Recommended Posts

...И даже крутые гоншеги ставят на построенные болиды секвенталку, что с успехом и иммитируется лепестками или селектором в режиме DS...

Ключевое слово -- имитируется. Ради бога, не сравнивай секвентальную механическую коробку с автоматом с функцией steptronic. Это небо и земля по скорости переключения передач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевое слово -- имитируется. Ради бога, не сравнивай секвентальную механическую коробку с автоматом с функцией steptronic. Это небо и земля по скорости переключения передач.

Таки а зачем оно надо то в городе?

Можно кэшна построить болид, прилепить к земле, поставить каркас внутрь и выкинуть все кроме водительского кресла, но зачем оно в городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки а зачем оно надо то в городе?

Можно кэшна построить болид, прилепить к земле, поставить каркас внутрь и выкинуть все кроме водительского кресла, но зачем оно в городе?

Ты прочти чуть выше, к каким твоим словам это был комментарий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки а зачем оно надо то в городе?

Можно кэшна построить болид, прилепить к земле, поставить каркас внутрь и выкинуть все кроме водительского кресла, но зачем оно в городе?

Чувак любит подро..ть, Че ты пристал к нему:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак любит подро..ть, Че ты пристал к нему :)

По крайней мере, чувак не шьёт остервенело себе машину, гонясь за мифическими лошадиными силами, чтобы "отзывчивость педали газа" была больше, а двигатель "эластичнее".

Отредактировал Arfeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки чувак это я штоле?

если речь про меня то у меня мкпп по простой причине

первое чахотко р53 было куплено механико ( я настока офигел от таво как машино рулицо, што для меня механика была просто составляющей этой чахотки)

в итоге понравилось, хотя вспоминал\привыкал\училсо думаю год-два

второе чахотко тоже было куплено на механике, от бедности, на автомат не хватило. так что я не тока люблю подрочить ( ну я ведать не мент :dance2: без обид в адрес сотруднеков ПО ). на самом деле подвернувшийся вариянт уже паходу стал легендой, в контексте моей везучести, паэтому другой вариант не рассмаривалсо ваще никаким макаром

я еще и нищий любитель подрочить , мне намано

Отредактировал Dust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прочти чуть выше, к каким твоим словам это был комментарий.

Я просто продолжил мысль)

Подумав, что ты агитируешь против автомата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки чувак это я штоле?

если речь про меня то у меня мкпп по простой причине

первое чахотко р53 было куплено механико ( я настока офигел от таво как машино рулицо, што для меня механика была просто составляющей этой чахотки)

в итоге понравилось, хотя вспоминал\привыкал\училсо думаю год-два

второе чахотко тоже было куплено на механике, от бедности, на автомат не хватило. так что я не тока люблю подрочить ( ну я ведать не мент :dance2: без обид в адрес сотруднеков ПО ). на самом деле подвернувшийся вариянт уже паходу стал легендой, в контексте моей везучести, паэтому другой вариант не рассмаривалсо ваще никаким макаром

я еще и нищий любитель подрочить , мне намано

Не ты)

По крайней мере, чувак не шьёт остервенело себе машину, гонясь за мифическими лошадиными силами, чтобы "отзывчивость педали газа" была больше, а двигатель "эластичнее".

Поздравляю, епт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По R56s:

Турбина в стоке стоит BorgWarner K03, ценник гуманен на нее.

Лучше за 700+ искать рестайлинг с двигателем n18, но на мехе их мало.

Механика на с-ке очуменная, а длинные передачи вкупе с хорошим моментом на низах дают возможность редко щелкать, на 5ой, например, от 60 до 110 абсолютно комфортно.

На автомате ездил - не впечатлило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...