Рига


Mini

Recommended Posts

Информация такая - едем в Августе; продолжительность 3-5 дней; едем, скорее всего, своим ходом, но это ещё не точно.

Скоро появится больше информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро появится больше информации.

Да, неплохо было бы иметь заранее информацию: поездка хоть и не долгая, но все-равно придется подстраивать ее под личные планы (отпуска, работа).

Но думаю, это будет здорово :thumleft: , и потому выражаю готовность участвовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро появится больше информации.

Да, неплохо было бы иметь заранее информацию: поездка хоть и не долгая, но все-равно придется подстраивать ее под личные планы (отпуска, работа).

Но думаю, это будет здорово :thumleft: , и потому выражаю готовность участвовать.

На все 200% утверждаю: будет супер-здорово :!: :!: :!: Проверено безумной по объему положительных эмоций и отличных впечатлений поездкой в Киев :!: :!: :!: :D/ Так что ждем более подробной информации :!: А пока на повестке дня другие тусовочные мероприятия 8)

Димон долже скоро все обобщить и повесить на сайте :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На все 200% утверждаю: будет супер-здорово :!:

Максим, я правильно понимаю: Рига выбрана потому, что у БорисХофа там какие-то завязки, и они могут как-то помочь с организацией?

PS Ты не в курсе, починили ли ваше тестовое оборудование после визита Димы? :D Я бы уже подъехал к вам на "весеннюю :sunny: диагностику"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде да, я записался на воскресенье на 9.40 утра! так что, в субботу вечером поеду летнюю резину поставлю и утречком, на тест!!! а потом ..... гоняться!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, я правильно понимаю: Рига выбрана потому, что у БорисХофа там какие-то завязки, и они могут как-то помочь с организацией?

PS Ты не в курсе, починили ли ваше тестовое оборудование после визита Димы? :D Я бы уже подъехал к вам на "весеннюю :sunny: диагностику"...

Рига выбрана на самом деле случайно, а вот то, что у нашей компании там есть свои завязки - это совсем не случайно :!: :wink: Так что я думаю, что с организацией нашего грандиозного автопробега чем-нибудь мы помочь сможем 8)

Кстати, стенд вроде бы заработал, так что звоните и записывайтесь на бесплатную диагностику :!: :thumright:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, стенд вроде бы заработал, так что звоните и записывайтесь на бесплатную диагностику :!: :thumright:

Макс, проясни пожалуйста ситуацию.

Это что означает? :-k

Если диагностику проводили на специальном стенде, то должна быть распечатка результатов проверки, мне же просто сказали, что у меня всё в порядке. 8)

P.S.С чем я по субъективным ощущениям далеко не совсем согласен. [-X

В этот же день я тестил у вас обновлённый Cooper S. :roll:

P.P.S. Что бы самому не быть нарушителем порядков за которыми я призван следить, то лучше в личку. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
судя по тому, что все начали обсуждать поездку в Сочи, то про Ригу и Таллин можно забыть. печально

Совсем не факт, потому как сегодня в кофейне "Весны" снова вернулись к обсуждению, правда не Риги, а Таллина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!!! Только можно ещё связаться с Ригой тоже, появидись великолепные наработки для поездки во время фестиваля Новая Волна, когда вся страна оживает и нас там будут ждать конкретно на тусовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!!! Только можно ещё связаться с Ригой тоже, появидись великолепные наработки для поездки во время фестиваля Новая Волна, когда вся страна оживает и нас там будут ждать конкретно на тусовки.

я за Ригу! он намного интересней Таллина должен быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, хороший анекдот прочитал. я просто подумал, а как быстро мы в Таллине сможем ездить?

анекдот:"Опровержение Минобороны РФ: наши дирижабли над Эстонией не пролетали, а других летательных аппаратов местной ПВО не засечь. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Таллин, так и Рига красивые города и там есть что посмотреть. Я бы честно говоря остановилась на Прибалтике, ну и в зависимости от конкретных предложений и возможностей можно будет выбирать Таллин или Рига. :bom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бич пати в Юрмале! :afro: "Новая волна" и серия вечеринок по ее случаю ! :drunken: :D/ :drunken: Есть маза пристроиться . :batman: Туса в начале августа места в гостинице и поддержка -Аня Шмакина :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.