Одинокий грустный красный мини


lasslena

Recommended Posts

слушьте а разве база угнаных машин (номеров) не доступна обычным людям? нуу где нить на сайте ГИБДД?

ну и отстаиваеца вроде машина после угона не месяц-два

по мне так точно на зиму уехали в индию гоа и пр

пысы если 50-й то вот стопудово неугнан

56-й теоретически есть маза што угнали

Нет, в паблике такой информации нет. Можно позвонить по 112 и поинтересоваться, может что скажут. Ну или на посту Гайцов попросить пробить на угон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Вот бы мне так вернуться зимой из отпуска - а миник помыт и почищен :biggrin: Шучу, я свой не оставляю около дома после того, как стекло выбили (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы мне так вернуться зимой из отпуска - а миник помыт и почищен :biggrin: Шучу, я свой не оставляю около дома после того, как стекло выбили (((

Вот бы мне на зиму уехать в отпуск)))

P.S. Вот же ж гады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чего там с машинкой-то, так и стоит брошенная? А вдруг... случилось что с хозяином?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чего там с машинкой-то, так и стоит брошенная? А вдруг... случилось что с хозяином?

стоит... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдаю уже третью неделю красный пыльный купер с номером 133. Клубный.

Все время стоит на одном месте и судя по слою пыли, никто на нем не катается.

Никто не терял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что, только красные бросают получается?)

Не факт :)

Прошлую неделю отсутствовал в России. Возвращаюсь в выходные ... Ба-а-а-а-а!!! ... Во дворе стоит MINI с клубными рамками. Ну, я как положено:

1. Приветственную записку под дворник;

2. Приветствие на форуме (http://forum.minipeople.ru/topic/7057-%d0%ba%d0%be%d0%bd%d1%86%d0%b5%d0%bd%d1%82%d1%80%d0%b0%d1%86%d0%b8%d1%8f-%d0%bc%d0%b8%d0%bd%d0%b8-%d0%bf%d0%be-%d0%bc%d0%be%d1%81%d0%ba%d0%b2%d0%b5/page__st__13050)

И, вот, с той поры каждое утро и вечер наблюдаю этот MINI со своей же приветственной запиской под дворником :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный Миник с дельфинами в Марфино? Видел его когда в гости к друзьям приезжал, причем практически всегда на одном и том де месте, но несколько раз видел его в движении))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный Миник с дельфинами в Марфино? Видел его когда в гости к друзьям приезжал, причем практически всегда на одном и том де месте, но несколько раз видел его в движении))

Неа не в Марфино) Может есть несколько таких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я может что-то не понимаю, что если знать номер машины, то можно этим как-то воспользоваться? я же не скажу где она находится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я может что-то не понимаю, что если знать номер машины, то можно этим как-то воспользоваться? я же не скажу где она находится))

Вы имеете ввиду - воспользоваться в корыстных целях? Если ничего революционного не придумали, наверное, вряд ли ))))))

Отредактировал Miss Sunshine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имеете ввиду - воспользоваться в корыстных целях? Если ничего революционного не придумали, наверное, вряд ли ))))))

Да, я это имею ввиду. Вот я тоже так думаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я может что-то не понимаю, что если знать номер машины, то можно этим как-то воспользоваться?

Зная номер машины и обладая некой базой, можно определить данные по человеку, на которого зарегистрирован автомобиль. Если этот человек совпадает с реальным водителем авто, который по факту проживает по прописанному адресу, то возможны следующие плохие варианты.

Вариант №1. Ваш автомобиль популярен на криминальном рынке.

По указанному адресу выезжает гоп-команда и начинает "пасти" данное авто чтобы:

а) угнать;

б) ночью скрутить (снять) какие-либо детали.

Вариант №2. Вы вызывающе ведёте себя на форуме.

По указанному адресу выезжает человек, которого Вы "достали". Далее всё зависит от намерений данного человека. Либо получит Ваша машина (кучка дерьма на капоте, проколотые шины, сбитые зеркала заднего вида и т.д.), либо получите Вы. Возможно не один раз и даже с ноги.

Вариант №3. Вы - красивая и сексуальная девушка.

По указанному адресу выезжает неадекватная личность. В лучшем случае Вас постоянно преследуют со словами: "Я люблю Вас с первого класса и жить без Вас не могу!!!" Худшие случаи ни раз были продемонстрированы в различных художественных фильмах (триллеры, фильмы ужасов).

Если мы говорим про Ваш одинокий MINI, то первые два варианта точно не подходят к данному авто.

Про последний вариант мы однозначно ничего сказать не можем.

Т.о., предоставляя информацию по указанному MINI незнакомым людям на данном форуме, мы получаем незначительную вероятность негативного события.

P.S.

Где-то два года назад вышел из дома и пошёл к своей машине. Было утро выходного дня. Обратил внимание на двух молодых людей, которые во дворе подходили к каждой машине и что-то записывали.

Я поравнялся с этими гражданами и задал вопрос: "Ночной дозор - знаю, а что за новая игра, в которую теперь начала играть молодёжь?"

В ответ молодые люди достали удостоверения оперативников местного ОВД и сказали, что выполняют плановую работу по вычислению угнанных авто.

Далее у меня был случай, когда мне ночью что-то сферическое влетело в лобое стекло. По страховому случаю я общался и с местным ОВД, и с местным участковым.

К чему я это всё рассказал. Что опера ОВД, что участковый - вполне нормальные и адекватные люди. Вам достаточно к ним подойти, улыбнуться и задать вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...