Разрешите присоединиться


Scorpa

Recommended Posts

Всем привет, вот и я стала обладательницей MINI, а именно Countryman!!! :clap: Супруг подарил на годовщину свадьбы, а она у нас 14 февраля, то есть подарок сразу на 2 праздника. :) Вчера забрали из салона, но за рулем ехал супруг, я как то немного боюсь :) . Но сегодня утром получили номера и решусь сама поехать после работы. А вечером ставим его на поклейку крыши. Теперь там будет красоваться британский флаг! :) Что то фото не могу разместить(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, вот и я стала обладательницей MINI, а именно Countryman!!! :clap: Супруг подарил на годовщину свадьбы, а она у нас 14 февраля, то есть подарок сразу на 2 праздника. :) Вчера забрали из салона, но за рулем ехал супруг, я как то немного боюсь :) . Но сегодня утром получили номера и решусь сама поехать после работы. А вечером ставим его на поклейку крыши. Теперь там будет красоваться британский флаг! :) Что то фото не могу разместить(((

Поздравляю!

И с машиной и с мужем!

Рекомендую (не пожалеете)

1. прочитать книжку по машине

2. почитать тему для новичков

3. про фотографии написано тут (это ссылка из п.2) - Сразу после регистрации пользователь попадает в группу NEWBIE. После прошествия 50 дней с момент регистрации на форуме пользователь автоматически переводится в группу MEMBERS и получает полноценный доступ на форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

И с машиной и с мужем!

Рекомендую (не пожалеете)

1. прочитать книжку по машине

2. почитать тему для новичков

3. про фотографии написано тут (это ссылка из п.2) - Сразу после регистрации пользователь попадает в группу NEWBIE. После прошествия 50 дней с момент регистрации на форуме пользователь автоматически переводится в группу MEMBERS и получает полноценный доступ на форум

Спасибо за рекомендации! обязательно поизучаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Вот разрешат фото размещать, похвастаюсь!)) Крышу заклеили, теперь там британский флаг красуется! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю)) ты можешь url или ссылку на картинку скинуть и тогда мы увидим твоего красавца)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо все БОЛЬШУЩЕЕ!!!!

А в какой контроке крышу клеешь?

рядом с автодомом на Зорге, название к сожалению не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравлю с удачным выбором машины и видимо не менее удачным выбором мужа :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая теперь у меня красотка, вернее красавец!)) Все таки по вождению я поняла, что это мальчик)) http://s014.radikal.ru/i326/1402/2b/881d2155b0ec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая теперь у меня красотка, вернее красавец!)) Все таки по вождению я поняла, что это мальчик)) http://s014.radikal....81d2155b0ec.jpg

Очень классно выглядит.. прям няшненько) В живую бы еще увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая теперь у меня красотка, вернее красавец!)) Все таки по вождению я поняла, что это мальчик)) http://s014.radikal....81d2155b0ec.jpg

обратите внимание на пропорции белых полос на оригинальном флаге Union Jack

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратите внимание на пропорции белых полос на оригинальном флаге Union Jack

Уже поздно обращать на пропорции, все уже приклеено намертво!!)))

Поздравляю и вэлкам!!!

Спасибо!!))

Прикольненькая :)

Ну да, сама балдею!))

Очень классно выглядит.. прям няшненько) В живую бы еще увидеть.

Ну может как нить и увидите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю))) классный подарок)))и прям с шариками))) все как надо! :clap::):logo:

Да, шарики порадовали))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...