Большое значение аддитивной коррекции


hlamin

Recommended Posts

Поменяли с Максом прокладки коллектора, поменяли форсунки на подменные, соответственно сняли поставили большинство патрубков.

Теперь едет нормально.

Менять форсунки обратно, для того что бы сказать точно что это было подсос или все же они - лень.

Двигатель работает ровнее теперь.

Коррекции (и они меняются в обе стороны, а не только растут):

20140125_172229.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяли с Максом прокладки коллектора, поменяли форсунки на подменные, соответственно сняли поставили большинство патрубков.

Теперь едет нормально.

Менять форсунки обратно, для того что бы сказать точно что это было подсос или все же они - лень.

Двигатель работает ровнее теперь.

Коррекции (и они меняются в обе стороны, а не только растут):

20140125_172229.jpg

Ты не рано радуешься? Сколько времени прошло? Коррекции могли не обновиться ещё.

Отредактировал Arfeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не рано радуешься? Сколько времени прошло? Коррекции могли не обновиться ещё.

Точно! Рано радуешься! В это маленьком кузове еще столько деталей может поломаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Рано радуешься! В это маленьком кузове еще столько деталей может поломаться!

Да. И самое страшное -- далеко не ТНВД, большие значения коррекций и проч. Самое страшное -- в минус 20 остаться без печки или с заклинившим в опущенном положении стекле на водительской двери... :)

Отредактировал Arfeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. И самое страшное -- далеко не ТНВД, большие значения коррекций и проч. Самое страшное -- в минус 20 остаться без печки или с заклинившим в опущенном положении стекле на водительской двери... :)

Викинг-стайл! Нужно смеяться ветру в лицо и грозно позыркивать на других участников движения! Плюс музыку по-громче и по-злее!

Моя тру-лайф-стори

В последние морозы (я про -14) у меня машина успевала прогреться пока все чеки/предупреждения и прочее прогирляндятся на БК.

1. в проеме пассажирской двери был лед - поэтому сработала сигналка. И видимо долго орала и ушатала аккумулятор - это два предупреждения про аккум и про то что часы слетели

2. на улице оказывается холод (снежинка в треугольнике)

3. вместе с холодом пришел increased emission (хз что это такое - будем выяснять)

4. сначала предупреждение о кончающихся тормозах

5. потом о том, что все же они закончились :)

Вот тебе и доброе утро епт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не рано радуешься? Сколько времени прошло? Коррекции могли не обновиться ещё.

Да не, я знаю как быстро они растут. Пятьсот раз уже наблюдал.

Я, кстати, слабо верю, что теперь все будет ок =) вообще, такие коррекции, как сейчас указывают на подсос - на холостых - смесь бедная и обогащается коррекцией, в рабочих режимах (читай на бусте) - богатая и обедняется коррекцией.

Но делать пока ничего не буду, ездит нормально и х с ней. А вот если опять вылезет, то уже буду знать куда копать.

Отредактировал hlamin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...