) :plane:

И скорость вроде одинаково ближе к 200км/ч

post-8624-0-82949300-1313580275_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За MKAД по Варшавке : 220 км/ч , на 17R , не очень комфортнр и шумно , но хочется топить ! Сейчас с тормозами от R56 по увереней себя чувствую .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдяяяя, 260 это круто, продам JCW куплю кабрик - ездит быстрее :D

ну или тоже всем расскажу что ехал на на своем 280, у меня и сил побольше и машина полегче ;)

Да вы че, это машина 007 edition. Там адапивный спидометр, для экономии бензина он размечен от 100 до 399 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я удивлен, на мерседесе clk 209 кузов 350 двигатель с открытой крышей максимум 240 и то ничего приятного нет. Электроника ограничивает четко. Неужели конструктора мини не ограничили скорость 210-220 км? Я думал что конек мини это управляемость, а не максималка. В 240-250 НЕ ВЕРююю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я быстрее 140км/ч и не ездил :D у нас и негде особо

Вот мне интересно, на R50 при 5000-6000rpm на 5-й передаче какая будет скорость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только у jcw по каталогу 240, это максимум. С таким лобовым сопротивлением это насилие над авто.

238, на дмитровском полигоне на полусликах 215/45/17 рейслоджик показал 234,6

быстрее максималки не попрешь, комп просто вырубит подачу топлива на 6680 оборотах и все

так что 260 на кабрике - это просто сказки венского леса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

238, на дмитровском полигоне на полусликах 215/45/17 рейслоджик показал 234,6

быстрее максималки не попрешь, комп просто вырубит подачу топлива на 6680 оборотах и все

так что 260 на кабрике - это просто сказки венского леса

я вот читаю не пойму... где вы углядели что человек сказал 260 км/ч на кабрике...? он вроде не про кабрик то сказал, кабрик у него макс. 235-240 едет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот читаю не пойму... где вы углядели что человек сказал 260 км/ч на кабрике...? он вроде не про кабрик то сказал, кабрик у него макс. 235-240 едет

у меня зрение ни к черту тынц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Дмитровском удалось до 230 по спидометру разогнаться, 220 показывал Гармин.

В Беларуси по спидометру 240, R53 сток.

http://www.youtube.com/watch?v=roG2pgLJVuo

Отредактировал Aleks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Дмитровском удалось до 230 по спидометру разогнаться, 220 показывал Гармин.

В Беларуси по спидометру 240, R53 сток.

http://www.youtube.com/watch?v=roG2pgLJVuo

однако я еще не научилась определять скорость движения по деревьям мелькающим за окошком :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако я еще не научилась определять скорость движения по деревьям мелькающим за окошком :g:

Или верить на слово комментариям за кадром :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...