Vizir

Members
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER S (R53)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва
  • Интересы
    путешествия, фотография

Vizir's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Я тут как-то в Smiley сел. Дверь закрыл, ручка двери отвалилась
  2. Я свой брал в Формуле в Мытищах за 450. Мне кажется, по деньгам это непринципиальная разница. В целом доволен, но главное, внимательно смотреть и диагностику делать.
  3. Я тему когда прочитал, подумал, что это кресло в машину - чтобы прямо в авто играть. Думаю, ни фига себе техника дошла))
  4. антидождь наносил сам в гараже. Первый раз какой-то неудачный состав был, ваще не подействовало. А сейчас даже не представляю, как без него ездить.
  5. По городу уж очень быстро не рискую. На трассе Москва-Питер разгонял до 200, но тут скорость заметила девушка, пришлось сбавлять. Хотя кажется, потенциал еще был.
  6. удивился, когда увидел стоимость бензина и мойки. Потом посчитал свои расходы - и ведь реально, примерно так и выходит. За полгода очень внушительная сумма. До работы можно на одном метро доехать - примерно 1500 рублей в месяц. Разница приличная, но пока не созрел на такую экономию.
  7. прочитал тему и сам чуть не прослезился Согласен с автором на все 100. Брать надо! Сам не думал о мини, увидел случайно в Формуле в Мытищах и влюбился. И ни разу не пожалел, что взял. Теперь меня можно в евангелисты марки принимать. Расходы пока были небольшие - комплект зимней резины, замена масла и других расходников. Тысяч в 50 уложился. Посмотрю, как дальше будет. Но вроде когда при покупке диагностику делал, никакими страшными поломками не пугали.
  8. +500! тоже с радостью бы покатался Во всяком случае в своего миника я верю