Зависть.


Lucky

Recommended Posts

хм.... очень даже ничего))))

да, господа, когда у нас такая красота будет??))

Надеюсь, что будет... :) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у Макскора все это есть кроме интернета wifi и все на 1 этаже. Да не дай Бог чтобы у нас такую ерунду построили. Не окупится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у Макскора все это есть кроме интернета wifi и все на 1 этаже. Да не дай Бог чтобы у нас такую ерунду построили. Не окупится

ну вот как всегда, надо мячты и грёзы обламать, да, Олежка??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж никогда бы не подумала, что в Тайланде....такое возможно, хотя чему удивляться,если у них салон Maserati расположен даже в самом захолустном месте......эхххххх....а у нас вроде все для этой красоты есть и уверена что продажи мини у нас не самые низкие в мире, но видимо все же где-то что-то не так, и даже в Лондоне на сколько я хорошо знаю этот город не видела такого сооружения, хотя сам Бог велел. Да и если задуматься, все азиатские страны испытывают какой-то комплекс и постоянно пытаются в чем-то лидировать и доказывать всем что они лучше, что у них есть больше и т.д. Поэтому возникает вопрос: кто кому завидует, в результате?! :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Park Lane конечно же не самая дорогая улица исходя из тенденций последнего года, но честно не видела, лечу в субботу обязательно зайду посмотреть.... :3:

Отредактировал Volosyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Park Lane конечно же не самая дорогая улица исходя из тенденций последнего года, но честно не видела, лечу в субботу обязательно зайду посмотреть.... :3:

зайди, он очень заметный (если леса строительные сняли). рядом салон мотоциклов BMW, и салон Кадилака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже как-то стыдно стало...в Лондоне просто практически живу....так как часто по работе езжу...и просто на выходные, молодой человек там живет....и вроде весь город знаю и места всякие злачные...и мини там много....но салон этот ни разу в жизни не видела....хотя конечно может и видела просто тогда мини меня не интересовали..... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Park Lane конечно же не самая дорогая улица исходя из тенденций последнего года, но честно не видела, лечу в субботу обязательно зайду посмотреть.... :3:

и денежек захвати побольше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Park Lane конечно же не самая дорогая улица исходя из тенденций последнего года, но честно не видела, лечу в субботу обязательно зайду посмотреть.... :3:

ой, а можна попросить?? пощелкайте эти красоты на объектив))) покажите нам)) мне оч.интересно посмотреть))))

и денежек захвати побольше :)

^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а можна попросить?? пощелкайте эти красоты на объектив))) покажите нам)) мне оч.интересно посмотреть))))

^_^

кто-то уже размещал фотки (Антон с Риги). надо поискать в поиске

тут:

http://www.minipeople.ru/f/index.php?showt...mp;hl=park+lane

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет с деньгами мне туда нельзя.....потому как я уже надумала диски другие заказать и вообще заболела я помойму.....эхххх...скоро весь бюджет будет на минимуса уходить...чувствую...... :=:

З.Ы. КРАСОТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЩЁЛКАЮ, ТЕМ БОЛЕЕ ВДРУГ ЧТО-НИБУДЬ ИЗМЕНИЛОСЬ, ОТЧЕТ ПРЕДОСТАВЛЮ))))))

Отредактировал Volosyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то уже размещал фотки (Антон с Риги). надо поискать в поиске

тут:

http://www.minipeople.ru/f/index.php?showt...mp;hl=park+lane

а чей-то не нашла я ничего <_< может не там исчу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Не окупится

Олежек, золотые слова говоришь B) Так что это все дело отдаленной перспективы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд дело совсем не в окупаемости, не думаю, что построив такое сорружение в Тайланде кто-то задумывался об окупаемости, просто как я уже писала выше, все азиатские страны любят быть в чем-то первыми и лучшими. А в Европе другие ценности и думаю нам в Москве это тоже не особо необходимо, Мини покупать так и так будут, а энтузиастов, которые хотят организывать клуб-сообщетво мы и так можем видеть на практике, и многие люди поддерживают это движение, СПАСИБО ТОМУ, КТО ПЕРВЫЙ ЗАДУМАЛ И РЕАЛИЗОВАЛ ИДЕЮ В ЖИЗНИ И ВСЕМ КТО ПОДДЕРЖИВАЕТ ЭТО ДВИЖЕНИЕ. А "in the future", я думаю все просто возьмут скинутся и построят свой мини клуб и пускай он будет не шести этажный зато от души)))))))))))) :1ewytryw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...